2 АПРЕЛЯ велотур “Голубая бездна” Открытие сезона

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 25.03.2016, 18:08


Изображение
Место катания: Побережье.
Вид катания: Cross-Country.
Тип маршрута: Грунтовая дорога
Сложность: 2/5
Протяженность: 15 км.
Набор/Сброс: 300 м./350 м.
Стоимость: от 2000 руб

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО
v Трансфер Краснодар - Дивноморское - Краснодар
v Транспортировка велосипеда
v Питание. Ланч и праздничный шашлык
v Фото отчёт от организаторов
v Услуги инструкторов сопровождающих группу

Присоединяйтесь к традиционному открытию сезона с FREERIDA.ru! Отличный кольцевой маршрут по берегу Черного моря в районе Джанхота и Дивноморска подойдет как начинающим велосипедистам, так и более опытным любителям горного велосипеда в качестве разминки перед сезоном. Потрясающие виды на море, запах сосен и катание на велосипеде в отличной компании, не лучшее ли начало сезона? Конечно! А фирменный шашлык от нашего повара - лучшее завершение дня! Спешите подать заявку! Количество мест ограничено.

Подробное описание
Начнем сезон с нового формата. Традиционные велотуры от команды FREERIDA.ru с каждым годом становятся более организованными и продуманными. Вот и в этом году мы решили предложить нашим клиентам формат кольцевых маршрутов. Большой плюс кольцевых маршрутов - это возможность возвращения с одним из гидов. Поэтому такой маршрут по силам любым участникам. Для более опытных велосипедистов мы предложим традиционные линейные (из точки А в точку Б) маршруты большей протяженности и сложности.
Так маршрут “Голубая бездна” берет начало на окраине поселка Дивноморское. Спустившись к кромке обрыва, мы будем двигаться всё время вдоль моря, то отдаляясь, то приближаясь к береговой линии. Ключевой точкой маршрута станет скальный берег кемпинга “Голубая бездна”, откуда открывается шикарная панорама на Джанхот и окрестности Геленджика. Важно заметить, что в начале сезона, когда погода еще не совсем устойчивая, маршрут “Голубая бездна” подходит как нельзя лучше. Весь путь проложен по лесным дорогам с устойчивым покрытием, а прибрежные дороги, как известно, высыхают буквально на глазах. Поэтому мы выбрали именно этот маршрут. Надеемся Вы тоже! Заполняйте простую форму, регистрируйте друзей и знакомых. И поехали открывать ВЕЛОСЕЗОН!

Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1