Магазины снаряжения (продажа, прокат)

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеFallen Angel » 12.04.2009, 22:54


Как говорят в народе гугл в помощь. Там легко обнаружить такие магазины как Экстрем, Открытый мир, Вертикаль и т.п.
Экстрем занимается (вроде) прокатом снаряги. Недавно там был, купил хопку за 80р. и газовую лампу. Вот ссылка насчет проката - прокат снаряжения
У меня спальник Salewa Micro 800, весит 800гр, но даже при +10 можно дать дубака в нем. Если брать посерьезнее, то он будет и габаритами поболее и тяжелее, а на себе таскать такое тяжко (ИМХО мне). Палатка у меня простенькая - 3 кг. Палатки есть и по 2кг, например в Окее на гидрострое продаются, стоит ~700р., но опять же мягко сказанно - так себе, есть палатки посерьезнее от той же Салевы или РедФокс, но они дорогие 6т.р. и более. Сегодня в Окее видел неплохие Ветровки и "Дождевки" :-D фирмы Кампус, на этикетке написанно для Велотуризма, разной расцветки от 500р. до 1000р. вроде.
Багажник сделал из детского кресла, которое крепится на подсидел, просто открутил кресло оставив все остальное, на нем легко крепится палатка и два спальника.

Магазин снаряжения «Путешественник»
Адрес: г. Краснодар, Рашпилевская, 119 (между ул. Пашковской и Горького)
Телефон: (861) 255-06-56
Время работы: с 10:00 до 18:00, без перерывов и выходных.
Интернет: http://www.Stremlenie.name/shop

Магазин товаров для спорта, туризма, рыбалки «Олимп»
Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 90
Телефон: (861) 259-54-06
Время работы: с 9:00 до 18:00, без перерывов.

Магазин снаряжения «Экстрем»
Время работы: понедельник-пятница: с 10:00 до 18:00, без перерывов и выходных.
г.Краснодар, ул.Офицерская, 37 (р-н к/т "Аврора"). Телефоны: 240-24-64, 224-13-17.
E-mail: equip@extremegroup.ru
Интернет: http://www.extremegroup.ru/rus/shop/

Магазин снаряжения «Вертикаль»
Адрес: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 94
Телефон: (861) 210-01-19, 210-01-15
Время работы: с 9:00 до 19:00, без перерывов, выходной — воскресенье.

E-mail: vertical@kuban.net
Интернет: http://www.verticalshop.ru
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 13.04.2009, 08:32


Отделил тему от основной.

Если кто знает другие хорошие магазины, отписывайтесь. Думаю всем будет интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 13.04.2009, 09:55


Fallen Angel, спасибо, очень полезная информация))) надо в окей заехать себе взять ветровочку кампусовскую))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеНовичок » 14.04.2009, 20:46


"Открытый мир" снаряжение для активного тодыха, спорта, экстрима
тел. (861) 224-78-12
(861) 268-00-36
http://www.kempingtur.ru
ул.Колхозная 77 кажется.... на против первомайского парка (арки)


Очень много полезных вещей можно найти!
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.04.2009, 21:09


В Открытом мире, кстати, велокубанцам скидка 10%! При покупке нужно сказать пароль: "Я с велокубани!". Если кассир не сразу поймёт, то можно напомнить - скидка Демидова Виталия (карта 04 964).
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовичок » 15.04.2009, 00:35


К стати у меня есть карта постоянного клиента... ;) правда незнаю сколько по ней скидка, давно у них не покупал
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеbtr » 01.06.2009, 15:41


у меня тоже есть карта открытого мира, помоему 10 или 15%. так что если нужно, обращайтесь. если покупать будете что нить серьезное и дорогое, можно лично поговорить с горожанином на предмет существенной скидки.
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 03.06.2009, 09:39


Господа Открылся Магазин АЛЬПИНДУСТРИЯ.
В наличие легкие спальники, палатки, активное белье для велосипедистов, волшебные носки для них же, вело рюкзаки.
Так же возможен привоз того что вам приснится под заказ или заказ с сайта. Плюс Всем ВелоКубанцам до 15 июня скидка 10%, после будет больше.

Адрес: ул. Ставропольская, д. 75, 2 этаж

Время работы: с 10:00 до 18:00, без перерывов, суббота и воскресенье с 10:00 до 20:00.

Телефон: (861) 267-52-75
http://alpindustria.ru/
Email: krasnodar@alpindustria.ru
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 03.06.2009, 16:45


как скидку получить в альпиндустрии? и я не понял где именно находится магазин, на схеме проезда нет узнаваемых объектов, добавте туда вишняки чтобы понять, это перед ними или после
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 08.06.2009, 01:13


dim0n \$m[1]:я не понял где именно находится магазин, на схеме проезда нет узнаваемых объектов, добавте туда вишняки чтобы понять, это перед ними или после

магаз находится на вишняках. Над магазином адидас (2 этаж - раньше была Богемия). Был там вчера - понравилось!!! :) Большой выбор, отличные бренды, приветливый персонал. В общем достойный конкурент остальным, типа Спорт Паутины, Вертикали и прочих подобной тематики
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSAN » 08.06.2009, 09:46


dim0n \$m[1]:как скидку получить в альпиндустрии?

Пункт №1 - Прийти в магазин
Пункт №2 - Ознакомится с ассортиментом
Пункт №3 - Выбрать то что тебе НУНО, или проконсультироваться у продавцов.
Пункт №4 - Определиться с покупкой
Пункт №5 - Подойти на Кассу
Пункт №6 - Сказать: "Крааблики кораблики Велокубынь форум мазер факер скидко давайко"
И ВОАЛЯ Чудо !!!!!!!!
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 08.06.2009, 09:47


Bio \$m[1]:Был там там вчера - понравилось!!! :) Большой выбор, отличные бренды, приветливый персонал.

Спасибо!!!!!!!!!!!! :good:
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 16.06.2009, 16:15


ИТАК товарисчи все очень близко к свершению - Магазин АльпИндустрия, а точнее я в его лице предлагает такой мега вариант.
1. Мы предоставляем влаготоводящие футболки Lowe Alpine
2. Мы печатаем на них Логотип ВелоКубани
3. Мы устанавливаем цену на нее 1000р. в эту цену входит печать логотипа. (к примеру ее рекомендованная розничная цена 1800р)

как вам иакое преложение?????????????
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 16.06.2009, 18:43


надо пос4упать эти велофутболки 4тоб они не стали левофутболками, а так ежели я правилно думаю (коситься на свою майку о которой думает) я выложу за неё 1килобурль.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSAN » 05.07.2009, 16:37


Внимание ВСЕМ!!! Распродажа Одежды В Альпиндустрии скидки 30%-40%-50%-55%(упустил свою курточку)..................... Затариваемся товарисчи!!!
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 14.08.2009, 10:53


АльпИндустрия работает теперь всегда до 19-00
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


Сообщениеcasper » 24.10.2009, 17:27


Подскажите пожалуйста какие самые легкие двух или одноместные палатки и где они продаются?
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 24.10.2009, 17:32


Camp Bivak -780гр.. альп индустрия.. че-то около 3700р.. одноместная, однослойная.. подарил такую папе на будущщий новый год.. xD
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеcasper » 25.10.2009, 10:51


Camp Bivak -780гр - смотрела на их сайте , она мне не понравилась. Вроде там даже нет противомоскитной сетки, значит летом будет жарко. Папа значит еще не пользовался?
Еще Red Fox нашла тоже около900 грамм весит, но выглядит как мешок для мусора. Качество вызывает сомнения.. Хотя сужу тока по картинке, может в реале они хороши,может кто пользуется.. Вообще смущают однослойные - все время мокрый потолок. Устроила бы до килограмма весом, двухслойная с противомоскитной сеткой. Есть такие?
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 27.10.2009, 00:09


Таких нет.Нормальная двухместка весит 2200 -2800 в которой можно спокойно многодневно жить и вес этот очень даже не большой для велопоходов. Все что меньше весом будут палатки для выживания. Я бы посоветовал проверенные,удобные палатки фирмы Нормал.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 27.10.2009, 00:28


папа проверял недавно на КСП.. спальник весь был в конденсате.. если ты хочешь малый вес, то какая тут противомаскитная сетка, прибомбасы?? О_О сетка это ВЕС.. и логично, что будут маленькие алю дуги, однослойка, маленькая, низенькая палатка.. ты уж определись, комфорт или вес.. в Биваке даже тамбура нет.. и сесть ты в ней тоже врятли сможешь..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеcasper » 28.10.2009, 13:31


Спасиба за ответы:)
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПани Яна » 02.11.2009, 12:22


Ребятаааааа, у кого есть скидочка в ВЕРТИКАЛЕ? Оч нужно.. :-[
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеТерапевт? » 02.11.2009, 17:39


Кто знает, носки неопреновые какие самые тонкие бывают? Я 3мм видел, может тоньше есть? Где подешевле купить? А перчатки неопреновые то же бывают, что-то как-то внимания не обращал? И ещё... :-) Велосипедное пончо в Краснодаре, где нибудь продают?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMike » 19.11.2009, 19:11


Ежели по брэндам:Salewa,Marmot,Tatonka-вот лучшие из мировых,доступных в нашем городе.Ценник тоже соответствующий.Но и качество высокое.
Последний раз редактировалось Mike 12.03.2010, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5