Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 28.05.2012, 23:33


Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 10-11 июня в поселке Планческая Щель Северского района состоятся соревнования в дисциплине КРОСС-КАНТРИ МАРАФОН, а также полумарафон.
Трасса марафона представляет из себя кольцо длиной 60 км, полумарафон, соответственно тоже, но уже длиной 30 км. Весь маршрут пролегает по горным лесным дорогам, так что проехать его можно на обычном хардтейле. По трассе будут расположены несколько пунктов питания с бесплатной водой и спортивными напитками (изотониками).
Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются ценными призами, грамотами и медалями. Стартовый взнос для дисциплины Марафон - 200 р., Полумарафон - 100 р. Предварительная регистрация здесь
Соревнования являются этапом-кандидатом Кубка веломарафонов России
Последний раз редактировалось N.C. 03.06.2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДиректор » 11.06.2012, 21:08


Было круто!

Спасибо организаторам за организацию, участникам за участие, зрителям за то, что болели!

Подъём для меня адский, но спуск очень зачётный, только из-за спуска пошел на второй круг!!!

Ещё раз всем спасибо за отличное настроение!

Ждём фоток!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Fox \$m[1]:Отдельное спасибо Диме за трансфер!)


Спасибо за компанию!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGeo » 11.06.2012, 21:33


Спасибо организаторам!!!
Я чуть не сдох! Очень понравилось!
Аватара пользователя
Geo
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 11.06.2012, 22:08


Сам не участвовал, но кружок для ознакомления проехал - думаю, что со свежими силами в спокойном темпе 30 км мог одолеть почти каждый. Надо отметить, что для кантрийных велов спуск требует хорошей техники вождения. Жара конечно припекала не по детски, душно было даже в лесу в теньке, но в целом мероприятие удалось, приехало если не ошибаюсь более 50 участников из разных уголков Краснодарского края!

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Мои фотки (качество ужасное, не поладил с фотиком, но зато свои родные...) http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/album/192512/
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЮрий » 11.06.2012, 23:05


Присоединяюсь к благодарностям организаторам!
Устал адски, но и доволен немало - программу-минимум выполнил ))

ЗЫ. Ребята, если кто нашел очки Sinner (модель Killer, черная оправа), свистните, пожалуйста :( Почти наверняка они выпали на спуске на втором круге ((
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеS-PRO » 11.06.2012, 23:29


MasterSl Большое спасибо за фотки, Там есть даже моя фотка ))
Пусть все люди выложат фотки какие есть, в любом качестве. Приятно найти себя на фото или видео.

Добавлено спустя 53 минуты 19 секунд:
Карбоновый подсидел )) http://www.youtube.com/watch?v=2TrQert_FNU

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Пару фоток мостика через яму на трассе. http://fotki.yandex.ru/users/sanya568497/album/189492/

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Финиш OSV http://www.youtube.com/watch?v=AlvcS7ZU_Rw
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 12.06.2012, 11:27


Вот мои фотографии:

https://picasaweb.google.com/1055592835 ... directlink

Надо покупать вспышку.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеRUSK!Y » 12.06.2012, 12:36


Большо спасибо всем принимавшим участие в организации этого велопраздника. Спасибо всем, кто болел, поддерживал, помогал, переживал, фотографировал и снимал видео. Получил огромное удовольствие, хотя и, как никогда, устал.

Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 12:43


Предлагаю ознакомиться с видео
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 12.06.2012, 13:05


Жаль мало видео и фоток со спуска. Может я кого-то пропустил, но фоткали и снимали на спуске маловато(
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 13:12


Fox » 12 Jun 2012, 13:05 \$m[1]:Жаль мало видео и фоток со спуска. Может я кого-то пропустил, но фоткали и снимали на спуске маловато(
я туда подошел несколько припознившись, но там маршалы еще снимали и из афипских сми мужик был с хорошей камерой, тока он сюда наверное фото выкладывать не будет :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 13:14


Я по постараюсь всё видео что снял выложить. По мере выкладывания будут сылки.
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 13:21


а что было в баночках? :-D :D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 13:23


Как показал один из победителей, была бандана какая то.
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 13:25


S-PRO » 12 Jun 2012, 13:23 \$m[1]:Как показал один из победителей, была бандана какая то.
я сначала прочитал "была баланда какая-то" :-D :palm:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 13:28


Но это было в белой баночке, а что в чёрных баночках было, я не знаю.
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеSAS » 12.06.2012, 13:29


MasterSl \$m[1]:из афипских сми мужик был с хорошей камерой, тока он сюда наверное фото выкладывать не будет

надо найти этого мужика и отжать фотки!!! :tommy: :vinsent:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 13:40


а вот спуск как его видели участники
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 12.06.2012, 13:43


Клевая трасса. Подниматься стоило ради этого трейла) Спасибо оргам за этот спортивный праздник :thumbsup:
Набор высоты все же многоват для марафона. Я бы точно не осилил 4 круга.
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 13:45


Кто знает как выложить видео на Ютуб 16:9 нормально, а то делает 4:3.
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 12.06.2012, 13:52


S-PRO » 12 Jun 2012, 13:45 \$m[1]:Кто знает как выложить видео на Ютуб 16:9 нормально, а то делает 4:3.
я выложил без проблем, без каких-либо танцев с бубнами... =-O
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 14:00


Финиш RUSK!Y


всё, разобрался с кодерами чтобы нормально кодировать для ютуба.
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


Сообщениеgelend » 12.06.2012, 14:26


Огромное спасибо организатором за проведение такого великолепного мероприятия, всё было супер отлично! Это была моя первая гонка в которой я доехал до конца, по моим подсчетам где то на 13 месте в экспертах (вообще рассчитывал проехать хотя бы один круг). Хочу выразить отдельную благодарность Швальбосу и всем кто был на роднике (к сожалению из всех знаю только Швальбосу) за омовительную водичку которая так освежала и придавала сил после изнурительного подъема!!!
Аватара пользователя
gelend
Пока не проявил себя


Сообщениеoleg » 12.06.2012, 14:55


Спасибо Саше NC и всем, кто готовил трассу и обслуживал мероприятие. Разметка была отличной, все читаемо и понятно. Круг понравился. Надо делать следующий этап в Псебае.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеS-PRO » 12.06.2012, 14:57


Отдых после гонки и ожидание остальных участников


Победитель соревнований


Курятов Алексей финиш "это Пипец"


Последний гонщик
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 12.06.2012, 17:32


S-PRO

Не последний, а замыкающий!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3