Регулируемый подседельный штырь X Fusion Hilo 100

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеvaom » 04.01.2013, 00:52


Изображение
Нашел очень интересный мануал, как перебрать регулируемый подседельный штырь X Fusion Hilo 100, так как у меня возникла необходимость его перебрать, а информации в интернете почти нет, только купи продай, так что если кому интересно, зайти и посматреть как его можно разобрать и перебрать есть тут http://www.cyclistno1.co.uk/features/ma ... ervice.htm
Последний раз редактировалось vaom 04.01.2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlexashko » 04.01.2013, 13:20


А вот я бы купил регулируемый подседел с ходом 100\125, но нигде нет предложений! даже завалящий ks дропзон и то стоит под 5к, ну это не серьёзно.а недорогие варианты, только тянуть с ебея\азиатских аукционов, тоже не очень хочется.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.01.2013, 14:15


Алексашко.. кс супернатурал в веломире стоит 6900.. отличная цена.. распродажа...
http://velomirshop.ru/katalog/velozapch ... ent134513/
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlexashko » 04.01.2013, 19:28


Да какая же отличная... ну доходы конечно разные у всех, но вот надо мне всего 2 положения, ввреху и внизу, не надо гидравлики и пневматики, тупо механика, не надо манетки, надо тупо ложку под седлом.

Я конечно понимаю ценообразование, но всё же.
Alexashko
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 05.01.2013, 12:40


MaDTapKi » 04 Jan 2013, 13:15 \$m[1]:Алексашко.. кс супернатурал в веломире стоит 6900.. отличная цена.. распродажа...
http://velomirshop.ru/katalog/velozapch ... ent134513/

все это конечно класс, но вот в моем варианте только 27.2 мм покатит и только x fusion я нашел.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 14 секунд:
Re: Регулируемый подседельный штырь X Fusion Hilo 100
Alexashko \$m[1]:А вот я бы купил регулируемый подседел с ходом 100\125, но нигде нет предложений! даже завалящий ks дропзон и то стоит под 5к, ну это не серьёзно.а недорогие варианты, только тянуть с ебея\азиатских аукционов, тоже не очень хочется.


к сожаления меньше 5 штук ты не возмешь ничего хорошего, я свой на е бей брал, но у меня вообще жестяк с 27.2 мм, их почти нет.
Последний раз редактировалось vaom 05.01.2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 05.01.2013, 15:19


2 супернатурала с манеткой отдавали перед НГ на ВМ по 4500, б\у пару покатух. Искать нужно лучше.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеEx.clusive » 20.06.2013, 14:51


Хорошая штука. У мне на новом байке стоит. Всегда плевался на неё, но на деле - безумно удобно, жаль что ход всего 100мм.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14