ВелоКубань

5-6.07.2017 Краснодар - Джанхот через Пшаду и Колбасиновку

← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-21 из 21
Вот, и я вернулся. Раньше намеченного, надоела постоянная поливаловка и Коричневое море(пора переименовывать).
В пути затемпературил, поэтому аж в 2 ночёвки получилось добираться. Оказывается, тогда мы заночевали с разницой в полкилометра. Я на поляне перед нижним кордоном, где быстрый чистый и холодный ручей в Пшаду впадает.
Полностью разведал деяния лесогубов в Пшадской Яме. Они только расчистили себе пути выхода для рубки, значит, скоро вернутся. Зато так широко, что я в том сентябре и не поверил, что это тот ручей! И только когда они будут там ездить, тогда этот маршрут станет актуальным, т.к. расчистят и русло для езды колёсной техники. А так, пришлось тащить вел по валунам почти до срезки на Новосадовый. Но тащил не один!!!
Пока я ремонтировался в самой этой Яме, спустилась по моим следам ещё группа Краснодарских велосипедистов. И с ними девочка лет 9ти с рюкзаком и своим велосипедом!!! Все при полном снаряжении: с палатками, печкой и т.п. Все стойко выдержали многочасовую велоноску. Молодцы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 01:32)
проводник
проводник
  • Сообщений: 46
  • Город: Тояма
  • Был(а): 28 января 2024 в 20:52
← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-21 из 21
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме