Мой Corratec X-VERT.S 0.2

Рассказываем и показываем своих двухколёсных друзей, их недостатки и преимущества
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеGT 3-LITRA » 22.09.2012, 12:42


Вот недавно продал свой Агрессор и купил Корратек Икс-верт. Не могу найти ни где описание данной модели, по всей вероятности из за того что модель старая вроде 2009 года?! Фоты выложу чуть позже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось GT 3-LITRA 24.09.2012, 09:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя




СообщениеGT 3-LITRA » 22.09.2012, 20:16


У меня не Моушен. Вилка Рок-шок Тора масляно-воздушная, и не на вебриках, тормоза дисковые: роторы 160, тормозной суппорт TEKTRO AURIGA COMP (на них написано) - гидравлика, колесья- Мавик и обод и втулки, на прамые спицы.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 22.09.2012, 21:00


Судя по описанию это 2008 год.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAndreyOwl » 22.09.2012, 23:29


GT 3-LITRA » 22 Sep 2012, 20:16 \$m[1]:У меня не Моушен. Вилка Рок-шок Тора масляно-воздушная, и не на вебриках, тормоза дисковые: роторы 160, тормозной суппорт TEKTRO AURIGA COMP (на них написано) - гидравлика, колесья- Мавик и обод и втулки, на прамые спицы.

Хм.. тогда пардоньте...
Аватара пользователя
AndreyOwl
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 23.09.2012, 18:07


ИзображениеСегодня катанули! Отличный вел! Особенно колеса мне понравились!Изображение
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 24.09.2012, 08:49


AndreyOwl \$m[1]:Хм.. тогда пардоньте...

Бывает....
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 24.09.2012, 10:01


проздравляю канеш,но сток?!мы не веломания, а я не сноб,но кастомайзи байк а потом выкладывай;-)всем ведь охота поорать какую сидуху поставил владелец и какие хрупкие спицы на колесах дхшного байка,а тут полная гармония и скукота:-)
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеGT 3-LITRA » 24.09.2012, 15:26


evermax \$m[1]:проздравляю канеш,но сток?!мы не веломания, а я не сноб,но кастомайзи байк а потом выкладывай;-)всем ведь охота поорать какую сидуху поставил владелец и какие хрупкие спицы на колесах дхшного байка,а тут полная гармония и скукота:-)

Спасиб, конечно! Но кто знает какой петух тута установлен и где купить, в Триале нет! А еще спицы запасные купить - аэродинамика и прямые.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 24.09.2012, 17:32


петухи в <СПАМ> или в магазе на ставропольской,тока на байке приезжай они там тупые как валенки)))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


Сообщениекардан » 08.10.2012, 15:42


Велик классный-у меня на подобии( corratec x-vert motion)Вилка по хуже, но вобщем такой же.Но у меня возникла очень не приятная проблема с рамой этого велосипеда- лопнуло одно из перьев( со стороты тормозной машинки)- пришлось варить. Так что поаккуратнее... ;-)
таблички с предупреждениями- "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО", "ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ", "НЕ ЛЕЗТЬ-УБЬЁТ"- для руского человека это ВЫЗОВ!!!
Аватара пользователя
кардан
Пока не проявил себя


СообщениеTechno_Trax » 16.01.2014, 14:32


Corratec
Серия: MTB Hardtail
Год: 2008
Вес: 11.5 кг
Рама: Ultra Light Heat Tubing Powershape дизайн. Технология Biometric Triangle. Алюминий 7005
Задний амортизатор: Отсутствует
Вилка: Rock Shox Tora SL Air
Система: Shimano FC-M542, 22/32/44T
Каретка: Shimano, внешние чашки с подшипниками увеличенного диаметра
Передний переключатель: Shimano XT FD-M770
Задний переключатель: Shimano XT RD-M772
Манетки: Shimano XT SL-M770
Кассета: Shimano CS-HG50
Цепь: Shimano CN-HG53
Обода: Mavic Crossride Disc
Передняя втулка: Mavic Crossride Disc
Задняя втулка: Mavic Crossride Disc
Спицы: Mavic Crossride
Цeпь: Shimano HG-53
Передний тормоз: Avid Juicy 5, ротор 203мм
Задний тормоз: Avid Juicy 5, ротор 160мм
Тормозные ручки: Avid Juicy 5
Руль: Сorratec Riser
Вынос руля: Сorratec
Грипсы: ZZYZX
Рулевая колонка: Cane creek Tange ZS2Q
Педали: Shimano PD M520
Велоботинки : Pearl Izumi X-BEAM
Покрышки: Race King Continental
Подседельный штырь: ZZYZX
Дополнительное оборудование:
Подседельный хомут ZZYZX с эксцентриком ZZYZX
Седло : selle italia fec alloy
Велотуфли :Pearl Izumi X-BEAM
Велотуфли :МТБ Shimano M-087
Techno_Trax
Пока не проявил себя


Сообщениеfin302 » 15.02.2014, 10:24


совет поставить ротор меньше и не будет лопатся
А помните? - Дай велик прокатится. - На, только резко не тормози
Аватара пользователя
fin302
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 15.02.2014, 17:02


Колёса разве с базовой комплектации ? Их бы на бескамерную версию сменить, тогда велосипед граммов на 400 похудеет за счёт отказа от камер. Тормозов много никогда не бывает, у нас не плоская как блин Московия. Особенно в Крыму становится ясно, насколько слабы игрушечные тормозилки менее 180 мм. Если лопнула похожая рама возле крепления заднего тормоза - то это мог быть брак конкретного экземпляра. Нормальная кантрийная рама должна нормально выдерживать использование хоть 180 мм дисков.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 15.02.2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 15.02.2014, 17:56


Techno_Trax , что-то не верится в такой вес:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеfin302 » 20.02.2014, 19:45


Ха у меня токие тормоза, не чего хорошего не могу сказать,постоянная болезнь прокачки :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
вилка хороша,у друга tora,хвалит её и облизывает :)
А помните? - Дай велик прокатится. - На, только резко не тормози
Аватара пользователя
fin302
Первые антипатии


СообщениеTechno_Trax » 11.04.2014, 11:30


Sanek » 15 Feb 2014, 17:56 \$m[1]:Techno_Trax , что-то не верится в такой вес:)



Да и мне тоже, братюнь..Возможно и больше..Скорей 11.5 это без педалей чистый байк со стандартным белым седлом...
Свой не мерял..Хочу все... 8-) у меня седло другое чуток..и педали стоят контаты.классические шимано. Тормоза кстати джуси 5. а тут другие стоят вроде шимано..мои почетче..
Techno_Trax
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1