ВЕЛОКУБАНЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеMaDTapKi » 18.06.2014, 11:28


Я не знаю, почему этой темы еще нет.. но, думаю, ветка "О форуме" как раз в тему..

АНТЕРО, поздравляю тебя с днем рождения!! хочу пожелать тебе всяческого благополучия, позитива и постижения Дзен!!

Ну и ДР Виталика совпадает с ДР ВЕЛОКУБАНИ!! Ресурсу уже 7 лет, УРА, товарищщи!! в 2007 я знал всех лично (хоть и зарегился в 2008), а сейчас нас ТАК МНОГО, что кто все эти люди?? =)

Виталик, спасибо за ВЕЛОКУБАНЬ!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 18.06.2014, 11:32


Грац-Грац-Грац!!!
Аватара пользователя
Slim
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеАйра » 18.06.2014, 12:03


О, присоединяюсь)
Виталик, успехов тебе во всем, интересных впечатлений и процветания!
И долгой и интересной жизни и нашему ресурсу, который помог встретить замечательных людей и открыть целый мир =))
Ура! :)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 18.06.2014, 12:08


:velo3: :velo2: :velo: :thumbsup:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 18.06.2014, 12:24


:sun: :velo2: Поздравляю!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеSolid » 18.06.2014, 13:13


С днём рождения! :horovod:
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеO'neill » 18.06.2014, 15:40


:thumbsup: :yep:
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill


СообщениеHellwalker » 18.06.2014, 21:07


С Днем рождения! Здоровья, успехов в реализации задуманного, и всего наилучшего!
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеДиректор » 19.06.2014, 01:21


С Днём!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор


СообщениеТёмыч » 19.06.2014, 09:59


От души присоединяюсь к поздравлениям!
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 22.06.2014, 11:44


Спасибо Вам, мои немногочисленные друзья! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеСергей_К » 22.06.2014, 22:22


AHTEPO \$m[1]:Спасибо Вам, мои немногочисленные друзья!

Нет Виталик.МНОГОЧИСЛЕННЫЕ благодаря тебе создателю этого форума нас теперь много.
Спасибо !
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 18.06.2016, 21:11


Виталик, с Днём Рождения ! Всех благ !
ГТ
Mодератор
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСтранник » 18.06.2016, 22:38


Поздравляю! :bravo: :cappy:
Спасибо за возможность познакомиться с интересными людьми! :V: :thanks:
Аватара пользователя
Странник
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТатка » 18.06.2016, 23:16


С Днем Рождения!
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 20.06.2016, 11:19


Спасибо, друзья!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3