Лагонаки, вокруг и к морю

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеN.C. » 02.06.2009, 14:41


значит можно докрутить до приюта, выспаться там, а с утра до моря. вариант? сколько км подъем, какой набор высоты? до гузерипля, знаю, асфальт. где он заканчивается?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение4300 » 02.06.2009, 16:02


от гузерипля идёт асфальтированная дорога почти до начала заповедника(прошлогодние данные.сейчас уже может и дальше).далее надо будет понапрягаться с тасканием велосипеда.)ну это фигня.)
можно-ли доехать за день от приюта до моря сказать не могу.ну я бы заложил на это часов 14 совсем нематрасной езды и прибавил бы ко всему ХОРОШЕЕ желание))
от гузерипля до конца дороги,ну не знаю,километров 20-30.не замерял.набор высоты?не знаю что это такое.
четыре сбоку-ваших нет
Аватара пользователя
4300
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 02.06.2009, 16:10


мы от приюта до Дагомыса за день вкручивали. Но это довольно темповое передвижение)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщение4300 » 03.06.2009, 20:46


евгений,а гружёные были или налегке?какой месяц?
четыре сбоку-ваших нет
Аватара пользователя
4300
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 04.06.2009, 09:38


Ноябрьские праздники прошлого года)
Груженые конечно) Спальники, палатка, теплые вещи, ну и харчи) Правда харчей по весу мало было. Брали именно с расчетом что бы не голодать но и не жировать) Да еще на приюте оставили альпинистам консервы. На последний перегон оставили по минимуму... вафли и сникерсы)

я бы повторил поход с удовольствием) Но не за день) и не за пару) Хочется не просто пролететь "тридцатку", а поглазеть) По ту сторону хребта красотища) Там самшитовые леса))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 04.06.2009, 10:19


Евгений \$m[1]:я бы повторил поход с удовольствием) Но не за день) и не за пару) Хочется не просто пролететь "тридцатку", а поглазеть) По ту
сторону хребта красотища) Там самшитовые леса))

Женя, давай сейчас сходим без велов :-) С восхождением на Фишт, Оштен, Пшеха-Су. Дней пять, думаю, хватит.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 04.06.2009, 11:26


Ромка, прям вот сейчас не могу) сижу на работе)
Ближе к концу месяца думаю можно сходить)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 04.06.2009, 11:36


Жень, к концу месяца уже я невыездной буду :(
Что у тебя с соревнованиями? Нашел пару? Что-то я подумываю об участии :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdim0n » 04.06.2009, 17:31


а щас там не прохладно?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 04.06.2009, 18:04


dim0n \$m[1]:а щас там не прохладно?

Там щас хорошо :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 05.06.2009, 09:17


Ромка, а я ща невыездной(
а с покатушками я пару нашел. Кручу с племянником)
У тебя когда загулы заканчиваются?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 05.06.2009, 10:34


Женя, тогда я во-второй категории участвовать буду, раз ты при деле.
Встретимся в Убинке :-)
*сорри за офф*
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщение4300 » 06.07.2009, 00:45


вот только топикстартер совсем что-то позабыл про тему...ему,понимаешь,понасоветовали,а от него ни ответа ни привета...
четыре сбоку-ваших нет
Аватара пользователя
4300
Пока не проявил себя


Сообщениеfilin » 05.03.2010, 07:49


Вопрос в догонку. Собираюсь по маршруту (30-ка) на веле в октябре 2010 г.. Как с погодой в горах в это время.
filin
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 05.03.2010, 10:21


filin, как повезет) Снега скорее всего еще не будет, но вот с теплом и сухостью, могут быть засады.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfilin » 05.03.2010, 10:55


Евгений \$m[1]:Ноябрьские праздники прошлого года)
Груженые конечно) Спальники, палатка, теплые вещи, ну и харчи)

А отчёт есть, глянуть.
Евгений \$m[1]:filin, как повезет) Снега скорее всего еще не будет, но вот с теплом и сухостью, могут быть засады.

Температура не пугает, сырость не проблема.

И ещё вопрос.
Маршрут " ПСЕБАЙ - КРАСНАЯ ПОЛЯНА, ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ АИШХА " реально с велосипедом или только пешим.
filin
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 05.03.2010, 12:30


очень скромный отчет тут
за второй вопрос не в курсе
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 07.03.2010, 19:00


И ещё вопрос.
Маршрут " ПСЕБАЙ - КРАСНАЯ ПОЛЯНА, ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ АИШХА " реально с велосипедом или только пешим.

Лучше наоборот!!! Ехать вверх будеш едва ли...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеfilin » 07.03.2010, 20:08


Коваль \$m[1]: Лучше наоборот!!! Ехать вверх будеш едва ли...


Нашёл на вашем форуме тему КП- Псебай.
filin
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13