Книга жалоб и предложений. Или весь флуд СЮДА.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 12.06.2011, 13:21


Просьба все пожелания, критику и замечания писать здесь.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.06.2011, 18:56


По ходу, сюда будут бздеть писать всякий флуд, потому что топик оторван от других и все это загнется, как и с отчетами о ля эндуре) ну ладно, я изредка буду здесь постить всякую хрень, чтобы вы не скучали! Первая хрень: удачный афоризм о выжигании леса напалмом. Считаю, что весь лес по ходу движения групп нужно выжигать! Это применительно к любому из велотуров!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 12.06.2011, 22:36


Нее, лес надо не выжигать, а выпиливать на ширину двух байкеров!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.06.2011, 23:35


Последние исследования показали, что выпиливание леса мало эффективно, а наши велоколлеги из Вьетнама давно применяют напалм для этих целей. Ведь как известно, окружающая природа пагубно сказывается на процессе, собственно, самого катания. Меньше леса-больше трейлов, в идеале-полное отсутствие всякого рода растительности в любое время года!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKoNA » 13.06.2011, 01:59


Просьба по делу. Обсуждение откровенно бредовых идей и высказываний некоторых личностей не приветствуется. Будем удалять, виновных наказывать :pojope:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.06.2011, 03:29


По моему, тема называется " Или весь флуд сюда". Вы уж определитесь, флуд сюда или все же по-какому-то делу? Если по делу, то по какому?((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеO'neill » 13.06.2011, 08:25


Не вы чё-нах деревья сжигать-они наоборот нужны!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеgon4ik » 13.06.2011, 09:59


Артем,ты бы лутше ввел список в первом посте ,что бы люди видели сколько мест осталось ;-)
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 14.06.2011, 03:27


Все замечания по существу:
не превращать автобус в галимую скотовозку путём превышения допустимой пассажировместимости;
точнее информировать о содержании маршрутов, указывать их длину и не допускать ситуации, когда под названием супер-пупер трэйла приподносится маршрут для туристов или новичков.
Пока мне больше нравится организация поездок у туапсинцев - минимум рекламы, отличная организация трансфера велосипедистов на место старта, трасса по факту - настоящий фрирайдный суперспуск.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 14.06.2011, 08:48


Все замечания по существу:

это другое дело....

Динис, естественно больше количества мест возить просто нельзя, но ты сам видел, что люди были готовые ехать стоя, лежа как угодно.... в сл раз этого не допустим.
по поводу спуска. Я не писал что будет трейловое катание, более того в топике четко было указано
Вид активности: Велотуризм.

До развилки на Камышановую поляну. Далее следует затяжной спуск около 15 км. по грунтовой дороге.

нужно ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ посты. Динис, по сути ты купил туристический продукт, а сейчас говоришь что хотел поехать в Египет, а попал в Гваделупу.... Посмотрев хотя бы на фото с прошлогодней поездки можно понять о чем речь....

почему ты все время пытаешься за счет моих проектов представить кого то в лучшем свете ? Туапсинцы тут при чем? они отличные парни, я рад за них.. но катание на Индюке, это их один вариант отработанный годами... Приехали кто как смог покатались, разъехались... че тут организовывать..
в общем впредь я не хотел бы чтоб ты писал о ком то моих темах...

В любом случае всю критику принимаю к вниманию и у тебя лично прошу прощения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.06.2011, 09:14


Очень надеюсь, что в велотридцатке у нас не будет такой подставы со скотовозкой-автобусом))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 14.06.2011, 09:16


надеюсь, что в велотридцатке

ограничение по тридцатке 15 человек.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.06.2011, 09:41


Наверное что-то изменилось, или я как всегда на танке) ты же список там выложил в 27 человек и еще указал, что наверное придется брать машину на 26 мест...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKaMaZz » 19.06.2011, 17:05


Артем, а есть ли хотя бы примерные даты повторения велотуров?ну или календарь на июль-август. Как на счет повтора Оштена и Хохотунчика?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 21.06.2011, 01:18


Коваль, ты когда мне фото за прошлый 2010 год отдашь, пАдонАк! ;)))
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 22.06.2011, 16:35


О, прикольно! В шапке топика указано"Весь флуд сюда", но шаловливые ручки модера не дают покоя и даже здесь флуд почему-то удален(( Пипец, диктатура и беззаконие(((

Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 23.06.2011, 23:01


Коваль, гАд такой, где фото, где?!!

Уже 2011 год!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеLuNA » 24.06.2011, 02:03


Коваль, смени мне пол))), хочу в вело30 как Ж ехать!))
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеДиректор » 25.06.2011, 01:38


Коваль, смени мне пол)))


о_О
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 28.06.2011, 16:21


Коваль где фото!

Мне нужно фото!

Прошло больше года!

Тебе должно быть стыдно!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvetal » 30.06.2011, 23:36


шыыызанутая тема :-D
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеДиректор » 01.07.2011, 16:40


Коваль!

Фотографиии!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 04.07.2011, 13:05


шыыызанутая тема :-D


Коваль посмотри, что граждане говорят, а всё потому, что ты уже год не можешь собраться и отдать фотографии!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 24.05.2012, 01:16


Артём сделай уже нормальный календарь на этот год, а то голова кругом от поездок идёт, такой, чтобы можно было распечатать и повесить на стенку и делайте такой на каждый месяц.

Убери закреплённый календарь 2011 года.

И не игнорируй меня!!! :gigi:
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 24.05.2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.05.2012, 10:06


Директор, забыл написать про фото, а ведь прошло уже 2 года(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1