ENDURANCE RACE // 2 этап Кубка Бaйк Цeнтра

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеRTFM » 13.06.2014, 22:40


Завтра. Регистрация до 9:30
RTFM
Первые симпатии


СообщениеАйра » 13.06.2014, 22:41


майор, завтра)
2 день 14 июня 2014 г.

08:00 - 09:30 - регистрация.
09:30 - 10:00 - торжественное открытие Соревнований, подготовка к стартам.
10:00 - 15:00 - проведение соревнований.
15:00 - 16:00 - подведение результатов.
16:00 - 17:00 - награждение победителей и призеров Соревнований
17:00 – отъезд участников.

вот тут есть еще всякая инфа.
порядок старта категорий сходу не нашла, в прошлом году вроде масс-старт был для всех
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMistook » 14.06.2014, 21:43


Спасибо NC и всем организаторам за прекрасное велособытие!!! Грязетрасса была вне всяких похвал!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMasterSl » 14.06.2014, 23:07


Mistook » 14 Jun 2014, 21:43 \$m[1]: Грязетрасса была вне всяких похвал!
то есть хвалить не за что? ;-) :-D

А вообще да, это была веселуха - нестись вниз по скользкой жиже :thumbsup: и внезапно в нее катапультироваться :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDi » 15.06.2014, 01:14


Удачно дебютировав на прошлогодней Endurance и финишировав в первой сотне :-D , решила прокатить эту трассу еще раз. Первый подъём в этот раз закрутила не полностью: мокрые камни и лысая передняя резина скидывали меня с вела, приходилось периодически спешиваться. Но самое интересное началось с поворота в лес – гряземес, о котором меня кстати не предупреждали если чё :gigi: Кое как добуксовала до 2-го КП, после которого моя старенькая rock & roll machine дала сбой. Пришлось вернуться к маршалам, которые производили впечатления парней разбирающихся в железе и, показывая им на переклюк закусивший спицу и заблокированное заднее колесо, с надеждой в голосе спросила: «На этом же моя гонка закончена?»
- Ну почему же? Щас мы поставим цепь на низкую передачу, на ней и доедешь.
Во блин, а я так надеялась спуститься с ними в лагерь на квадроцикле))) Лан, раз за всё уплочено , надо продолжать получать свою порцию кайфа))) Парни на прощанье пожелали мне удачи, особенно на спусках, особенно на одном, где целесообразней было бы спускаться на сноуборде. Думала пошутили, ан нет. Но знал бы прикуп…… прихватила бы доску))) Целью себе поставила не убраться, ну хотя бы не сильно, ну хотя бы не через руль)) поэтому на первом же спуске опустила сидушку пониже, чтоб сразу быть поближе к земле))) пару лёгких уборок всё таки случилось – не страшно :) . После 4-го КП переклюк вообще оторвался, цепь волоклась по земле, поэтому до финиша я бежала с железом очч похожим на велосипед))) бежала не потому что хотела кого–то обогнать, а потому что просто люблю бегать, особенно по горам) готовясь к след подобным соревнованиям, надо будет еще потренировать горный бег, но уже с утяжелителями, кг так на 14)) Из того что понравилось – ну чё не жарко так ;-) А если серьёзно, понравилось всё! Вообще стала замечать, чем жёсче, тем мне больше нравится. Есть на форуме врачи, чтоб поставить диагноз по такому отклонению?))
Спасибо организаторам, маршалам, спонсорам и всем кто принимал участие в организации сегодняшнего мероприятия!!! Было здорово!
P.S. Респект ребятам проехавшим марафон! Меня бы заставило проехать второй круг только пожалуй ……….НИЧЕГО! Даже если бы пообещали подарить собаку, не поехала бы))) Вы крутые!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеLexus » 15.06.2014, 01:42


Спасибо организаторам и спонсорам гонки, а также участникам! Всё прошло хорошо! Безусловно как и на всех соревнованиях есть мелкие недостатки, но такова жизнь. Мне всегда приятно принимать участие на данных соревнованиях, радушное отношение со стороны организаторов и судейской бригады. Для меня всегда соревнования позволяют увидеться и посоревноваться с хорошими приятелями и завести новые знакомства. Радость общения на соревнованиях это источник жизни. Еще раз всем спасибо, до новых встреч. Может для кого-то покажется что написано сумбурно, но не суди за стиль Всем удачи на новых соревнованиях!
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому
Аватара пользователя
Lexus
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 15.06.2014, 10:59


MasterSl \$m[1]:А если серьёзно, понравилось всё! Вообще стала замечать, чем жёсче, тем мне больше нравится. Есть на форуме врачи, чтоб поставить диагноз по такому отклонению?))

Дианочка, вам с майором чем грязнее и сложнее-тем интереснее и удачнее!!! :thumbsup: :good: Браво за катуху и юмор глагола! :rose:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLexus » 15.06.2014, 11:28


Di » 15 Jun 2014, 01:14 \$m[1]: Пришлось вернуться к маршалам, которые производили впечатления парней разбирающихся в железе и, показывая им на переклюк закусивший спицу и заблокированное заднее колесо, с надеждой в голосе спросила: «На этом же моя гонка закончена?»
- Ну почему же? Щас мы поставим цепь на низкую передачу, на ней и доедешь.
Во блин, а я так надеялась спуститься с ними в лагерь на квадроцикле))) Лан, раз за всё уплочено , надо продолжать получать свою порцию кайфа))) Парни на прощанье пожелали мне удачи, особенно на спусках, особенно на одном, где целесообразней было бы спускаться на сноуборде. Думала пошутили, ан нет.

За парней спасибо, приятно почувствовать себя молодым :-D , а места на квадроцикле извини были забронированы за 2-е недели до гонки ;-) . Рад что без травм добралась до финиша. Удачи !
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому
Аватара пользователя
Lexus
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 15.06.2014, 14:13


Так я не понял, что в Чешира рандомной лисапедкой попало? :good:
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЮрий » 15.06.2014, 14:51


Немного фотков http://fotki.yandex.ru/users/vagabond2005/album/219535/
Первые 2 страницы можно не смотреть )
На остальных немного со старта, детский заезд и много фоток с финиша. Ищите себя )
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеLexus » 15.06.2014, 16:13


Фото со 2-го КП, за качество не ругать :) https://yadi.sk/d/IgrEoKDgTRFNd
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому
Последний раз редактировалось Lexus 15.06.2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lexus
Первые симпатии


СообщениеGAV » 15.06.2014, 18:28


Планческий дрифт.
Хочу сказать организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот спортивный праздник! Я вас ни разу не вспоминал плохим словом, все было здорово! А грязь и лужи - это воспоминания беззаботного детства, когда после дождя с таким наслаждением гоняешь на велике по лужам!
Для меня это был первый марафон и уже сейчас, лежа на кровати, я осознаю, что я подсел на этот наркотик! И теперь я четко для себя осознал - я не веломаньяк, а веломазохист! Сколько кайфа от таких нагрузок!
Марафон начался с того, что я прибил себе палец, закрывая дверь в машине. Ну поохал, чего ж тут страшного, палец в велогонке? И только в следующую минуту я осознал, что это большой палец, левой руки!!! Никогда не думал, что это такая важная деталь! Ох и натерпелся я за весь марафон, особенно в конце, когда он уже окончательно распух! Я зато узнал, что тыльной стороной ладони тоже можно переключать скорости, закидывать цепь наверх, ну а сбрасывать вниз небольно.
Первые 10 км дождь особо не испортил трассу, он мешал только мелкой грязью в лицо, а на подъеме камни не сильно скользили. Все прошел в седле, как первый так и второй круг, за что огромное спасибо тренировкам с Пашей Благих. Ну а когда начался гряземес, колеса просто крутились быстрее, а велосипед не ехал )) пришлось пешком. Надо сказать так же большое спасибо маршалам! Очень хорошо сработали, заранее спрашивали, что нужно и тут же давали это. Ни одной потерянной секунды. Ну а потом начался долгожданный спуск. Сколько фана он доставил! Мне все время лень было встать и приспустить воздух в камерах, чтобы улучшить сцепление, в итоге пару раз вылетал из-за ухода переднего колеса в сторону! Но потом уже приловчился зажимать слабо передний тормоз и уходить в управляемый дрифт задним. Вспоминались слова отца, в юношестве, когда был за рулем ЗИЛ-131 в лесу во время дождя: "падай в колею сразу, все равно в нее сбросит"! Это правило помогало и здесь. А на самом крутом спуске я для безопасности выставил одну ногу вперед и скатился на зажатых тормозах юзом. Последний брод тоже доставил, не ожидал, что он такой глубокий, но зато искупался почти с головой, освежился. А финишный спуск - это как кульминация фильма, он держал в напряжении!!! Шаг вправо, шаг влево - растрел!
Первый круг прошел на бодряке! И вот тут и начинается марафон! Круг нужно проехать еще раз! И можно сказать, что он прошел почти в полном одиночестве, фитнес уже давно приехал, полумарафон ближе к финишу, а марафонцы расстянулись по дистанции. Начал накрапывать дождь, но на него было так наплевать. Пульс упал до мертвой отметки в отличие от первого круга и основной движущей силой становится воля. В шутку начинаешь вспоминать лицо Павла Благих, как это делал Рокки Бальбоа, вспоминая своего тренера, и какой-нибудь текст, типа: "дождь - не гиена огненная, да и ты не сахарный"! Потом на замену пришли образы дочек и их кричалка:"Давай папа! Давай папа!" А потом я предпочел выключить внутренний диалог и просто дрифтить вниз и катить велосипед вверх, так как на второй круг дождь чуть подмочил тропинки и их уже так разбили участники, что это было сплошное мессиво! На последнем подъеме парень мне кричал, что я двенадцатый или тринадцатый в общем зачете, но мне уже было все равно, я уже выиграл свой марафон!
Еще раз скажу спасибо организаторам, очень здорово, что у нас тут под боком есть такая возможность испытать себя на прочность! А тем, кто выигрывает, спасибо за мотивацию! Смотришь на вас и думаешь"Вы же не киборги, вы люди! Вы смогли и я смогу!" А двум участникам марафона категории 50+ огромный респект! Вы тоже подаете пример и мотивируете! А еще завидую молодым белой завистью, у нас таких праздников не было!
P.S. И хочется сказать краснодарцам - бросайте вы уже эти велоночи и велодорожки на красной! Когда мы создадим достойную конкуренцию велокавказу? Посмотрите какие они молодцы! Во всех категориях! Любо-дорого смотреть на этих ребят!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 15.06.2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеnosferatu106 » 15.06.2014, 19:06


Cаня N.C. ты на пробитом колесе ехал чтоль? поломок было много. петухов вырванных, цепей порванных... трасса огонь! Сделал ставку на спуски, поехал на трейловом хардтейле и в целом не прогадал. на подъем меня обгоняли, но на спуске жарил как мог и вернул себе все потерянные позиции. Погода подарила отличный гряземес... планческий дрифт))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 15.06.2014, 21:24


Спасибо всем за тёплые слова! Очень приятно читать)) Отчет от лица организаторов напишу чуть позже

nosferatu106
Да, я пробился в конце первого круга на финишном спуске. Благо, что с собой у меня была камера, а на старт/финише большой стационарный насос. Быстро поменял камеру и продолжил гонку
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеRTFM » 15.06.2014, 22:40


Спасибо организаторам.
Не смотря на то, что уровень эндуры в плане организации и атмосферы мне нравится больше, но это были однозначно самые весёлые и грязные соревнования.
Проходил трассу два раза заранее чтобы ознакомиться и могу сказать, что дождь её изменил на 90%. Там, где раньше я размышлял над тем, по какой траектории лучше спускаться, в этот раз нужен был сноуборд. Особенно меня порадовал один радикальный спуск (самый крутой, кажется) (не знаю, как вы там ехали), где чтобы не соскользнуть идя пешком я вынужден был прыгать, чтобы нога хотя бы по колено заходила в жижу – это слегка защищало от вероятного соскальзывания вниз.
Падал раз 10, но не ушибся, благо жижа такая мягкая – спасибо организаторам что позаботились, а N.C впереди её лично промесил, чтобы такие как я не бились.
Ехал с основной задачей выиграть велосипед, но девочка, тянувшая билетики ошиблась в одной цифре.
Ещё раз спасибо, всё было прекрасно. Жалко только что визуально с велокубани было народу немного.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 15.06.2014, 23:32




Добавлено спустя 35 секунд:
Diabolo80 » 15 Jun 2014, 14:13 \$m[1]:Так я не понял, что в Чешира рандомной лисапедкой попало? :good:
Так точно!

Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:
Lexus » 15 Jun 2014, 16:13 \$m[1]:Фото со 2-го КП, за качество не ругать :) https://yadi.sk/d/IgrEoKDgTRFNd
отличные фото! :good:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЮрий » 16.06.2014, 00:29


Так, фотки выложил, теперь немного букафф )
Описать словами всю грязь, которую пришлось месить, невозможно, скажу лишь, что тот самый крутой спуск я съехал на ногах, как на лыжах, придерживая байк руками ))
Спасибо всей команде оргов за титанический труд, за то, что, вопреки моим глубинным надеждам, не перенесли гонку из-за дождя, продолжавшегося с 4 до 7 или 8 часов утра ))) Выглянуло солнышко, все вокруг засобирались, так что воспрял духом и я )))
Спасибо ребятам на всех КП, поддерживали и морально, и физически... Хоть у меня "с собой было", без изотоников я бы скорее всего не чувствовал себя после финиша вполне сносно.
Спасибо Павлу из Краснодара за составленную компанию и за оказанную помощь ;)
Приведя себя и байк после гонки в относительный порядок, я уехал домой, потому что ни в коем разе не предполагал, что могу рассчитывать на призовое место, и тут как снег на голову - звонок от друзей, оставшихся на награждение, с новостью о том, что я занял 3-е место в своей категории )) Сказать, что я был шокирован, - это ничего не сказать =-O Теперь вот, в ожидании итоговых протоколов, ломаю голову: это все-таки третье место или же последнее? :) Потому что похоже, в категории М 40-49 участников было не больше трех ))) Но в любом случае спасибо и спонсорам за призы, они оказались весьма кстати ))
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеN.C. » 16.06.2014, 01:45


В этом году мне впервые удалось поучаствовать в марафоне ENDURANCE RACE, который являлся этапом Кубка Бaйк Цeнтра и этапом КВМР.
Я как никто другой знал насколько это сложная трасса, и в предыдущие 2 года даже немного радовался, что мне не приходится участвовать в этой жести, но спонсорский байк КТМ Myroon 29 Elite наконец пришёл, коллеги из Бaйк Цeнтра подменили меня на время заезда, так что причин не ехать не было.
Конечно, выспаться перед гонкой мне не удалось, организационные моменты отняли много сил и времени для тренировок, но мне не привыкать участвовать на этапах Кубка Бaйк Цeнтра, одновременно являясь их организатором.
Погода в этом году внесла свои коррективы, поэтому девиз гонки "Будет жарко" потерял свой прямой смысл, но в переносном смысле действительно было жарко, потому что на старт вышло много сильных гонщиков.
Со старта поехали не спеша, у меня пульс не поднимался выше 150 ударов в минуту до первых горок. На подъемах группа просеялась, я немного вывалил, но потом добрал лидеров. Впереди были Кузьмин (Москва), Гренавцев (Ростов-на-Дону), Роганов (Севастополь) и мой товарищ по команде Вike Сenter cycling team Женя Яковенко.
Когда горы стали круче, а камни крупнее первые двое ушли в отрыв, а мы с Женей и Ваней остались втроём. Потом гора начала выполаживаться, и мне показалось, что я немного оторвался от своей группы и впереди стал периодически видеть крымчанина, но догнать его все же не получилось. Когда начался спуск я вспомнил, что на МТБ толком не тренировался уже около полугода, лишь изредка участвуя в гонках на чужих байках, поэтому спускался очень неумело, вследствие чего пропустил Гренавцева вперед.
Тут я подумал, что третья ступенька пьедестала помахала мне ручкой и немного скис (тогда я еще не знал, что Кузьмин заявился в категорию 30-39). Каково же было моё удивление, когда в конце несложного спуска я увидел Павлика Роганова с перевернутым велосипедом. Видно было, что у него технические проблемы. Я остановился, дал ему мультиключ, ведь на марафоне мы не только соперники, но и товарищи, и помчался дальше.
С моей техникой спусков Ваню было не догнать, но снова замаячившая возможность подняться на заветную тумбочку подгоняла вперед. О том, что Павлик так и не отремонтирует велосипед, я тогда естественно не знал, как не знал и того, что другого сильного соперника - Витю Ульяновского увезли на скорой. Он попал в завал в самом начале гонки и сильно рассёк локоть. Пришлось зашивать.
Вспоминая предыдущие грязевые марафоны, я делал короткие остановки на КП для того, чтобы немного промыть и смазать цепь, благо на всех КП у маршалов кроме изотоника и бананов была смазка Muc-Off для влажных условий. Инструменты и насосы у них, кстати, тоже были, что также мне пригодилось, когда я пробил заднее колесо на финишном спуске. Доехав до финиша, я поменял камеру, а накачать колесо мне помог кто-то из болельщиков (к сожалению, не знаю имени этого доброго человека)
Второй круг начал бодро, т.к. боялся, что из-за потерянного времени меня догонят соперники. Ехал и постоянно оборачивался, нервы были на пределе. Вскоре я почувствовал, что начинаю голодать, что не удивительно, ведь за первый круг я не съел ничего, кроме кусочка банана, который мне кинула в рот на 4 КП Наталья Бражинская, за что ей огромное спасибо.
Начал есть гели SQUEEZY, которых набрал аж 6 штук. Есть было неудобно т.к. всё было в грязи, в том числе и руки. Грязь также попадала мне в рот вместе с гелем и изотоником.
Поднявшись на высшую точку дистанции, я почувствовал, что начинает сводить портняжную мышцу левой ноги. Пришлось остановиться, сделать самомассаж. Немного помогло, но крутить на полную мощь все равно не получалось. Решил не испытывать судьбу и подъемы преодолевал бегом, благо икры у меня не сводило.
Ко второму кругу я уже более-менее вспомнил как надо спускаться по скользкой грязи. Задачу облегчали широкие покрышки и колеса 29". Вообще, к байку по ходу гонки нареканий никаких - он выдержал всё: грязь, броды и камни. Вилка всё время была в самом мягком режиме (Fox'овский картридж CTD имеет 3 режима: Climb, Trail, Descend) Трансмиссия Shimano XT 3x10 отработала чётко "от и до", выдержала даже моё любимое экстренное переключение на подъёмах под нагрузкой.
В итоге я приехал третьим в общем зачёте и вторым в своей категории. Считаю, что это успех, ведь я не столько сам готовился к гонке, сколько готовил саму гонку вместе с командой организаторов ENDURANCE RACE и коллегами из Бaйк Цeнтра
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSanek » 16.06.2014, 03:55


Витьку и всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гонка судя по всему была зачетная , впрочем как всегда. Жаль что из-за работы пропустил её , хотел взять реванш за прошлый год , но надо зарабатывать деньги на еду и может быть на новый байк ;-)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеLivesey » 16.06.2014, 10:05


Ох и увлекательное же получилось мероприятие.)))) Такого грязомесива я не испытывал еще не когда. :nigga: Со старта поехал довольно таки бодро. :velo: Но как только съехали на земляной участок прыть моя немного поубавилась, да что греха таить очень поубавилась, вкрутить в горку по такой жиже для меня не представлялось возможным. Да и совершенно беззубая резина очень этому способствовала. Ладно думаю, заползу как нибудь и там то уж вкручу как следует. Ну ну! :-D Это было только начало. Все самое интересное было еще впереди. Пару раз испытал подножную грязь на мягкость, :vava: нечего так, мягкая и скользкая. Падать на нее было одно удовольствие. На спусках тоже не раз вспомнил про пылящийся дома сноуборд. Некоторые из этих спусков скажу я вам были круче чем Чак Норис. И спускаться с них на велосипеде было очень сцыкатно, :fright: и потому преодолевал я их пешком, скатываясь как на лыжах и тормозя своим железным конем. :hoho: В определенный момент я даже подумал что просто добраться на финиш целым и не невредимым это уже победа. И в этом победу я все же одержал. :winner:
В целом все конечно же было очень здорово. Спасибо маршалам на КП не дали засохнуть и умереть с голоду всунутый в рот банан был очень кстати, прибавил сил и оптимизма. Организаторам огромный респект и уважуха. Была проделана титаническая работа. Трасса очень интересная и хорошо подготовленная ,вот бы проехать ее еще раз, но по сухой погоде. В общем спасибо всем оганизаторам, спонсорам, маршалам и участникам. Это было действительно грандиозное событие.Всем удачи и новых побед :V:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЧешир » 16.06.2014, 10:47


Diabolo80 \$m[1]:Так я не понял, что в Чешира рандомной лисапедкой попало? :good:

Я думаю это последствия сбоя в матрице после Семиглавой и ИНдюка. Выравнивание показателей. Удача -100, удача +100. :D Объявили, что мол собирайтесь на награждение и розыгрыш велосипеда. Я говорю Носферату: "а что это они мой байк разыгрывать собрались?" :-D
Большущее спасибо организаторам за приз! На самом деле очень неожиданно и приятно.


О плюсах тут еще много кто напишет. А я буду не я, если не поворчу. Не хватает развлекательных мероприятий и профессионального ведущего. Лично я готов заплатить взнос больше, но чтобы не было так скучно ждать награждения и награждение не было таким нудным. Дождаться пока наградят миллион категорий по 2 человека и мне отдадут мой призовой байк было тяжко. :-D
Еще забыл написать про мойку. Один "керхер" на такое количество гонщиков это конечно за гранью. В очереди некоторые стояли почти до награждения. Давление было через чур большим. Глядя как народ поливает вилки, каретки, втулки и аморты, забивая грязь под сальники и вымывая смазку, было очень жаль велосипеды.

Вложения


(873.86 Кб) Просмотров: 2724
(944.57 Кб) Просмотров: 2724
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Последний раз редактировалось Чешир 16.06.2014, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKamerad » 16.06.2014, 11:01


Для первого раза пятнашки хватило, но понял что смогу и тридцать. Боялся спусков, оказалось зря. Вваливал на спусках и прямых. Подъёмы, броды не осилил, спешивался. Это и оказалось самым трудным. Упал один раз на ровном месте. Организаторам огромное спасибо, за такого рода наркотик, буду принимать и дальше!
Аватара пользователя
Kamerad
Первые симпатии


Сообщениеnosferatu106 » 16.06.2014, 11:29


Чешир \$m[1]:Я говорю Носферату: "а что это они мой байк разыгрывать собрались?"

А еще сказал: "Надо валить отсюда, а то вел мне все равно в машину не влезет"... неуспел :-D
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБаф » 16.06.2014, 12:07


Всем участникам моё уважение! Особенно подиумникам товарищам :)

Я ещё не теряю надежду набрать достойную форму для подобного мероприятия, чтобы можно было хорошо заехать с вами :)
Последний раз редактировалось Баф 16.06.2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЧешир » 16.06.2014, 16:47


Баф все прибедняется. :) ты же лось!
nosferatu106, да точно, я вспомнил. :-D
Глянул протоколы, меня конечно там нет. 124 номера не видать нигде. Время я свое примерное знаю, т.к. финишировал перед 146 секундах в 10-20. Но все-таки хотелось бы увидеть свои ФИО в протоколе. :(
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2