Шоссейная велогонка R256 3 этапа 2015 год

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеoleg » 03.04.2015, 21:32


Друзья, предлагаются следущие даты:
1 этап 22-24 мая
2 этап 1-2 августа
3 этап 10-11 октября


Жду ваших мнений, замечаний до 10 апреля. Последнее слово за организаторами, но не зная расписания других соревнований, кроме Псебая, готовы немного двигаться.
Последний раз редактировалось oleg 24.05.2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 03.04.2015, 21:50


В принципе нормально но показалось большой разрыв с мая по август два месяца.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеvul » 03.04.2015, 22:41


24 мая будет Туапсинский хардкорный бревет) хотя, можно на него забить, смотря какая программа будет в Псебае. Групповая гонка будет такая, как осенью 2013? 30 км в Кабардино-Балкарию и обратно?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoleg » 04.04.2015, 00:05


Нет, Кабардино-Балкарию мы так близко к Псебаю не подвинем :) Будет 70-100 км суммарно в зависимости от сезона и профиля, ну и разделка 15. По маршруту группы думаем, в Черкессию стала плоховатая дорога, поэтому возможны варианты Мосты-Ахметовская и кольцо в районе Беноково, Псебай также рассмотрим.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVerg » 04.04.2015, 08:04


Раз календарь Псебая составляется последним, то есть возможность согласовать по датам.

Ну Туапсинский бревет забивать не стоит. Потому как на него планируют и краснодарцы и ростовчане тоже.
И 10 октября Краснодар-Геленджик закрытие краснодарского сезона.

Надо сдвигать на неделю-другую и выслушать мнение ростова и ставрополя
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеfahrengeit » 04.04.2015, 08:22


Прошлый туапсинский бревет сильно огорчил отвратительным асфальтом, посему лучше в псебай съездить
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеoleg » 04.04.2015, 09:47


Ставрополь устраивают предложенные даты. С кем-то из Москвы говорил, там тоже позитив.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 04.04.2015, 14:03


Надо среди краснодарских шоссейников обсудить кто поедит Туапсинский бревет.Я конечно за,но если дорога сильно убита,то увы.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsailingmaster » 06.04.2015, 23:45


oleg
Такой вопрос: почему на каждый тур указано по 3 дня? будет по 3 этапа?..в пятницу начинаем что ли...
1й и 3й тур по датам классно стоят, а вот 2й тур накладывается на групповую гонку Ростовского клуба, так что они скорей всего не смогут приехать... Может 2й тур перенести на 25-26 июля/15-16 августа/22-23 августа? Или не получается так?
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 07.04.2015, 08:27


Три дня это с учетом дня приезда в пятницу. Я помню, что большинству удобнее ехать в субботу с утра. Просто результаты разделки с утра опять-таки лучше. Наверное оставим сложившуюся традицию вечер субботы разделка. Утро воскресения - группа. Второй этап я ставил, как и в 14 году на день Строителя. В принципе можно на недельку пораньше продвинуться.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 15.04.2015, 13:22


Надо начинать составлять список участников. Что-бы знать сколько будет участников.Аришев Юрий.1962.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 15.04.2015, 19:46


Если сильные ростовские и краснодарские шоссеры едут в Пензу или в Крым 14-17 мая, приедут ли они.
И ещё гонцы Краснодара и Ростова среднего и ниже среднего уровня планируют Туапсе 23 мая.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеoleg » 15.04.2015, 21:38


Сергей из Москвы сказал, что как раз удобно из Крыма к нам метнуться, ну посмотрим. Даты на май и октябрь железно оставляем.

Август - неделя раньше или позже? Что думаете?

"среднего и ниже среднего уровня" - это типа комплимент нам всем в Псебае? :)

Давайте пюсоваться на май! Чуть позже сделаю отдельную тему про май и всех перенесу.
Последний раз редактировалось oleg 15.04.2015, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsailingmaster » 16.04.2015, 11:23


Пока я предварительно на май планирую! Зотов Иван 1991г

Август на усмотрение организаторов. Я просто увидел, что у Ростовчан групповая гонка в календаре на 8 августа стоит. Просто если сделать 2 тур R256 на неделю раньше, то может из Ростова участники будут. Да и сам я хотел бы и там и там поучаствовать, если будет возможность.
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


СообщениеCerec » 17.04.2015, 18:22


Подскажите пожалуйста, как можно заявиться на гонку R256?
Cerec
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 17.04.2015, 21:36


Заявиться можно пока просто назвав свое имя и фамилию в этой теме. Все заявки оформляем за 2-3 часа до разделки. Обычно просим справку от врача, страховку и заполняется заявление.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvitas » 18.04.2015, 13:11


скажите а что с проживанием для тех кто из далека, каждый сам размещается или где-то все вместе.
vitas
Пока не проявил себя


СообщениеBertini » 19.04.2015, 21:29


Обычно стараются все вместе если позваляет количество мест в гостинице,или в лисъей норе или в гостинице псебай.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеBertini » 22.04.2015, 16:46


Добрый всем день! Олег пока есть время, до соревнований, может стоит обсудить возрастные категории участников. Все-таки на всех соревнованиях любого уровня, спортсменов делят по возрастным категориям. И в Крыму и на чемпионате России среди ветиранов и тем более в европпе все придерживаются этих правил. Думаю большой радости не доставит молодому гонцу, когда он узнает,что в соперниках у него мужик на шестом десятке. И вряд-ли можно ровнять физические возможности молодых спортсменнов и пожилых.И может быть поменяв правила к нам таким образом присоединиться больше народу. Думаю на эту тему можно порассуждать.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеvul » 22.04.2015, 23:47


оффтоп: А что за шосс соревнования в мае в крыму будут? И кто собирается ехать туда (краснодар, ростов, ставрополь) ?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoleg » 23.04.2015, 09:41


Я, собственно, не против возрастных категорий. Мы, я так думал, так и делали, по крайней мере , в первый раз. Просто из-за небольшого количества участников запускать две группы смысла нету. А подбивать итоги по группам - это надо, тут вопросов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вить по Крыму посмотри расписание ветеранов на fvsr.ru
Последний раз редактировалось oleg 23.04.2015, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 23.04.2015, 10:52


Запустить можно всех в одной группе но на финише принимать с учетом категории.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVeloByte » 02.05.2015, 16:01


В мае 23-24 приеду, Сайко Павел 1985 г.
VeloByte
Пока не проявил себя


Сообщениеoleg » 05.05.2015, 22:06


Народ, че-то слабо плюсуетесь. Думаем первую группу проводить в районе поселка Северный. Там интересный профиль и мало машин. Правда 60 км от Псебая, но 10 от Лабинска :). Мнения? Трек постараюсь выложить до 9 мая.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 06.05.2015, 20:25


А как добираться от Псебая до место старта? Ведь проживать я так думаю все будут в Псебае.И по поводу интересного профиля, что конкретно равнина,холмики,горки.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1