19 – 20 июня 2010 г. Трейл-райд тур «Через горы к морю»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеFreeride » 22.06.2010, 17:02


Ладно, я думаю выводы всё-таки были сделаны. Со слов нашего общего знакомого Ромы Чернова знаю.[/quote]

а я причем?)))
пипец, прикольно так почитать ваши отчеты)))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 22.06.2010, 17:15


Шайбу! Шайбу!
Кто нить отпишется как это было? Коцки, организация, личные симпатии и антипатии.... Это здорово, но смахивает на сценарий к будущему Дом-3 )))
По делу товарищи! Нам же не только тайны мадридского двора интересны)
Я пока тока пару вещей выяснил, и то своим дудуктивным методом) Судя по треку, вы велы не то что на себе тащили, вы их на веревочках тянули, как борону) Следы заметали?
а вот Пашка, или у кого бы ЖПС, летал периодически, на самолете) 884 км/ч, это не шутки)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKat'ostropha » 22.06.2010, 17:18


ратмир \$m[1]:Катя, напомню твои же слова, приведённые тут - Скажите правду! И всё...это так просто и тогда каждый будет сам решать и сам огребать. А тут люди были просто плохо информированы и отгребли по этой причине. Заметь - нико не жаловался на маршрут. Только на отношение к чужой собственности, дорогой сердцу каждого велера. Условно незначительное увеличение стоимости исключило бы вообще ВСЕ претензии полностью. Если кого-то отпугнула бы стоимость - так это его проблемы. Забота о сохранности великов - важнее в любом случае. Либо принимаешь условия, либо нет. Тут же об условиях знали не все изначально. Но это всё лирика. А по теме - также жалею, что не был там...но думаю всё ещё впереди. Проеду...полюбому проеду или проползу...хоть и с другой компанией.

Тут не могу не согласиться с тобой. Я не могу что-либо опровергнуть или подтвердить по вопросу осведомленности, не присутсвовала на сборах. Я кста, тоже по любому проеду или проползу )))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщение_shwed » 22.06.2010, 17:33


Freeride \$m[1]:Ладно, я думаю выводы всё-таки были сделаны. Со слов нашего общего знакомого Ромы Чернова знаю.

а я причем?)))
пипец, прикольно так почитать ваши отчеты)))


Если бы ты меньше бухал на соревах, то помнил бы, что мы с тобой обсуждали как зарабатывать деньги на велопоходах. :(
Только не говори что ты не пьёшь
http://photofile.ru/users/vul/96478691/ ... nImageLink
Последний раз редактировалось _shwed 22.06.2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
_shwed
Пока не проявил себя


Сообщениератмир » 22.06.2010, 17:50


Fox \$m[1]:Шайбу! Шайбу!
Кто нить отпишется как это было? Коцки, организация, личные симпатии и антипатии.... Это здорово, но смахивает на сценарий к будущему Дом-3 )))
По делу товарищи! Нам же не только тайны мадридского двора интересны)
Я пока тока пару вещей выяснил, и то своим дудуктивным методом) Судя по треку, вы велы не то что на себе тащили, вы их на веревочках тянули, как борону) Следы заметали?
а вот Пашка, или у кого бы ЖПС, летал периодически, на самолете) 884 км/ч, это не шутки)


с позволения молчаливого автора сих строк я запощу отчёт с нврск...



Поездка на Фишт День первый
До последнего момента я сомневался, какой брать велег в эту поездку. Прикидывая так и эдак и подумывая, что нельзя иметь больше одного велосипеда, остановил свой выбор все же на старичке Джамисе. Подготовив его (заменил цепь, кассету, но не смог заменить систему), выдвинулся в 23:20 на ЖД вокзал. Там меня ожидали другие участники-Макс Швед и Евгешка Евгешко. Поезд уже стоял на перроне и мы начали не торопясь грузить наше барахло. Приехали в Краснодар в 4 утра, пережив ужасную поездную тряску (ехали в последнем вагоне). На вокзале к нам подбежала грязная вонючая старуха в тряпках с какой-то бумажкой. Мы отказались ее брать и старуха стала изрыгать проклятия, сказав, что мы все умрем. Начало не радовало.
Еле досидев до 5:30, выдвинулись к театру Драмы. Утренняя прохлада прогнала желание поспать. У театра никого не было. Я знал, что ждать нам придется долго, ибо мероприятие организовывалось Ковалем. Так и получилось. К 7:30 стали подтягиваться первые участники. Один парень приехал на колоритном веле Русбайк. Это стальной двухподвес с ходом вилки 1 см, а заднего аморта 0,5 см и весом около 35 кг. Ехал этот парень в ПВД впервые, что нас заранее опечалило (мы уже представили его судьбу в переноске сего агрегата). Спустя некоторое время подъехало большинство участников, в т.ч. и Олег с Россомахиным. Джабы немного согреться, Олег К придумал игру в велобаскетбол, а потом я предложил поучаствовать в скачках. Местные райдеры с недоумением смотрели на наши выходки, понимая, что мы приехали из Клиники.
Наконец, к 8:00 подъехал обещанный Мерс-автобус. Это оказался микроавтобус с тележкой-прицепом. Немного недоумевая, стали грузить велики в тележку плотно, как только можно. Спустя еще пол часа тронулись в путь.
Первая остановка была в ст. Черниговской через 2 часа (это где-то за Апшеронском). Все выбежали в магазин, а заодно и к тележке с великами. И тут многие испытали шок и великую печаль, увидев, что перевозка сделала с рамами. Коцки, потертости, вмятины всевозможных форм и размеров покрывали изуродованные тела совсем еще недавно новых и чистеньких рам. Евгешко больнее восприняла раны на своем велосипеде и хотела вытащить его из общей кучи и умчать в направлении дома. Уговорив ее это не делать и дождавшись машину Коваля (который путешествовал тоже с тележкой), тронулись далее вверх уже по грунтовой дороге.
С этого момента и начинаются основные приключения. Вверх по трясучке ехали очень долго, иногда ныряя в огромные и глубокие ямы. К слову сказать, водитель Мерса проявлял чудеса пилотажа и с неимоверным рвением стойко преодолевал все препятствия. Поднимаясь все выше и выше нашему взору стали открываться первые горные массивы. Задрав головы, мы с благоговением смотрели на вершины казавшихся нам высокими холмов, поросшими пихтами. Вершины были укутаны плотной пеленой облаков. Спустя еще часа или двух подъема, подъехали к развилке. Здесь нас ждал первый сюрприз от организаторов. Нам объявили, что дальше автобус не поедет, потому что мы выбились из графика (по понятной причине-любви Коваля поспать утром подольше), поэтому программа резко изменилась. Нам предложили легонько перекусить и поехать до Фишта и водопада своим ходом, там основать лагерь и только на следующее утро выдвинуться по маршруту через горы. Ну, мы-то неопытные лошары, не были в тех местах, поэтому сразу согласились с такими изменениями. Попили совместно чай и покушав ( а я покушал чуть поболее, вспомнив проклятие старухи) стали выдвигаться. Евгешко, вконец расстроившись из-за состояния своего велика, умчалась обратно вниз и дальше с нами ее уже не было. Приключения Евгешки-это отдельный отчет. Все остальные поехали дальше вверх.
И вот тут началась ЛОСЯЧКА. Я все-таки уже не считаю себя новичком в апхилах, позади и всякие там Утриши с 7 ветрами, и даже Тхаб и Убинка, но ЭТО!!!Я даже не знаю, как охарактеризовать этот бесконечно-бесконечный апхилл вверх и вверх и вверх, вираж за виражом, через n-ый вираж уже кажется, что все повторяется по кругу-поворот-подъем, поворот-подъем. Первый бодряк пропал, включили рутину-лосячку. Через какое-то время потерял временную ориентацию, вверх-вверх-вверх, поворот-вниз? Нет, снова вверх! 2-2, 2-1, 1-3,1-2,1-1, трусы прилипли, пот ручьем, сверху пошел дождь-уже пох, кручу-кручу, Сдооооооооооох Перевожу дух, оглядываюсь-сзади давно никого нет, большинство идут пешком, Макс Швед далеко впереди. Что за фигня, я сошел с ума? Снова вверх. На одном из виражей замечаю яму-провал по центру дороги. Вверх-вверх-вверх. Постепенно пихт становится больше, деревья нереально огромны, стволы как колонны. Вверх. На одном из виражей мимо проезжает машина Коваля, в которой сидят довольные и веселые организаторы. Мысленно проклинаю их. Уже потеряв надежду на окончание подъема и пытки, выезжаю на какую-то площадку. Там сидели люди за столиком и употребляли всякие напитки и наедки, любуясь видами. Дорога разветвилась. Спрашиваю у них, куда дальше ехать. Довольные и веселые люди с радостью рассказывают дорогу, весело попивая пивко. Теряясь в догадках еду дальше и тут меня догоняет Россомахин. Немного спустившись вниз (наконец-то вниз), мы открываем рты-впереди огромная скалоподобная гора со снежными кучами, с вершины которой изливается водопад! Тут же замечаем и машину Коваля.
Стали быстренько размещаться и ставить палатки, так как небо было затянуто тучами. Буквально минут через 20 пошел дождь. Сначала дождь. Мы вчетвером решили ополоснуться в водопаде, пошли к нему. Дождь превратился в ливень-жуткий ледяной ливень! Гром и молнии сверкали то тут, то там, а впереди усиливался шум от водопада.
Я никогда не был выше километра в горах, там высота составляла 1700 м. Дождь смыл усталость и мы шли, широко открыв рты-настолько нереальной была красота вокруг! Тропа к водопаду пролегала через луга и лесок. Трава была по пояс, все цвело. Огромные колокольчики, лилии и еще какие-то цветы, словно выращенные в оранжереях, обрамляли тропу. Запах от лилий пьянил, от раноцветья кружилась голова! И вот он-ВОДОПАД! К слову сказать, их там было 2. Один вытекал прямо из дыры в скале, он был поменьше. Второй с грохотом обружшивался с огромной высоты, от него дул сильный ледяной ветер, брызги летели облаком тумана. Россомахин тут же предался зову природы и полез в ледяные струи малого водопада голым. Вода была ледяной, сводило руки, а струи больно били по голове. Немного повизжав, Россомахин выскочил как ошпаренный, потом полез Олег. Олега хватило секунд на 5, а мы со Шведом вообще не рискнули лезть. Я уже околевал от холода, сверху бесперывно лил ледяной дождь. Мы опрометью бросились обратно в лагерь. Там уже был костер, но сверху с деревьев лились потоки воды, все промокло. Спрятались под общим тентом, стали есть простую кашу из риса. Но от голодухи все казалось нереально вкусным. Однако всего было мало, еды не хватало. Неожиданно прекратился дождь и выглянуло солнце. Фишт озарился лучами заката, снег (там было много снега!) заиграл красками, а долина погрузилась во тьму. Это было сказочно! Долину освещал Фишт, и мы снова открыв рты, наблюдали это восхитительное зрелище!
Чем темнее становилось, тем было холодней. В башмаках хлюпала вода, кое-как коптились у костра, пытаясь согреть тела, а душу согревала мысль о наличии второго комплекта сухой одежды. Чтобы согреться, наша велосекса решила устроить пробежку по окрестностям, чем мы очень удивили наших велокубанских коллег. Пробежка согрела. Рядом с лагерем бежала река. Но не от водопада! Это была нереальная река, с питьевой водой. От реки шел пар, все было укутано паром, словно река кипела. И она кипела, но не от тепла, а от холода! Вода ЛЕДЯНЮЩЯЯ! Рука терпела не более нескольких секунд, потом резкая боль и обморожение! Водопадная вода была гораздо теплей. Откуда бралась такая ледяная вода мы так и не узнали.
Все эти приключения первого дня с мегалосячкой нас очень утомили, поэтому бухнув коньячку, мы отчалили по палаткам, а велокубанцы еще долго бухтели, разгоряченные пивным угаром
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 22.06.2010, 18:01


ВАУ!
Уже хорошо)
Ратмир, спасибо) Надеюсь продолжение пишешь?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFreeride » 22.06.2010, 18:07


Если бы ты меньше бухал на соревах, то помнил бы, что мы с тобой обсуждали как зарабатывать деньги на велопоходах. :(
Только не говори что ты не пьёшь
http://photofile.ru/users/vul/96478691/ ... nImageLink[/quote]


на сибя посмотри:
http://photofile.ru/users/vul/96478691/118273535/
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщение_shwed » 22.06.2010, 18:08


Пишет наш добрый доктор ака Dr. Shwalbosse
Ратмир просто запостил часть текста сюда.

вот продолжение

Поездка на Фишт: День второй
Ночь прошла в полузабытьи, Максу было холодновато, а мне вроде нормально, но все равно-чувствовалось, что температура пала ниже +10. С рассветом лагерь стали будить громкими противными голосами организаторы, я не хотел вставать и лишь фраза "каша готова" заставила меня вылупиться из спальника. Так как мы все там голодали, то пропускать очередную порцию баланды не хотелось, к тому же это был последний основательный перекус. Сделав все дела, съев побольше пшеной баланды (Макс Швед даже не смог доесть-не захотел представлять себя поросенком), запив все чаем и ледяной водой из странной кипящей реки, собрали наши пожитки, погрузили в машинуи, построившись нестройной колонной, поехали вперед на своих железных конях. Ехали метров 30, а дальше начался поход. Вообще, эта ПВД называлась "Через горы к морю или веселый спуск" и позиционировалось, что на маршруте идет преимущественно именно спуск. Но как день начался с подъема, так оно и продолжалось почти до самого конца. Итак, по-порядку. Впрягшись, вся процессия поперлась медленно вверх по тропе, везде был чернозем, после дождя земля прокисла, а растительность по пояс была пропитана влагой. Поэтому вся одежда и обувь моментально промокли. Мы все себе сделали из Евгешкиных мусорных пакетов (спасибо, Евгешка, ты нас спасла!) портянки, и так уже хотя бы ноги не промокали. Там же попался первый брод, который еще пытались перейти, не замочив ног.Опыт пеших подъемов с великом нам здорово помогал, Новороссийская группа была в голове колонны, остальные стали безбожно отставать, покрываясь испариной, мучаясь от одышки и волоча за собой свои ДХ ведра. Спустя минут 40 выползли на некое подобие смотровой площадки и прошлись по первому снежнику. Снег лежал во множественных ложбинах и зрелище было просто обворожительно нереальное! Только представьте себе-вокруг лето, разноцветье трав, земляника, и тут же рядом в метре-другом в ложбинке со снегом ранняя весна-растут деревца, на них только-только распускаются листочки, верба только распушила цветы и сквозь прогалины виднелись подснежники. Лично я такого резкого контраста сезонов никогда не встречал. Сам Фишт величаво возвышался слева, вершину уже начинали окутывать облака, а снег блестел бриллиантовой поверхностью на отвесных склонах. Я попытался как можно дольше насладиться этим видом, чтобы картина врезалась в память. Немного перекурив, двинулись по тропе дальше. Ехать удавалось очень мало, тропа была в виде глубокой и узкой колеи, за края которой цеплялись педали, то тут, то там среди колеи выскакивали огромные камни, так что рамы и шатуны коцались неимоверно! Ведущий группы (ПНЛ) сообщил нам, что нужно дойти до Черкесского перевала, а там будет легче и там на Лунной поляне всех подождем. Положительным моментом было наличие радиостанций, которые выдали группам, в том числе и нашей группе (Новороссийцам). В общем, пошли дальше в гору, тропа петляла и извивалась как змея, иногда вовсе пропадая. Поднимаясь все выше и выше, я увидел вдали огромные горные кряжи, вершины были покрыты снегом и вся картина завораживала своей красотой. Невозможно было оторвать взгляд от синевы этих гор. В воздухе повсюду летали какие-то мухи, их было так много, что они напоминали снег, только падал он снизу вверх. Мушки неприятностей не доставляли, а вот жопогрызки кусали прилично. Еще особенность-ярко светило солнце, но воздух был прохладен, никакой жары не чувствовалось, и холодно тоже не было. Также не было и ветра. Но ближе к телу. Продвигаясь пешей колонной вперед и вверх, мы вскоре увидели группу строений, над которой завис белый красавец-вертолет. Немного повисев, он скрылся вдали. Там же наткнулись и на охранника возле тропы. Как многие говорили-это была дача Путина, строительство которой происходило исключительно вертолетным способом (доставка материалов и техники). Там даже был построен подъемник для горнолыжного катания. Короче, вот она, наша демократия smile.gif
Вдоволь налюбовавшись дачей, пошли дальше. К слову сказать, удавалось иногда и проехаться, а на подходу к перевалу вообще была довольно сносная катабельная тропа. И вот еду я по этой тропе и любуюсь удивительным явлением-цветением рододендронов. Они были там 3-х видов: желтые пахучие, белые и розовые. Цвели они так пышно, что казалось, что едешь через клумбу или ботанический сад. На одном из поворотов я остановился и стал слезать с вела и тут услышал дикий вопль Россомахина.
Обернувшись, я обомлел. Смешно вздернув ногами, Россомахин ушел с обрыва вниз вместе с великом, пролетев метра 3, он застрял в рододендронах, что и спасло ему жизнь. Окруженный пышными цветами, как в могиле, лежал
Россомахин под велом и ржал как конь. Я помог ему выползти, но метров через 30 Россомахин снова рухнул с обрыва в рододендроны, дико хохоча. Я понял, что его накрыло запахом их цветов и он временно лишился рассудка. Хорошо, что поляна с кустами скоро закончилась и мы скатились аккурат к табличке "черкесский перевал"
Продолжение следует.
_shwed
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 22.06.2010, 18:08


Ратмир, река таки от водопада :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 22.06.2010, 18:22


Жги дальше :) Не стесняйся в выражениях ))
з.ы. реально завидую всем участникам похода...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБаф » 22.06.2010, 18:28


там же какой-то ядовитый вид рододендронов растёт. Чё, правда обнюхался, или это шутка?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеДиректор » 22.06.2010, 18:38


"Мне @#$%^ сколько осталось идти или ехать, но скажите мне правду!!!"

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Подписываюсь)))
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvul » 22.06.2010, 18:38


Вопрос к Ковалю:
думаем через некоторое время небольшой группой (без автотранспорта) поехать примерно таким же маршрутом через Лагонаки, старт еще не знаем откуда, я поглядел, подступов к плато с шоссе/грунтовок там достаточно. А спуск в районе Дагомыса. Хочется проехать всё за 1 день (не обязательно тем маршрутом, что ехали вы), чтобы заночевать уже возле моря около цивилизации.
Что потребуется от велосипедистов, для проезда по плато? я так понимаю нужно поискать пьяного лесника и заплатить ему за пару дней посещения заповедника? Сколько это будет стоить, можно ли это сделать на месте, а не заранее? Никаких дел с МЧС иметь не хочется.
Думаю наличия работоспособного GPS и нескольких чужих треков будет достаточно, чтобы там не заблудиться.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеДиректор » 22.06.2010, 18:43


Олег К. \$m[1]:ЗЫ - занятно, что велокубанцы себя по никам величают, вот уж понаслушался в эфире, пока ехал с рацией..) Зато проще запоминать людей)


Камрад, да вообще-то это все кто с рациями работает имеют позывные, а как еще по другому, вдруг два Артема или Павла, или Олега ;-)))
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеFox » 22.06.2010, 19:07


_shwed, ратмир , ребята, а вашего доктора ака Dr. Shwalbosse, в летописцы заполучить нельзя? Уж больнно хорошо пишет)

vul, я немного встряну в твой вопрос)
два года назад, на маршрут Каменомостский - Дагомыс, у нас ушло ровно 48 часов) Всего, то есть с ночевками, обедами, перекурами) маршрут немного другой конечно, но похож) а с учетом того, что дело было в ноябре, и мы тащили теплые шмотки, тебе будет намного проще)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDrek » 22.06.2010, 19:17


оставил утром возле драммы каску, ни кто не подобрал случайно?
Drek
Пока не проявил себя


СообщениеVVS » 22.06.2010, 20:00


Малыш ты чтоль каску потерял ? она у нас или Бонд забррал не помню там еще перчатки и прочее(Вован)
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеZambrozy » 22.06.2010, 20:24


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDrek » 22.06.2010, 20:54


спасибо Вован, завтра заскочу вечерком заберу
Drek
Пока не проявил себя


Сообщениеsagor » 22.06.2010, 21:04


Короче, -вот фото. Только почему-то в обратной последовательности :-D :-D :-D :-D :-D

Вложения


(563.3 Кб) Просмотров: 1958
(673.07 Кб) Просмотров: 1957
(349.85 Кб) Просмотров: 1957
(927.66 Кб) Просмотров: 1963
(367.56 Кб) Просмотров: 1962
(904.83 Кб) Просмотров: 1954
(736.31 Кб) Просмотров: 1961
(404.41 Кб) Просмотров: 1964
(545.9 Кб) Просмотров: 1962
(940.64 Кб) Просмотров: 1957
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Последний раз редактировалось sagor 22.06.2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 22.06.2010, 21:12


ратмир \$m[1]:старуха стала изрыгать проклятия, сказав, что мы все умрем.

Вот это открытие! :D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеsagor » 22.06.2010, 21:34


Slim \$m[1]:
ратмир \$m[1]:старуха стала изрыгать проклятия, сказав, что мы все умрем.

Вот это открытие! :D
и покоцаная рама послужила его первым признаком ;-) :jokingly:
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 22.06.2010, 23:54


shwed, ратмир , ребята, а вашего доктора ака Dr. Shwalbosse, в летописцы заполучить нельзя? Уж больнно хорошо пишет)

Вообще-то, Ратмир, я никакого молчаливого согласия копипаста моего отчета сюда не давал, этот отчет делается для форума нврск, так как если бы я знал, что ты его начнешь сюда заливать, то изменил бы некоторые части отчета в пользу подхалимства велокубанцам. Но раз уж вы залили мой отчет сюда, то третью часть я уж сам опубликую :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 23.06.2010, 00:05


Dr. Shwalbosse,
Вообще-то, Ратмир, я никакого молчаливого согласия копипаста моего отчета сюда не давал, этот отчет делается для форума нврск, так как если бы я знал, что ты его начнешь сюда заливать, то изменил бы некоторые части отчета в пользу подхалимства велокубанцам. Но раз уж вы залили мой отчет сюда, то третью часть я уж сам опубликую

Это ваши личные терки) а мое предложение в силе)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 23.06.2010, 00:33


Вообще-то, Ратмир, я никакого молчаливого согласия копипаста моего отчета сюда не давал, этот отчет делается для форума нврск, так как если бы я знал, что ты его начнешь сюда заливать, то изменил бы некоторые части отчета в пользу подхалимства велокубанцам. Но раз уж вы залили мой отчет сюда, то третью часть я уж сам опубликую :)

с нетерпением жду твоих сладких росказней по поводу поездки, чтоб на основе твоих же, пока промолчу каких суждений, дать субъективную оценку прошедшего мероприятия... знай, критика будет беспощадной...;)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12