Страница 1 из 1

2 АПРЕЛЯ велотур “Голубая бездна” Открытие сезона

СообщениеДобавлено: 25.03.2016, 18:08
Коваль
Изображение
Место катания: Побережье.
Вид катания: Cross-Country.
Тип маршрута: Грунтовая дорога
Сложность: 2/5
Протяженность: 15 км.
Набор/Сброс: 300 м./350 м.
Стоимость: от 2000 руб

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО
v Трансфер Краснодар - Дивноморское - Краснодар
v Транспортировка велосипеда
v Питание. Ланч и праздничный шашлык
v Фото отчёт от организаторов
v Услуги инструкторов сопровождающих группу

Присоединяйтесь к традиционному открытию сезона с FREERIDA.ru! Отличный кольцевой маршрут по берегу Черного моря в районе Джанхота и Дивноморска подойдет как начинающим велосипедистам, так и более опытным любителям горного велосипеда в качестве разминки перед сезоном. Потрясающие виды на море, запах сосен и катание на велосипеде в отличной компании, не лучшее ли начало сезона? Конечно! А фирменный шашлык от нашего повара - лучшее завершение дня! Спешите подать заявку! Количество мест ограничено.

Подробное описание
Начнем сезон с нового формата. Традиционные велотуры от команды FREERIDA.ru с каждым годом становятся более организованными и продуманными. Вот и в этом году мы решили предложить нашим клиентам формат кольцевых маршрутов. Большой плюс кольцевых маршрутов - это возможность возвращения с одним из гидов. Поэтому такой маршрут по силам любым участникам. Для более опытных велосипедистов мы предложим традиционные линейные (из точки А в точку Б) маршруты большей протяженности и сложности.
Так маршрут “Голубая бездна” берет начало на окраине поселка Дивноморское. Спустившись к кромке обрыва, мы будем двигаться всё время вдоль моря, то отдаляясь, то приближаясь к береговой линии. Ключевой точкой маршрута станет скальный берег кемпинга “Голубая бездна”, откуда открывается шикарная панорама на Джанхот и окрестности Геленджика. Важно заметить, что в начале сезона, когда погода еще не совсем устойчивая, маршрут “Голубая бездна” подходит как нельзя лучше. Весь путь проложен по лесным дорогам с устойчивым покрытием, а прибрежные дороги, как известно, высыхают буквально на глазах. Поэтому мы выбрали именно этот маршрут. Надеемся Вы тоже! Заполняйте простую форму, регистрируйте друзей и знакомых. И поехали открывать ВЕЛОСЕЗОН!