Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 28.05.2012, 23:33


Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 10-11 июня в поселке Планческая Щель Северского района состоятся соревнования в дисциплине КРОСС-КАНТРИ МАРАФОН, а также полумарафон.
Трасса марафона представляет из себя кольцо длиной 60 км, полумарафон, соответственно тоже, но уже длиной 30 км. Весь маршрут пролегает по горным лесным дорогам, так что проехать его можно на обычном хардтейле. По трассе будут расположены несколько пунктов питания с бесплатной водой и спортивными напитками (изотониками).
Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются ценными призами, грамотами и медалями. Стартовый взнос для дисциплины Марафон - 200 р., Полумарафон - 100 р. Предварительная регистрация здесь
Соревнования являются этапом-кандидатом Кубка веломарафонов России
Последний раз редактировалось N.C. 03.06.2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 09.06.2012, 09:56


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/amazonka132/view/362808/
Схема пока выглядит так. Место финиша обсуждается с главным судьей.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 09.06.2012, 10:10


как то грустно, что урезали трассу((

Приблизительный профиль трассы) Если кому интересно)
(60.51 Кб) Просмотров: 2180
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 09.06.2012, 10:42


где старт и финиш? и что это за апендикс?

Старт как раз в начале аппендикса
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 09.06.2012, 10:54


Внешним видом это напоминает первую половину трассы эндуры прошлогодней? там где был веселенький длинный спуск к броду через речку.
Последний раз редактировалось vul 09.06.2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjmen » 09.06.2012, 10:57


А это и есть кусок прошлогодней эндуры о 2-го КП)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 09.06.2012, 11:20


Если что, в ближайшие три дня я на номере 89384091149
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 09.06.2012, 16:46


А может, за 2 солнечных жарких дня всё просохнет?
Представляю, что будет твориться на спуске по тропе, где профи будут нестись, а новички будут путаться у них под ногами.
Опасно это!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 09.06.2012, 17:10


Серёга, думаешь профики объедят на круг новичков за 15 км? Сомневаюсь)

Полюбэ.....
Граждане! Товарищи! Камрады!...
Забейте на всё! Приезжайте на ENDURANCE!!!
У нас город почти миллионный. У нас Кавказ и море!!! И нихрена нет МТБ.
Вам не обидно? Мне обидно. Так что приезжайте)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеosv » 09.06.2012, 18:05


Fox \$m[1]:Серёга, думаешь профики объедят на круг новичков за 15 км? Сомневаюсь)

На втором подъёме - точно догонят.
Да и вообще обидно - гораздо приятнее марафон съездить по первоначальной трассе, чем крутиться на этом эндурном пятачке.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 09.06.2012, 18:37


osv \$m[1]:Да и вообще обидно - гораздо приятнее марафон съездить по первоначальной трассе, чем крутиться на этом эндурном пятачке.

Угу) Согласен)

Я что-то прозевал, что марафон 4 круга, а полумарафон 2. При таком раскладе, догонят. Но не думаю что это будет большой проблемой. К тому времени все сильно растянутся по трассе.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvvhale » 09.06.2012, 23:51


и правильно посчитайте кто сколько кругов проехал)))
когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
Аватара пользователя
vvhale
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 10.06.2012, 00:10


Новости с трассы: 15километровый круг полностью сухой, сегодня мы его почистили, завтра поеду вешать разметку. Еще в планах соорудить мостик через промоину на спуске
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЮрий » 10.06.2012, 00:13


Буду ехать через Энем часов в 11 - 11.30, могу захватить одного человека + байк. Если что, телефон в профиле :)
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 10.06.2012, 02:14


Наконец я дома!!!
Буду участвовать в полумарафоне на запасном велосипеде Merida АМ образца 2008 года, т к оба моих байка будут готовы не ранее чем через неделю. Состав новороссийских участников ещё подлежит уточнению, я смогу на машине привезти ещё 3 человеко-велосипедных места.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 10.06.2012, 08:26


Сегодня в 10-00 еду туда, есть 4 человекоместа + 2 веломеста. :) Звоним срочно.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 10.06.2012, 09:42


Друзья! Зарегистрироваться на гонку и оплатить проживание на базе можно будет сразу же возле ворот турбазы "Крымская поляна"! Начало регистрации в 12:00
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДиректор » 10.06.2012, 11:07


N.C. \$m[1]:Друзья! Зарегистрироваться на гонку и оплатить проживание на базе можно будет сразу же возле ворот турбазы "Крымская поляна"! Начало регистрации в 12:00


До какого времени вечером, можно заехать на базу?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 10.06.2012, 17:19


Сегодня заехать не получилось, работа [censored] не отпустила!

Буду ехать завтра утром, могу взять двух человек с велосипедами.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеFox » 10.06.2012, 20:09


Меня возьми!!!
а то сплошная трабла с закидкой
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеosv » 10.06.2012, 22:46


Директор пассажиров уже набрал, едем мы с Fox`ом.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 10.06.2012, 22:55


AHTEPO \$m[1]:Сегодня в 10-00 еду туда, есть 4 человекоместа + 2 веломеста. :) Звоним срочно.

Завтра (11.06) всё тоже самое. :) Звоните утром после 8-00.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 11.06.2012, 06:50


Всё же пришлось отказаться от участия в гонке. Мои основные байки не готовы, задняя подвеска запасной Мериды АМ работает отвратительно и для гонки непригодна. Взятый "на покататься" гипербайк Лапьер Спайси показал отличные ездовые качества при движении вверх и вниз, но на нём была пробита задняя бескамерка при тренировочном заезде по Кабахаха-трэйлу. Из-за его узкого гоночного седла моя задница превратилась с непривычки в один большой мозоль :-). Не имея запасных камер под престу и велоаптечек, я решил отказаться от участия в марафоне даже на 30км дистанции, слишком поздно вернулся из рейса и не имел время на нормальную подготовку к гонке.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 11.06.2012, 19:20


Кто победил? ;-)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 11.06.2012, 20:34


Всё же пришлось отказаться от участия в гонке. Мои основные байки не готовы

Снова тупо проспал, сцуко(( Так и знали, что именно эту херню с велами ты будешь нести))
Санек: победили как всегда: в про-таганрогский суперлось, на втором месте ВУЛ, третье оказалось свободным-все сошли с трассы из-за жуткой жары, т.е. полный марафон одолело всего 2 чела((
С Новоросса участников никого не было, кроме Бори Керта и Юры Фахренгейта (честь им и хвала за это), позорище, настоящее позорище всем остальным велосипедистам новоросса((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 11.06.2012, 20:56


Гоночка вышла зачетная) Главное сухая. Я уже и забыл что такие бывают)))
Спуск был зубодробильный. Но ради него стоило хотя бы пару раз забраться наверх) Замечаю все чаще и чаще, что в здравом уме и рассудке, я не катаю вниз так, как сегодня.
Всех победителей, и просто участников - поздравляю!!!

Отдельное спасибо Диме за трансфер!) Да и просто хороший человек)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8