Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDamien » 14.07.2016, 23:03


Добавлюсь на чейн.
Мини-насос Lezyne Pressure Drive
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod24666
Цвет Black
Размер М
1707.49RUB
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеnemec » 15.07.2016, 08:39


Готов собрать чейн, кому надо отписываемся в лс, деньги на карту сбера, живу на ЮМР.
nemec
Первые симпатии


Сообщениеnemec » 17.07.2016, 23:29


Заказ собран, крайний срок завтра вечер.
nemec
Первые симпатии


СообщениеAndy_M » 20.07.2016, 08:47


Привет всем! Nemec, Чейн еще актуален?
Последний раз редактировалось Andy_M 20.07.2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnemec » 20.07.2016, 10:06


Andy_M » 20 Jul 2016, 08:47 \$m[1]:Привет всем! Nemec, Чейн еще актуален?

Ждал всех до вечера понедельника, уже в пути.
nemec
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 26.07.2016, 13:10


Andy_M
Добрейшего времени суток) Сижу выбираю между чейном и вигглом. На чейне цена ниже, но доставка дороже. Может тогда объединимся на зло всем?))) Доставку пополам, может еще кто присоединится, тогда вообще шикарно будет) Что скажете?
Ну а если до бесплатной доставки добьем (у меня около 2000 деревянных выйдет, думаю), то тогда точно кисельные реки с печенюшными берегами)))
Последний раз редактировалось pcmist 26.07.2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAndy_M » 26.07.2016, 13:15


pcmist, пока отпала нужда заказывать. Может быть, что к 15 августа занадобится, сообщу.
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 26.07.2016, 13:25


Andy_M не знаю, дождусь ли до 15, покрышка трещит по швам, нужно менять, иначе разорюсь на камерах...

Добавлено спустя 16 секунд:
Может кто клеил покрышки на время? Заплатками или есть другие способы?
Последний раз редактировалось pcmist 26.07.2016, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGreg » 29.07.2016, 00:40


pcmist , цену на покрышки с Дискаунтом не сравнивал? Если, что - добавлюсь на Дискаунт.
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМиргород » 29.07.2016, 01:44


Тоже есть желание добавиться на дискаунт.
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеСкрипка » 30.07.2016, 07:46


Я в теме. Кому ссылки скидывать?
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpcmist » 02.08.2016, 12:20


Парни, я, в принципе, рассматривал вариант с дисконтом, но отмел его из-за дорогой доставки, хотя цены там очень вкусные. Но раз пошла такая пьянка, то посмотрю, что они предлагают.
Так получается, что нас 4 человека, если раскидать на всех доставку, то по 5 евро сверху заказа с каждого. В принципе, очень даже красиво)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 03.08.2016, 11:19


Ну что, братья-соседи, давайте насобираем заказ на дискаунт? Оформление могу взять на себя, если никто не будет супротив. Стоимость доставки на всех раскинем поровну. Карта у меня нормальная, курс идет по ЦБ РФ, поэтому в деньгах не переплатим.
Ну, по старой, опробованной здесь схеме.
Товраы для заказа отправляйте мне в личку:
(пример)
Shimano SLX Kurbelgarnitur FC-M660 Hollowtech II
http://www.bike-components.de/products/ ... h-II-.html
anthrazit/175,0 mm 22-32-44
unit price: 99,95 EUR
1 шт

Думаю до конца недели пособираем заказы, просчитаю каждому сумму и вперед. Карта для перечисления сберовская, живу в ЮМР.
Все просто и стандартно.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSolen » 05.08.2016, 09:24


Присоединюсь к вам с дискаунтом, и нас будет пятеро :yahoo:
Закз к вечеру скину в личку.
Solen
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 05.08.2016, 10:42


Парни, не оставляйте все на последний день. Пишите заказ в личку сейчас. Затягивать смысла нет.
Solen отлично!!! Удешевляем процесс доставки)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSolen » 05.08.2016, 11:31


Заказ скинул в личку ,Если что-то не правельно оформил сообщи. Со мной еще один чел.(Lessar) доставку дели и на него.
Последний раз редактировалось Solen 05.08.2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Solen
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 08.08.2016, 10:45


Товарищи, сегодня последний день и закрываем заказ. Нас уже четверо. Чем больше народа, тем дешевле для каждого выйдет доставка.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjure » 08.08.2016, 22:11


Привет всем! Я тоже хочу на дискаунт добавиться, есть ещё время до завтра с заказом определиться?
jure
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMotocyclistka Jane » 09.08.2016, 02:25


Привет!
Успеваю добавиться к заказу?
Очень нужны туфли !
Motocyclistka Jane
Alik Team
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 09.08.2016, 10:08


Успеваете, но нужно поторопиться. Уже просчитываю заказ
Люди добрые, заказ оформляем, кто не отписался - пишите в личку и посчитаю.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 10.08.2016, 15:33


Наконец-то, все закончилось. Точнее, только началось, дисконт довольно кивнул головой и съел деньги, пообещав прислать заказы: "Thank you for shopping with Bike-Discount!"
Остается только ждать и надеяться, что старые покрышки доживут до дня Х
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 14.08.2016, 01:53


12 числа заказ улетел из Германии. Ура, товарищи!!!
Остается молиться на любимую нашу Почту России :molis: :molis:
Последний раз редактировалось pcmist 14.08.2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 14.08.2016, 18:01


Появилась еще необходимость заказа на дискаунте:
Bell Javelin - Time Trial Helmet
http://www.bike-discount.de/en/buy/bell ... /wg_id-138
Размер L
75,59 €
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 14.08.2016, 23:44


Собратья-веломаньяки, есть желающие на чейне на бесплатную доставку собраться? Евро падает. Успеем?)))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Damien
Дмитрий, решился все-таки вопрос со шлемом?) Помогли в поддержке? Вот чуток пораньше и успел бы в прошлый заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 15.08.2016, 09:10


pcmist
Продал. Теперь буду брать такой же, только большего размера.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1