Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAndy_M » 19.10.2016, 23:52


pcmist
Уточнили!
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 20.10.2016, 02:47


Andy_M \$m[1]:http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod18908 - 2 шт

Выбрать Размер???
42mm Valve
60mm Valve
80mm Valve
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAndy_M » 20.10.2016, 09:27


Да, уточняю
Тросик переключения передач Goodridge, внешний - белый
Камера Continental Race 28 60mm Valve
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 22.10.2016, 13:06


Уважаемые форумчане, заказ на Chainreactioncycles собран, бесплатная доставка пробита. Если еще есть нуждающиеся в запчастях, поторопитесь. Завтра-послезавтра оформляем заказ и тогда уже будет поздно.
Не обещаю, что смогу появляться в эти дни здесь часто, поэтому прошу в нашу группу вконтакте:
https://vk.com/velolis_krd
В ней тоже собираем совместные заказы на покупки из всех магазинов. Кому то может быть удобнее связаться именно в соц сетях.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 24.10.2016, 16:32


Любимые мои форумчане, заказ оформлен и оплачен. Дожидаемся доставки и надеемся на Почту России)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 26.10.2016, 00:14


Ну что ж, пока к нам добирается заказ с чейна, самое время вспомнить о немецких велошопах.
Кто что прячет в кармане? Вываливайте на стол, будем собирать все в корзину и оформлять в один заказ. На носу зима, а значит самое время ставить на чистку и ремонт своих железных коней.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 02.11.2016, 21:04


Ловите, дорогие мои, приятную новость: прилетела и была распакована 7,5 килограммовая посылка из старушки Англии!!!
Все заказы в порядке и ждут своих хозяев. И по этому случаю банкет!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеBoinak » 04.11.2016, 00:57


11.11 какая то распродажа намечается на CRC, на BikeDiscount не намечается черных пятниц в ближайшее время?
Аватара пользователя
Boinak
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеjure » 04.11.2016, 20:51


Собираюсь дискаунт заказывать, могу добавить желающих.
jure
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpcmist » 05.11.2016, 18:44


Boinak » 04 Nov 2016, 00:57 \$m[1]:11.11 какая то распродажа намечается на CRC, на BikeDiscount не намечается черных пятниц в ближайшее время?

На Чейне запустили черную пятницу: http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... kFridayWK1
Остальные молчат пока. Не понятно, правда, почему.
Ввиду начала распродаж начинаем сбор на чейн параллельно сборам в немецких магазинах.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеKirill090 » 05.11.2016, 19:42


Есть желающие Shimano mineral oil на 2/3 купить?! Мне много 1 банки - не на 10 лет же ее покупать?!

Все оказалось хуже, чем я думал с завоздушиванием. Срочно покупаю банку масла у нас в БЦ. Кому нужно - готов продать по себестоимости - 160р/100мл + стоимость чистой баночки. Забирать в центре) Или по Красных партизан езжу каждое утро и вечер - завезу!
Последний раз редактировалось Kirill090 07.11.2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Kirill090
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 07.11.2016, 13:55


Продолжаем нагребать на совместные доставки с Чейна и Дисконта. Все как всегда просто: название, ссыль на товар, sku и цена.
Последний раз редактировалось pcmist 07.11.2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSteach » 10.11.2016, 12:44


Добрый день! Готов присоединиться к заказу с компонентс или дискаунта! Нужно:
SLX Chainring FC-M660-10 42T (AE) 14,20 €-1шт
http://www.bike-discount.de/en/buy/shim ... /wg_id-429
XT Chainring FC-M770-10/M780 32T (AE) 20,92 €-1шт
http://www.bike-discount.de/en/buy/shim ... /wg_id-429
либо:
Shimano SLX Kettenblatt FC-M660-10 10-fach
black/32 tooth (B), 15,08€ -1шт
https://www.bike-components.de/en/Shima ... ch-p29232/

Shimano SLX Kettenblatt FC-M660-10 10-fach
black/42 tooth, 15,92€-1шт
https://www.bike-components.de/en/Shima ... ch-p29232/
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 10.11.2016, 15:43


Ну что ж, товарищи, с Алексеем Steach нас уже четверо на Bike-discount. Соответственно, доставка получается уже приемлемой.
Есть еще добровольцы?)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 11.11.2016, 11:53


Любимые мои велососеди, в воскресенье мы закрываем покупку с bike-discount и оформляем заказ. На данный момент есть пять человек плюс еще пару изъявили желание. Соответственно, считайте, что доставка ляжет на плечи всех поровну. Потому, последнее китайское предупреждение: если что-то нужно из Германии - говорите, ибо с этих магазинов собираются заказы очень тяжело, а платить 20 евро за доставку одному очень накладно.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSergo » 12.11.2016, 06:48


SKS P 65 Spoiler Pro 1,92 € 6шт
http://www.bike-discount.de/en/buy/sks- ... -pro-38029
Item no.: AN00000058

M-Wave 26" Mudguard Set black 10,04 € 2шт
http://www.bike-discount.de/en/buy/m-wa ... wg_id-1823
Item no.: 20015655

Кассета шоссейная SRAM PG850, 8 скоростей
Цвет Silver Зубцы 12-23 sku40389Цена 1159.99RUB 1шт
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod17901
Хорошо там, где я есть!
Последний раз редактировалось Sergo 12.11.2016, 07:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 13.11.2016, 21:28


Все, господа мои любимые, поздравляю нас, заказ оформлен и оплачен. Германия нас приняла)))
Как только появится новая информация по посылке, сразу же сообщю и буду держать в курсе всех передвижений.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.11.2016, 16:35


Велососеди, не все успели взять себе необходимые запчасти у bike-discount в прошлом заказе, потому открываем новый, срочный совместный заказ. Если есть желающие приобрести себе товар, отписывайтесь в личку, либо прямо на форуме. Только прошу вас, не будем затягивать.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 16.11.2016, 12:11


Ну что, как и обещал, докладываю честному сообществу:
Наша посылка 16 ноября 2016, 05:32 пересекла границу Германии. Теперь вся надежда на Почту России)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеgerakl123 » 16.11.2016, 21:27


Ищу компанию на чайник для бесплатной доставки.У меня пока на 5000р. 9284344053 Владимир https://vk.com/gerakl123
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
Аватара пользователя
gerakl123
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvoland66 » 19.11.2016, 03:58


Очень многое что нам нужно есть на AliExpressе
Бесплатная доставка даже на штучный товар, например цепь
На многое очень низкая цена, например на задний фонарик
Рекомендую!
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEcthelion » 19.11.2016, 13:00


pcmist » 15 nov 2016, 16:35 \$m[1]:велососеди, не все успели взять себе необходимые запчасти у bike-discount в прошлом заказе, потому открываем новый, срочный совместный заказ. Если есть желающие приобрести себе товар, отписывайтесь в личку, либо прямо на форуме. Только прошу вас, не будем затягивать.


готов добавиться на bike-discount или wiggle:
покрышкаcoperton trainer tyre 700x23c - 1шт., 23,45 €
http://www.bike-discount.de/en/buy/elit ... x23c-49587

http://www.wiggle.ru/elite-%d0%bf%d0%be ... %be%d0%bc/
Ecthelion
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 19.11.2016, 22:40


Ecthelion
Да, без проблем. Дисконт собираем снова потому что желающих оказалось не мало. Вписываю.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
voland66
Здесь есть зерно рациональности. Из Китая можно взять всякую мелочь, со своим задним фонарем катаю уже 2 сезона и рад, как слон. Стоил копейки, светит на 5 баллов. Правда, это касается в основном мелочей. Серьезные же вещи брать пока не решаюсь))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 21.11.2016, 13:35


Дорогие мои, на дисконт уже сейчас есть 6 человек, соответственно доставка выйдет не дорогая. Если есть желающие присоединиться - пишите. Оформляем, скорее всего, на этой неделе.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAntoha7854 » 21.11.2016, 17:47


pcmist
Впишусь в заказ на небольшую сумму. Сейчас определюсь с компонентами, вечером скину))
Antoha7854
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1