Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 28.05.2012, 23:33


Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 10-11 июня в поселке Планческая Щель Северского района состоятся соревнования в дисциплине КРОСС-КАНТРИ МАРАФОН, а также полумарафон.
Трасса марафона представляет из себя кольцо длиной 60 км, полумарафон, соответственно тоже, но уже длиной 30 км. Весь маршрут пролегает по горным лесным дорогам, так что проехать его можно на обычном хардтейле. По трассе будут расположены несколько пунктов питания с бесплатной водой и спортивными напитками (изотониками).
Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются ценными призами, грамотами и медалями. Стартовый взнос для дисциплины Марафон - 200 р., Полумарафон - 100 р. Предварительная регистрация здесь
Соревнования являются этапом-кандидатом Кубка веломарафонов России
Последний раз редактировалось N.C. 03.06.2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 29.05.2012, 22:18


Ребята, регистрируемся, не затягиваем до последнего. Нужно знать, сколько номеров печатать и т.п.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMistook » 29.05.2012, 22:25


Не у всех, к сожалению, есть профиль в контакте. У меня, например, нет... =-O =-O =-O +1
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 29.05.2012, 22:56


Mistook, тогда напиши, пожалуйста здесь, в какой дисциплине планируешь участвовать, своё ФИО, дату рождения
З.Ы. Я конечно понимаю, что не все зарегистрированы вконтактике, но я пока не имею возможности сделать регистрацию на сайте мероприятия
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 30.05.2012, 10:06


Сашка, а можно чуть подробней?
10 числа что? просто сбор желающих?
60км одним кольцом, это не халам балам... трасса будет размечена? А если нет, то как найтить дорогу?
Ну и справки нужны? Или расписки в том что я сам идиот, будет достаточно?))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБатыр » 30.05.2012, 10:54


Вот тут https://sites.google.com/site/endurancekr/polozenie написано что и как будет и что нужно с собой.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 30.05.2012, 12:17


В состав команды включаются: 1 спортсмен участвующий в соревнованиях в дисциплине «Марафон», 2 – в дисциплине «Полумарафон» и 1 представитель команды. Количество запасных участников команда определяет самостоятельно, но не более одного в каждой категории.

Соревнования - только командные?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 30.05.2012, 12:32


ну все равно ясности нет.
a) что значит состав команды? а если я один?
в) марафон мне не светит? я не профи, не ученик, и в эндурах в призы не попадал.
с) какая еще страховка?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЮрий » 30.05.2012, 13:20


То же самое ) + Если у нас никто марафон не поедет, но будет несколько человек, готовых ехать полумарафон, участвовать мы не сможем?
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеKoni » 30.05.2012, 18:47


Ребята! Положение имеет свои минусы... в нём прописано всё, как должно быть... Но мы живём не в то время, что б чтить бумажные правила... (это отступление ) ))

Я так понимаю, что гонка будет иметь индивидуальный характер, а команда нужна лишь для общего командного зачёта. Но это при условии, если он (этот командный зачёт) вообще кого-то заинтересует... никаких призов не хватит ещё и команды выделять... не говоря уже о людских ресурсах...

Саня, я верно поняла? Нужно людям сразу оговаривать поправки...

Добавлено спустя 1 час 16 минут 6 секунд:
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на multigonka.ru
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 30.05.2012, 20:25


Зарегался_) Но все равно нихрена неясно )
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 30.05.2012, 20:34


Товарищи! Сейчас я внесу ясность. Это положение было составлено так, чтобы чиновники из спорткомитета не могли нам отказать в согласовании проведения мероприятия. Из-за этого и появились всякие команды муниципальных образований и прочее. На самом деле у нас будет личный зачет в двух дисциплинах (МАРАФОН и ПОЛУМАРАФОН) в каждой из возрастных категорий: юниоры, элита, мастера и ветераны, а также будет общая категория для женщин (т.к. не культурно спрашивать у женщины сколько ей лет). Если в какой-либо категории не набирается 3 человека, то она оюъединяется с более сильной (на категорию женщины это не распространяется). Еще есть вопросы?))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 30.05.2012, 20:54


есть)
приблизительную ветку трассы можно озвучить?
И насколько тяжко не заблудиться, если не участвовать в тренировочных пробегах? то есть подкатить сразу к старту)
ну и перепад высот тож хочется узнать)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЮрий » 30.05.2012, 21:00


Есть )
"Ветераны" - это от скольки? )))
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеN.C. » 30.05.2012, 21:36


Fox \$m[1]:приблизительную ветку трассы можно озвучить?
И насколько тяжко не заблудиться, если не участвовать в тренировочных пробегах? то есть подкатить сразу к старту)

Нить маршрута МАРАФОНА: Крымская поляна - Планческая щель - Афипское охотхозяйство - река Убин - г.Собер - кругосветка - Красный ерик - Крымская поляна

Добавлено спустя 48 секунд:
Юрий \$m[1]:"Ветераны" - это от скольки? )))

50+
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 30.05.2012, 21:47


Крымская поляна - Планческая щель - Афипское охотхозяйство - река Убин - г.Собер - кругосветка - Красный ерик - Крымская поляна

Что бы там 60км вышло, надо очень оригинально закрутить трассу) Один Собер уже пугает, а что воображение нарисовало, то ваще мрак)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 30.05.2012, 22:03


Жень, скоро выложим трек, тогда все встанет на свои места, но если что есть еще категория ПОЛУМАРАФОН))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 30.05.2012, 22:09


Не Сашка, хочется марафон) на 30 надо вламывать серьезно, а я уже старый вламывать) на 60 можно с тактикой поиграть) По крайней мере мне так кажется)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMistook » 30.05.2012, 23:29


Все, зарегился на мультигонке. :-D
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеhlu386 » 31.05.2012, 04:55


Судя по описанию гонки, можно спокойно ехать на лёгком 100мм кантрийнике. Жаль, что ещё ничего неизвестно - когда я вернусь с парохода.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvvhale » 01.06.2012, 00:12


Ну вот отлично!!!! сорева!!!))) трек дайте пожалуйста. Особое внимание на разметку трассы и фиксацию финиша, чтобы потом не разбираться, кто где по какой трассе ехал))))
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 01.06.2012, 00:21


На выходных поеду на расчистку трассы, заодно запишем трек. Кто со мной?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvvhale » 01.06.2012, 09:13


а как добраться в планщенскую щель?

Добавлено спустя 42 секунды:
Re: Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня
я имею ввиду общественный транспорт.
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 01.06.2012, 23:22


Боюсь, что общественный транспорт туда не ходит. Как вариант скооперироваться с кем-нибудь и нанять Бигвелла или просто "упасть на хвост" кому-нибудь. А вообще, можно и своим ходом доехать - не так уж и далеко) Я в 2009 году на Токсовский марафон из Питера своим ходом крутил. Расстояние примерно такое же
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvvhale » 02.06.2012, 00:13


N.C. » 01 Jun 2012, 23:22 \$m[1]:Боюсь, что общественный транспорт туда не ходит. Как вариант скооперироваться с кем-нибудь и нанять Бигвелла или просто "упасть на хвост" кому-нибудь. А вообще, можно и своим ходом доехать - не так уж и далеко) Я в 2009 году на Токсовский марафон из Питера своим ходом крутил. Расстояние примерно такое же

я не брезговал электроном))))
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20