ВелоКубань

20-21.07.2019 Новосадовый

← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →
Показаны 61-68 из 68
Мэйби:
оказывается, без наложения музыки -аля натурель- по-другому история смотрится)

А с наложением оно тоже бывает хорошо, а иногда даже лучше.


osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
osv:
Долгожданное видео:

Если вы не знаете что такое зависть, спросите меня — я расскажу )
Очень за вами всеми соскучилась kiss
И да, видео не показывает всех приключений, последствиями которых стал вызов Бигвела)
Ну и хорошо, ибо зависть это плохо laugh

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
Каждый раз вот такие вот эти видео «20-21.07.2019 Новосадовый» от ОСВ вызывают во мне в равных частях страх, ужас, трепет, отвращение и восхищение. Т.е. по 20%. Ребята, вы реально получаете кайф, размешивая грязь с водой по колено, увязая в очередной колее под дождём и неимоверным усилием выдёргивая вел из размокшего суглинка? Какая разновидность мазоновосадововелохизма это есть? С. Гроф с вами бы хорошо поработал, мало бы не показалось ни малейше-мельчайшего разу ему.

-----------\▔\
------------)....)
-----------/..../▂▂▂
▂▂╱┈ ▕▂▂▂▏
▉┈-┈┈ ▕▂▂▂▏
▉┈-┈┈▕▂▂▂▏
▔▔╲▂▕▂▂▏

https://www.alltrails.com/members/jekko/

jeko
jeko
  • Сообщений: 647
  • Город: Анапа
  • Был(а): 6 января 2023 в 15:34
jeko:
Ребята, вы реально получаете кайф, размешивая грязь с водой по колено, увязая в очередной колее под дождём и неимоверным усилием выдёргивая вел из размокшего суглинка?

Да никто специально в грязь не лезет.
Ну вышел такой погодный расклад, который заранее не ожидался.
И ещё момент — дороги стремительно деградируют, а ездить-то хоца.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
jeko:
реально получаете кайф,

«Кайф» скорее получают участники изнурительных и опасных для организма веломарафонов stop , а велотуризм плюс велокросс и велозаплыв плюс велопешкодрон плюс напитки плюс чистейший воздух и красивейшая природа-вот отдых!!! Вы видно совсем не в теме Jeko. Спасибо огромное OSV Энд замечательной кОмпани за прекраснейший велопоход, и за фотки и видео,(второе лучше)!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 21:36)
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Да ну, такой подход хорош, только если его пройти до конца-а так, вызов эвакуатора смазал всю картину.какой смысл тогда топтать гОвны? Маршрут надо продумывать с учетом всех факторов…
nonedok
nonedok
  • Сообщений: 26
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 15 августа 2021 в 10:18
nonedok, Так все и было пройдено «до конца». «Эвакуатор» нас уже с асфальта забрал. Ехать на чем-то пришлоль бы в любом случае. И так как при появлении возможности вызвать велоносец были сомнения, что успеем на электричку, то так и сделали(с учетом всех факторов).
Joz
Joz
Модер
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 27 марта 2024 в 09:09
Жесть поездка, что и говорить… ))))) Велосипед до сих пор валяется разобранный и в грязи ( может его и собирать то не стоит после такого, а сразу выбросить ).
И да, кстати, кто знает тех ребят, которые меня буквально спасли ( спасибо, Серёжа! )? Ливень был без остановки и они меня довезли прямо к дому. У меня их каримат, хочу им вернуть.
VEERA
VEERA
  • Сообщений: 20
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 декабря 2023 в 14:17
← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →
Показаны 61-68 из 68
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме