Геленджик.(постройка трассы)

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеБабайкер » 15.11.2012, 16:08


Последние 2 года, мы с сыном занимались строительством трассы для спуска. Что получается DH или мини класифицировать не буду, работа не завершина. Пройдено метров 500-700, ввиду сложности рельефа и растительности. Пришлось много резать и копать. В данный момент можно раскатывать данный участок, что-то исправлять. Надеюсь местные парни заинтересуются данной темой . Найти трассу просто. От Олимпа в сторону Дивноморска по Федеральной трассе километра 1.5-2 до шиноматажа, дальше пешком на гору, мимо не пройдете.
Бабайкер
Первые симпатии


СообщениеБаф » 15.11.2012, 19:58


фото есть? :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTimonko » 17.11.2012, 11:39


больше инфы!
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеБабайкер » 18.11.2012, 12:23


[img2link=][/img2link]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Вот Вам инфа. На фото нижняя часть трассы, на верхней я с мая месяца не работал, там точно много упавшей хвои , ветки убрать в сторону. При большом желании займет 1час времени, на горе есть инструмент , могу рассказать или показать. Сам до Ново года заниматся не буду. На руке гыпс, валяюсь дома
Бабайкер
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 25.11.2012, 13:27


Неплохая трасса для ДХ тренировок, в том числе и на универсальных велосипедах для АМ.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАнтон tfs » 28.11.2012, 21:42


Бутенко привлеките, хватит без дела кататься,пускай новую трассу проложит!
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеAlexashko » 30.11.2012, 22:06


опачки, завтра\послезавтра буду там, если дожди не перекроют.

отчет:
прошла массовая вырубка молодняка вяза. реально массовая, такое только лесничество может позволить. в итоге вся тропа завалена.
Почистил до 2 кикера, в том числе немного разгонки для него. Но прыгать не стал, из защиты была только красная футболка, темнело, пошел дождик. Да и кикеры малость адовые же :)
А так супер, надо чистить и катать.
Последний раз редактировалось Alexashko 03.12.2012, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеБабайкер » 03.01.2013, 08:35


Всех С Новым Годом.02.01.2013 Я ходил на трассу там очень хорошо поработали лесхоз .Спасиюбо Alexashko что заинтересовался данной темой, хотелосьбы пообщаться в живую.
Бабайкер
Первые симпатии


СообщениеAlexashko » 08.01.2013, 00:04


Может и пересечёмся, как знать. в небольшое свободное время занимаюсь разведкой трейлов вблизи дома. если туда ездить, это полдня надо... а больше полутора-двух часов не бывает обычно.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеБабайкер » 03.03.2013, 23:53


Сегодня поднялись на трассу. Продолжается вырубка, медленно и кое-что поломано. Будем ждать когда закончат. Зашли на трассу сквозняк, видно кто-то руки приложил, ехать будет веселей.
Бабайкер
Первые симпатии


Сообщениеsuehs » 23.08.2013, 18:36


через неделю (31 или 1) планирую там покататься )
Бабайкер, помощь по расчистке требуется?
suehs
Пока не проявил себя


СообщениеБабайкер » 25.08.2013, 22:38


suehs. последний раз был там еще весной, там шли работы по вырубке кустарника. летом времени не хватает, что там сейчас не знаю, недели на 2-3 есчо никак.
Бабайкер
Первые симпатии


СообщениеDMITRY SEMENOV » 24.08.2015, 17:21


Мы продолжаем читску трассы ,присоеденяйтесь)
DMITRY SEMENOV
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2