Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAlik » 04.02.2016, 10:56


Silent \$m[1]:Alik как будет считаться доставка?

доставка бесплатная, т.к. я уже с твоим заказом набрал на сумму достаточную для бесплатной доставки

Деньги на сбер. скидывай и я заказываю (округляй до 100руб, выйдет чуть-чуть больше чем на чайнике цена в рублях):

По заказу точно напиши какая опция и какой диаметр штока.

Аквилон \$m[1]:Так же хочу присоединиться к заказу с CRC, точный список напишу позже

Влад, жду сегодня твой заказ и деньгу, завтра заказывать буду.

nemec
то же самое и вас касается по денежке

Больше не буду добавлять заказы у других.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеRusNimex » 09.02.2016, 23:32


Shimano SLX M675 Disc Brake
http://www.chainreactioncycles.com/ru/e ... -prod83173
Colour: Black, Resin Pads - No Fin, Front - Left Hand
4171.99 RUB
1шт

Shimano XT M785 Disc Brake
http://www.chainreactioncycles.com/ru/e ... -prod83173
Colour: Black, Metal Pads - With Fin, Rear - Right Hand
4171.99RUB
1шт

P.S. WWolf прав, наверно лучше по стандарту выбрать (слева перед, справа зад), даже чуток сэкономил ;)
Последний раз редактировалось RusNimex 11.02.2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 09.02.2016, 23:47


RusNimex
на подобии моцика расположение ручек что ли? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRusNimex » 11.02.2016, 00:04


WWolf » 09 Feb 2016, 23:47 \$m[1]:RusNimex
на подобии моцика расположение ручек что ли? :)

WWolf ты прав! Я почитал мнения в инете, пришел к выводу, что лучше действительно оставить по-стандарту - слева перед, справа зад.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 11.02.2016, 00:17


RusNimex
Я просто встречал народ, который и на мотоциклах и на велах гоняет. Некоторые меняют ручки как на мотоцикл - типа что б не путаться (в основном новички недавно купившие мото) . Другие же не меняют, говоря что не путаются - как правило уже долго катающие на мото : )

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
RusNimex \$m[1]:Resin Pads - No Fin

RusNimex \$m[1]:Metal Pads - With Fin

это тоже специально задуманно - разные колодки (метал и органика)?
и что такое Fin?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRusNimex » 11.02.2016, 11:00


WWolf » 11 Feb 2016, 00:22 \$m[1]:это тоже специально задуманно - разные колодки (метал и органика)?
и что такое Fin?

Да, хочу попробовать разные колодки, какие мне подойдут такие и буду заказывать в будущем. Про Fin - думаю, что это ребра для охлаждения. Точно не знаю, просто идет поумолчанию, вобщем посмотрим, если заказ вообще состоится, что за Fin и как оно тормозит.
Последний раз редактировалось RusNimex 11.02.2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеRusNimex » 12.02.2016, 14:59


Кто-нибудь будет кооперироваться для покупки с чайна?
Переживаю за то, что цены могут подняться скоро, так что если кому, что нужно пишите. Через пару дней буду покупать уже.

Окончание приема заявок: пн (15/02/16)
Последний раз редактировалось RusNimex 13.02.2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеOriginalPrankst » 14.02.2016, 23:24


Привет! Хочу скооперироваться, прикупить вот эту позицию:
Замок U-образный Kryptonite Evolution S4
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod84245
3035.49RUB
1шт
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеRusNimex » 15.02.2016, 11:51


Ок, принято.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеIgor__88 » 17.02.2016, 11:39


Приветствую!
Кто желает разделить доставку с сайта https://www.bike24.de/ ?
Планирую заказать 29 февраля.
Аватара пользователя
Igor__88
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1)


СообщениеRusNimex » 18.02.2016, 13:11


Zéfal Nips Mirror - black
https://www.bike24.de/1.php?content=8;product=15988
8,32 €
2 шт
Последний раз редактировалось RusNimex 23.02.2016, 19:44, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеHook » 23.02.2016, 08:56


Rotor bsa30 wrench for bb cups
https://www.bike24.de/1.php?content=8;p ... 00,185,191

12,52 €
1шт.
На "Каменном ручье" потерял синюю крутилку от Manitou. Если кто найдет-верните за вознаграждение.
Аватара пользователя
Hook
Пока не проявил себя


СообщениеIgor__88 » 24.02.2016, 19:39


Присоединюсь к Чейну +2800р.

Уже не актуально.
Последний раз редактировалось Igor__88 04.03.2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor__88
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1)


СообщениеJoz » 25.02.2016, 16:54


Тоже есть +1700р для чейна.
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGreg » 28.02.2016, 11:47


Присоединюсь к заказу на Bike-Discount
Последний раз редактировалось Greg 28.02.2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеIgor__88 » 28.02.2016, 17:37


Завтра заказываю с bike 24, кто желает присоединиться - нас трое.
Последний раз редактировалось Igor__88 28.02.2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor__88
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1)


СообщениеМиргород » 28.02.2016, 18:01


Если насобирается на бесплатную доставку с Чейна, то готов присодиниться. (у меня немного- 606 руб)
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеkodokan » 29.02.2016, 18:38


я буду делать заказ в ближайшие дни
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеJuster » 05.03.2016, 23:11


Присоединюсь к заказу с чейна.

Hатяжители цепи SRAM — X9
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod7316
Цвет Black Опция Pair - X9 (2005-2009) Зубцы 11t
1374.49 RUB
1 шт.
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеsocolishe » 08.03.2016, 21:16


Доброго времени суток)
Собираюсь заказывать с байк-дискаунта (http://www.bike-discount.de).
Кому что надо - присоединяйтесь (пишите в личку), доставка 20 евро - раскидаем на всех.
Заказ оформляю 11 марта вечером.
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsocolishe » 10.03.2016, 15:21


Добрый день! Планы по заказу велоништяков изменились..
Буду заказывать с компонентов (https://www.bike-components.de/en/)
На выходных буду уже заказывать..
Доставка - те же 20 евро, будь они не ладны)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCenterNumberSix » 12.03.2016, 15:46


Нет желающих на заказ с bike24?
CenterNumberSix
Первые антипатии


Сообщениеnemec » 14.03.2016, 22:58


Есть кто на чейн или дисконт, пока курс пониже?
nemec
Первые симпатии


СообщениеJuster » 19.03.2016, 10:25


nemec
Я на чейн. Но покупка мелкая.
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеCenterNumberSix » 19.03.2016, 13:43


На след неделе оформляю заказ с bike24.com. Если есть желающие-пишите
CenterNumberSix
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1