ВелоКубань

12.10.2019 Бревет "Геленджикский", 200 км. Закрытие сезона

← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →
Показаны 41-60 из 65
Ночлег — в Кабардинке на базе.
На базу приглашаются не только участники, но и любые камрады нашего велодвижения.Нужна помощь — привезти на машине продукты, накрыть стол. Все расходы компенсируются.
Старт — в субботу 12 октября в 8:00 от Екатерины.
Сбор — в 7:30

По финансам расклад следующий:
Ночлег на базе — 500 рублей.Ужин + завтрак — 500 рублей (продукты — 400 + 100 рублей за использование инфраструктуры базы). Только ужин — 250.Алкоголь — предмет заботы алкоголиков laugh
В вышеуказанные суммы не входит, каждый берёт из расчёта на себя.
Трек:
Варианты эвакуации:

  • Электричкой из Новороса (4:20, 7:51, 19:27).
  • Велоносцем

Прошу желающих записываться:
1) фамилия и имя,
2) город,
3) год рождения,
4) ник на форуме,
5) собирается ли принять участие в ужине,
6) собирается ли остаться на ночлег,
7) нужен ли велоносец в субботу вечером.
(в данной последовательности).
Если кому-то надо заказывать медаль — отдельно укажите. По умолчанию не буду заказывать.
В случае успешного финиша, желающие заказать медали сдают деньги на медали из Франции.
Если не будет больших колебаний евро, оплачивается 500 рублей.
Есть медали старого образца, по 350.
Для получения медали необходимо уложиться в лимит 13 часов 30 минут.

Участники:
  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, ужин, ночлег, — 12:05
  2. Трушников Алексей, Краснодар, 1981, РусВело,, нет, — 5:55
  3. Пирогов Олег, Краснодар, 1964, PB,, нет, нет, — 8:59
  4. Мухаметов Рустам, Краснодар, 1974, rusmet,, нет, нет, — сход
  5. Гребенев Сергей, Орёл, 1966, SG,, нет, нет, медаль старая — 8:59
  6. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, ужин, +ночлег, нет, медаль — 8:34
  7. Малец Андрей, Краснодар, 1983, Mad,, нет, нет, — 8:01
  8. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant,, нет, нет, — сход
  9. Хорольский Евгений, Краснодар ,1989,Fanat,, нет, нет, — 8:01
  10. Галицкий Дмитрий, Горячий Ключ, 1990, Dooma, ужин, да, — не стартовал
  11. Марков Андрей, Ростов-на-Дону, 1983, nox_size, ужин, нет, нет, медаль старая — 7:31
  12. Косенко Александр, Новочеркасск, 1982,, нет, нет, — не стартовал
  13. Кусмарцев Андрей, Волгоград, 1980, Drozd,, нет — , — 7:39
  14. Рябов Николай, Ростов, 1956, Nik,, нет — 7:12
  15. Плотников Сергей, Волгоград, 1994, Tristan de Carbon,, нет, — 7:39
  16. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS, ужин, ночлег, — 9:51
  17. Шумилов Сергей, Краснодар, 1992, ВелоДруг,, нет, — 7:19
  18. Фолимонов Александр, Ростов-на-Дону, 1976,, да, — 9:05
  19. Дмитриенко Александр, станица Мартанская, 1968, Aleksandr, ужин, да, — вне зачёта
  20. Егоров Александр, Краснодар, 1966, Странник, ужин, да, нет — сход
  21. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта,, — 12:28
  22. Глинчак Олег, Краснодар, 1973,, нет, нет — не стартовал
  23. Слепков Илья, Краснодар, 1981,, нет, нет — 6:07
  24. Сторчевой Игорь, Краснодар, 1989,, нет, нет — 7:02
  25. Охохонин Андрей, АндрейСан, 1975, ужин, ночлег, электропоезд — 13:05
  26. Карпенко Владимир, новотитаровская, 1992,, нет, нет — не стартовал
  27. Мальковский Сергей, Краснодар, 1974, Serji0,, нет, — 8:58
  28. Дацко Алексей, Геленджик, 1979, Дацко Алексей,, нет, — 6:55
  29. Попов Андрей, Ростов-на-Дону, 1964, Андриано, 2 ужина, + 2 ночлега, — 7:39
  30. Баян Гарабед, Ростов-на-Дону, 1971, Гарабед, ужин, да, — 8:14
  31. Ракитов Сергей, Краснодар, 1978, Raket78,, нет, — 7:22
  32. Егонян Александр, Краснодар, 1966,,, — 11:35
  33. Кудинов Сергей, 1975, Ростов-на-Дону, Pilot, ужин, ночлег, — 8:58
  34. Мандригеля Алексей, 1978, Гулькевичи,, нет — не стартовал
  35. Марухно Григорий, Краснодар,1979,Greg, — 6:34
  36. Пысанко Сергей, Краснодар,,, — 7:19
  37. Марар Владимир, Краснодар,1966,voloand66, — 13:13
  38. Щельянов Юрий, Ростов-на-Дону,,, — 6:04
Прикрепленный файл:
Редактировалось: 29 раз (Последний: 15 октября 2019 в 22:16)
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Онлайн
Palant:
Попов Андрей, Ростов-на-Дону, 1964, Андриано, + 2 ужина, + 2 ночлега

Кто едет с Андреем? Я же списки на старт готовлю.

Palant:
Медали нужны 600/1000/СР-2018(если есть?)

Медалей нет. СР-2018 уже и не будет, сами недополучили.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Онлайн
Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg, нет, нет, нет, нет
Greg
Greg
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 12 октября 2019 в 20:12
Товарищ Вэл:
если шо — могу метнуться кабанчиком в качестве велоносца на 3-4 персоны (по цене Бигвела, если не меньше 3х человек)
только желательно чтоб сегодня вечером вы дали твердый мне ответ.

+1
Но судя по форуму, 3-4 не набирается.
Serji0
Serji0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 октября 2019 в 11:36
Serji0:
Но судя по форуму, 3-4 не набирается.

можно и два — дороже чуть будет просто.

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1629
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 19:45
Баян Гарабед Вл. РнД 1971, Гарабед, ++-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 17:29)
Гарабед
Гарабед
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Был(а): 11 октября 2019 в 17:25
osv, Сергей, сколько вообще Игорь Бигвелл просил за доставку? почему то в шапке не указано…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 17:30)

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1629
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 19:45
Ракитов Сергей, Краснодар, 1978, Raket78, нет, нет, нет
raket78
raket78
  • Сообщений: 496
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 8 августа 2023 в 19:09
Кудинов Сергей, 1975, Ростов-на-Дону, Pilot, ужин, ночлег
Palant
Palant
  • Сообщений: 41
  • Город: Кофу
  • Был(а): 25 февраля 2023 в 22:51
Товарищ Вэл:
сколько вообще Игорь Бигвелл просил за доставку? почему то в шапке не указано…

Да не знаю я. В случае наличия кворума, обращаюсь к нему за информацией. Сейчас кворума нет.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Онлайн
К сожалению, минусуюсь. Не срастается покатушка с делами unknown
Везунчик
Везунчик
  • Сообщений: 54
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 декабря 2022 в 14:42
Поскольку даже двух желающих не нашлось — снимаю свое предложение.

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1629
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 19:45
Мандригеля Алексей, 1978, Гулькевичи, нет, нет, нет
Мандригеля
Мандригеля
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 октября 2019 в 23:11
Хочу сказать большое спасибо тому, кто отдал мне свою велокамеру. Отзовись, как тебе вернуть её.

Нет слова "назад" - разворачиваемся и ВПЕРЕД !!!

АндрейСан
АндрейСан
  • Сообщений: 76
  • Город: Горячий Ключ
  • Был(а): 3 октября 2022 в 07:13
Ну что, господа, мероприятие в целом удалось! Ростовчане и прочие гонщики, конечно, удивили в очередной раз своими скоростями и, в особенности, поездкой своим ходом назад после удачного финиша. Но особенно хочу поздравить натуральных наших марафонцев, которые в течение 12-ти с лишним часов, не гоняясь за лёгкостью и техничностью, испытывали возможности своих организмов и наслаждались осенними горами. Тут даже не столько возможности организма важны, как психологическая устойчивость! Каково одному штурмовать Михайловский перевал в ночи, когда твои более спортивные коллеги уже давно пьют без тебя в уютном отеле???

И тем не менее погода и попутный ветер были за нас. Отлично прокатились. Желаю хорошо отдохнуть до следующего сезона!
Марта
Марта
  • Сообщений: 2584
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 августа 2022 в 19:06
Госпожа Марта, прекрасный отзыв! Лично провожал парней из Ростова на электричко, а кто своим ходом обратно поехал? Хотел бы знать данных лиц.)
raket78
raket78
  • Сообщений: 496
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 8 августа 2023 в 19:09
raket78, да если б я знала! Нескольких человек в шлемах и очках встретила в районе Пшады. Они мне махали. Из этого я сделала вывод, что это турбошоссеры ростовские поехали обратно в Горячий!)))
Марта
Марта
  • Сообщений: 2584
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 августа 2022 в 19:06
Напишу тогда отзыв, чтоб никто не гадал о встречных велосипедистах на шоссерах, они были и у меня.)
Я нисколько не сомневался, что в первой группе к финишу я не приду, поскольку для преодоления градиентов я слишком тяжёл, а их на маршруте было немало. Задача была не вывалить до первого перевала, поскольку ходили слухи, что прогнозируемый лидер планирует ставить «рекорд маршрута» на разделочном велосипеде, а это означало что скорости будут жёсткие.
Поначалу вроде так и было, лидеров я знал в лицо (исключением оказался незнакомый товарищ на велосипеде Орбеа с приделанным лежаком), впоследствии оказалось, что он тоже лидер и пришёл вторым, но обо всём по порядку.
На удивление 40+ группа шла не всегда, были моменты 33-35, пару раз показалось, что будет отрыв двух-трёх человек, первый раз добрал самостоятельно и думал, что оторвёмся от остальных. Оглянувшись после преодоления очередного Шенджийского холмика обнаружил всю толпу на хвосте и весёлое лицо Серёги Шумилова во главе строя. Ну понятно, отрывов не будет.)
После поворота на М4 через некоторое время отвалился Вова Палант.( Потом узнал, что сошёл, обидно. За широкой спиной Вовы прятаться от ветра очень хорошо.
Потом я не смотрел назад, ехали быстро, проскочили Горячий, выходил на смены иногда, так же традиционно были сидящие сзади на колесе халявщики-отдыхуны, на смены не выходящие, всё стандартно. Насчёт погоды я переживал, оделся тепло вроде, даже думал излишне. Оказалось, что в самый раз. Прогноз не подвёл, как только солнце скрылось в тучках стало холодно, ещё и ветерок подул такой, пронизывающий. С содроганием смотрел на товарищей в летней форме, видел что приходится нелегко.
Догнались до перевала, Илья сказал: понеслась, — и я остался позади.)
После перевала встретил на обочине Евгения Хорольского, менял камеру, грит нормально всё, езжай. Потом впереди маячила форма БлэкСи, оказалось, Олег Глинчак присоединился с Горячего ключа. Добрал его в Горском на заправке, там Олег предложил кофе попить.) Пока он пил кофе, я набрал воды и выпил газировки. Пока отдыхали, мимо проехал парень на красном севёло S2 вроде и потом целая группа из трёх человек, Олег бросился их догонять. Я собрался и поехал тоже. Добрал их только уже за развилкой на Геленджик. У Олега как оказалось была своя программа, он только до Джубги ехал, Серёга Шумилов и Красильников видимо его провожали как раз, поэтому ехали не быстро, обогнал их и поехал далее в своём темпе. Видел на обочине Алексея Дацко, подумал, что пробился, он показал, всё норм, поехал дальше.
Через некоторое время навстречу попались два велосипедиста, развернулись видимо где-то позади недалеко и догнали меня. Грят, привет, с Краснодара в Геленджик? Ага, грю. А где грят, Трушников и Слепков? Грю, наверное уже к финишу подъезжают. Повосхищялись они, грят, а мы вот с Туапсе едем) Грю, круто. Обошли меня и ушли вперёд.
Потом был досадный прокол на Пшаде, пока чинился, меня добрал Дацко и Шумилов с Красильниковым.
Теперь уже я показал им, что останавливаться не нужно. Попросил воды у местных в доме напротив остановки, бабуля налила из колодца, очень вкусная вода показалась. Предложил ей банан за услуги — отказалась.) Ещё мимо проехал товарищ в форме Неоскифы, показал ему, что у меня нормально.
Добрался до Михайловского перевала, 3 км подъёма, потом спуск. На спуске снова встретил двойку из Туапсе на встречке, махали руками, помахал им тоже. Видимо, госпожа Марта, они там кругами гоняли и кошмарили Краснодарцев ещё долго.)
После перевала начался противный встречный ветер, так и ехал с переменным успехом, почему-то показалось, что до Кабарды никогда не доберусь, какой-то там унылый участок дороги.
Ну а далее (спасибо навигатору) свернул в Кабардинку, там ещё один раз свернул влево и вот и финиш. Немного поболтал с уже приехавшими, часть успела уже свалить обратно на авто, часть поехала на электрон на вокзал. Ростовские ребята тоже стартовали с финиша на электрон в 16.50, попрощался с ними.
Я же с небольшими приключениями попал на Ласточку в Новороссе в шесть, там встретил Лёшу Трушникова, пока ехали в Краснодар поговорили о дистанции и на всякие велотемы и вот в полдевятого вечера я уже дома.
Маршрут интересный, были нюансы, но цели достигнуты, до новых встреч и как всегда — всем удачи и творческих свершений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 22:11)
raket78
raket78
  • Сообщений: 496
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 8 августа 2023 в 19:09
АндрейСан:
Хочу сказать большое спасибо тому, кто отдал мне свою велокамеру. Отзовись, как тебе вернуть её.

Не за что, Андрей! Вернуть просто: берешь в следующий бревет камеру и отдаешь ее, если кому-то понадобиться:)

Спасибо всем за компанию, хотя ехал со всеми вместе скорее мысленно. На старте замешкался — менял батарейку. Потом до перевала пытался всех догнать, на перевале в этот раз почему-то было как никогда тяжело и хотелось просто выжить. Ну а после перевала все встало на своим места и бревет стал бреветом — ехал, наслаждался, преодолевал.
Serji0
Serji0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 октября 2019 в 11:36
Водичка в Кабардинке — парное молоко, ехали не напрасно laugh
Добавлено в 01:49
В заголовке темы выложены результаты участников.

Прошу срочно проверить, сегодня надо отправлять.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Онлайн
А как можно посмотреть фото со старта?
PB
PB
  • Сообщений: 95
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 апреля 2022 в 16:09
← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →
Показаны 41-60 из 65
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме