Трансфер на MTB фестиваль La Endura 2012

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеSlim » 30.10.2012, 11:45


Изображение
Итак, для желающих добраться до соревнований La Endura 2012 на автобусе, а так же обратно в Краснодар по окончанию, организуется трансфер!
Проезд осуществляется на 30, либо 50-местном комфортабельном автобусе в зависимости от количества участников, плюс вело-прицеп.

Стоимость:
Участники соревнований - бесплатно!
Зрители, поклонники, сочувствующие и просто попутчики - 200 р. в одну сторону.

Тайминг:
3.11.2012 (суббота) - выезд из Кр-ра в 7:00.
5.11.2012 (понедельник) - выезд из Убинки в 17:00.

Отъезд автобуса осуществляется от велопроката "Bicycle Garage" на пересечении ул. Ленина и Кубанонабережная.
Конечный пункт автобуса - п. Убинская, далее движемся на велосипедах до т/б "Дубрава" 5 км грунтовки.
Также будет машина, которая перевезет вещи от автобуса до "Дубравы".

Просьба отписываться в этой теме желающим воспользоваться трансфером, дабы знать примерное кол-во!

Кому нужно попасть в город 4-го (вск) или в другое время, обращайтесь к организаторам на месте проведения или по тел. 8-9О9-ЧЧЧ-81-О8 Василий.
Последний раз редактировалось Slim 30.10.2012, 16:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеNikkin » 30.10.2012, 12:33


+1 Из Краснодара. Николай Катцын участник
Nikkin
Первые симпатии


СообщениеMaxProz » 30.10.2012, 14:30


Прозоровский Максим участник
MaxProz
Первые симпатии


СообщениеFenderje » 30.10.2012, 16:35


Плюс один участник на автобус, если возможно, уехал бы четвёртого, но не критично)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеDemon-777 » 30.10.2012, 20:18


+1 из Краснодара. Кривега Дмитрий. Участник.
Аватара пользователя
Demon-777
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 30.10.2012, 23:43


я скорее всего тоже поеду на автобусе.. Маха мну не привезет...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAluha » 31.10.2012, 01:42


Fenderje » 30 Oct 2012, 15:35 \$m[1]:Плюс один участник на автобус, если возможно, уехал бы четвёртого, но не критично)

Пашаня, ты чего это? а как же вечеринка? никаких! четвертого самая жара!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеЧешир » 31.10.2012, 14:16


Простите за оф. А с чем связано, что автобус только до Убинки? Дальше нельзя проехать? Я на машине не проеду до базы? Slim можешь в личку кинуть, как проехать на машине?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSlim » 31.10.2012, 14:28


Чешир \$m[1]:А с чем связано, что автобус только до Убинки?

С тем что после Убинки идет грунтовая дорога 5 км, автобус с прицепом будет ехать очень медленно, т.к. дорога там "тояматоканава") На велосипедах будет гораздо быстрее и приятнее :)
Чешир \$m[1]:Я на машине не проеду до базы?

На легковой машине проедешь без проблем.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеScamp » 31.10.2012, 18:27


Запишите Скампа:)))
Аватара пользователя
Scamp
Первые симпатии


СообщениеFenderje » 31.10.2012, 18:51


Aluha » 31 Oct 2012, 00:42 \$m[1]:
Fenderje » 30 Oct 2012, 15:35 \$m[1]:Плюс один участник на автобус, если возможно, уехал бы четвёртого, но не критично)

Пашаня, ты чего это? а как же вечеринка? никаких! четвертого самая жара!

уговорила :-D У меня девушка просто негодует: каждые выходные вместо уютных посиделок с просмотров каких-нибудь фильмов я сваливаю в горы)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеИванов Андрей » 31.10.2012, 19:06


+1 из Краснодара, Иванов Андрей,участник
Иванов Андрей
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 31.10.2012, 23:34


Fenderje » 31 Oct 2012, 17:51 \$m[1]:уговорила :-D У меня девушка просто негодует: каждые выходные вместо уютных посиделок с просмотров каких-нибудь фильмов я сваливаю в горы)

бери девушку с собой - вот тебе решение проблемы - мы ей и кино покажем и уютно посидим
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеFenderje » 01.11.2012, 00:18


Aluha \$m[1]:бери девушку с собой - вот тебе решение проблемы - мы ей и кино покажем и уютно посидим

было бы всё так легко) её фиг вытащишь куда-нибудь)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеScamp » 01.11.2012, 11:24


Автобус 100% будет?
а то как-то неактивно отписываются желающие..
Аватара пользователя
Scamp
Первые симпатии


СообщениеSlim » 01.11.2012, 12:56


Трансфер будет 100%.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСтасян » 01.11.2012, 20:33


Станислав Мельянкин, участник
Стасян
Пока не проявил себя


Сообщениеиришка » 01.11.2012, 20:42


+1 Медведева Ирина,участница
иришка
Пока не проявил себя


СообщениеMaxProz » 02.11.2012, 02:21


я наверно в обратную сторону только еду, туда на машине. Максим прозоровский.
MaxProz
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 02.11.2012, 11:12


Еду 3-го утром ориентировочно в 10-00. Есть 1 вело-человеко-место и 3 человеко-места. Звоните.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2