Юзербары (userbars)

Вопросы, пожелания и предложения пользователей к администрации форума.

СообщениеAHTEPO » 22.06.2007, 11:22


Хочешь украсить свою подпись юзербаром, но сам не желаешь возиться с софтом, тада дуй на сей мегаресурс -
Байкерские юзербары

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут уж можно выбрать себе граф по вкусу! :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2007, 11:44


ох и перегружает это дело форумы. ИМХО
Дело даже не в трафе а в увеличивающейся необходимости скроллировать и скроллировать и скроллировать)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщение<Ё> » 22.06.2007, 12:00


Баф \$m[1]:ох и перегружает это дело форумы. ИМХО
Дело даже не в трафе а в увеличивающейся необходимости скроллировать и скроллировать и скроллировать)

А я вот тут нашел удобную фичу: в настройках можно отключить графические смайлики, аватары, подписи и картинки в тексте. Пользуюсь вовсю :)
<Ё>


СообщениеRTFM » 22.06.2007, 12:20


<Ё> \$m[1]:А я вот тут нашел удобную фичу: в настройках можно отключить графические смайлики, аватары, подписи и картинки в тексте. Пользуюсь вовсю :)

Та же фигня :)
RTFM


СообщениеБаф » 22.06.2007, 13:24


Аватары отключил тоже. Хотел отключить и смайлы - только неприятно читать ":roze:" и подобное, тем более, что я смайлы все наизусть не помню :)
Ё, ты точно никак не можешь помочь с разрывами смайлами текста поста?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 22.06.2007, 14:56


Ох уж эти трафаненавистники... :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2007, 15:12


Я долгое время сидел на гпрсе и у меня ничего кроме него не было. Выкачал по-моему порядка гигабайта (по статистике на телефоне). Поэтому у меня до сих пор болью в груди отзывается лишний, никому не нужный траф (когда можно в разы меньше :)
Не обессудьте. Кубан.ру буду просматривать когда буду дома на гпрсе, а вот велокубань - вряд ли. По крайней мере пока.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщение<Ё> » 22.06.2007, 17:33


Баф \$m[1]:Ё, ты точно никак не можешь помочь с разрывами смайлами текста поста?

Не-а. Разрыв текста происходит из-за того, что вертикальный размер картинки больше высоты строки. Если картинку подогнать к строке, то она будет несмотрибельна, а если текст подогнать к картинке, то он будет нечитабелен. Лучше отключай смайлики и учи смайловые сокращения :tease:
Йо Ден Сан. Японский монах с третьим даном по перлу.

Изображение

Изображение
Изображение
<Ё>


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7