Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеALIKE » 22.11.2016, 01:12


Добавляюсь к заказу - http://www.bike-discount.de/en/buy/rado ... /wg_id-495
1шт - 80мм
Последний раз редактировалось ALIKE 22.11.2016, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
ALIKE
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 22.11.2016, 01:15


Antoha7854
Скидывай, потихоньку собираем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ALIKE
))) Определенность наступила) Добавляю в заказ)))
А народу то прямо очень хорошо. Доставка выйдет приятной для кошелька)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 24.11.2016, 17:23


Соседи мои, дорогие. Заказ с bike-discount был сегодня оформлен и оплачен. Ждем, когда магазин соберет все товары, тогда появится новая информация.

Добавлено спустя 46 секунд:
В последнее время с bike-discount мы совсем забыли о Великобритании.
ChainReactionCycles все так же актуален и потому ВелоЛис объявляет очередной сбор средств для совместного заказа с этого любимого многими интернет-магазина.
Все как всегда просто: в сообщении отписываетесь о необходимых товарах и тогда ваш заказ пополнит нашу совместную посылку.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 25.11.2016, 23:21


Дорогие мои, параллельно с чейном открываем заказ на bike-discount. Хочешь вступить в наш отряд любителей качественных товаров?)) Одинок не будешь, уже сейчас есть несколько добровольцев.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеRusNimex » 26.11.2016, 18:52


Привет! Не пойму, собираете заказ на чайне или уже все?
Если я не успел, то могу предложить объединиться для бесплатной доставки с чейна.

Цепь kmc x10-73 10 скоростей
sku432973
Цена 1206.99RUB
1 шт

Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось RusNimex 27.11.2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеRusNimex » 27.11.2016, 12:54


Если на дискаунт принимаете заказы, то присоединюсь:
X10-73 10-speed Chain
Item no.: 10056532
13,66 $
1 шт
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


СообщениеDamien » 27.11.2016, 20:40


На bike24 есть желающие сделать заказ?
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 28.11.2016, 00:56


RusNimex
Да, собираем и на чейн, и на дисконт. Скорее всего, дисконт уйдет быстрее, но запишу, на всякий случай, в оба заказа, а дальше посмотрим.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Damien
Может на дисконте есть нужный товар?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 29.11.2016, 12:29


pcmist
На дискаунте нужного товара нет. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 01.12.2016, 00:32


Уважаемые мои, завтра проплачиваю заказ на дискаунте. Есть 5 человек, если кто-нибудь еще надумал, не теряйте время. Завтра, как только оставшиеся переведут деньги, будет поздно.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 01.12.2016, 11:48


Ещё не поздно? Есть желание присоединится.
Интересно, на http://www.wiggle.ru не насобирался народ? Интересен копеечный товар...
Последний раз редактировалось Михаил72 01.12.2016, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 01.12.2016, 13:48


Михаил72
В заказ еще можно успеть
По поводу wiggle, с этим магазином: нужно как-нибудь попробовать, но желающих пока не было. Хотя у них, вроде, порог для бесплатной доставки более низкий, чем на чейне
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 01.12.2016, 19:31


Тогда я с вами.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 02.12.2016, 15:32


Все, господа. Заказ с Дискаунта оформлен и оплачен. Как только будет свежая информация по отправлению - буду выкладывать.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеValero » 03.12.2016, 19:57


Приветствую всех! с Чайника планируется заказ? вписаться можно?
Valero
Пока не проявил себя


СообщениеRusNimex » 04.12.2016, 10:03


Предлагаю сделать для нас всех web-сервис, чтоб можно было собираться и заказывать в любом инет-магазине в любое время. Вот описание будущего сервиса и открыто его обсуждение Разработка web-сервиса для совместных покупок в интернет
Аватара пользователя
RusNimex
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 04.12.2016, 15:14


Valero
Да, собираем с чейна заказ. Кидай заказ (ссылки, артикул, количество, цена)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 06.12.2016, 11:21


Дорогие мои, мы набрали на чейне на бесплатную доставку. Кто еще собирался купить что-то в этом магазине, скидывайте либо сюда, либо в личку. Все, как всегда, просто:
ссылка на товар, артикул, цена, количество.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 07.12.2016, 18:05


Изотонический напиток High5 Zero в растворимых таблетках
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod42650
Berry - 1 шт. Цена 240.49 RUB
Cherry/Orange - 1 шт. Цена 240.49 RUB
Citrus - 1 шт. Цена 240.49 RUB
Pink Grapefruit - 1 шт. Цена 240.49 RUB

Инструмент "хлыст" для снятия звездочек X-Tools
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod10184
1 шт
360.99RUB
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Последний раз редактировалось Damien 07.12.2016, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМихаил72 » 07.12.2016, 19:10


pcmist » 02 Dec 2016, 15:32 \$m[1]:Все, господа. Заказ с Дискаунта оформлен и оплачен. Как только будет свежая информация по отправлению - буду выкладывать.

Есть какая информация ? ;-)
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 07.12.2016, 19:17


Damien
Добавил в общий заказ. Думаю, в конце этой недели, начале следующей пришлю на окончательную проверку и скину реквизиты для перевода. Если что-то будет еще, время будет дополнить.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Михаил72
Да, Михаил, в группу вконтакте скинул, а сюда совсем забегался и забыл.
Самая последняя информация по посылке: 5 декабря наши товары уехали из офиса Почты России в Германии. Судя по треку в МСК пока не добрались)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 07.12.2016, 21:22


Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 09.12.2016, 16:24


Родные мои, в ближайшие дни будем оформлять заказ с chainreactioncycles с бесплатной доставкой.
Если вам что-то нужно, не затягивайте пишите, добавим в общий заказ.
Всем, кто уже отписался по необходимым товарам, уже скоро пришлю на окончательную проверку товары и реквизиты для перевода
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеLord Griha » 11.12.2016, 21:42


Сейчас определюсь с моделью, хочу гидратор с СРС заказать

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Гидратор Osprey Hydraulics, 3 л
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod88471
1 шт 1972.99RUB
Lord Griha
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 12.12.2016, 13:15


Lord Griha
Добавил в общую корзину.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сегодня-завтра оформляем заказ. Для тех, кто надумает в последний момент, для более быстрой связи можно воспользоваться группой вк: https://vk.com/velolis_krd
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2