29.07.12 Велосипедная феерия на Драмтеатре (ХСЕ)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеLady J » 23.07.2012, 22:01







Праздничные события, посвященные Лондонским играм проводятся в это же время в Сочи и будут освящены на всю Россию. Каждый день с 28.07 по 12.08 будет представлен определенным видом спорта и соответствует календарю летней олимпиады.

Последний раз редактировалось Lady J 25.07.2012, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЕсаул » 23.07.2012, 22:41


:thumbsup: Замечательно, мооолодцы!!!
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLady J » 24.07.2012, 16:06


Открыта регистрация на гонку на выбывание http://laendura.ru/reg
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеartiusha » 25.07.2012, 09:54


Чёт я не пойму, написано, что праздник состоиться 29.07. В пункте 5.6 сказано, что очередность стартов: 28.07.2012 г.??? Далее, в п.5.3 сказано, что 29 февраля 2012 г. с16.00-до17.15 - регистрация участников соревнований, а с13:00 – до17:00 – проведение соревнований???
Так когда и во сколько начало?
artiusha
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLady J » 25.07.2012, 10:17


извините, исправила. Изменилось начало соревнований - в 19.30 29 июля
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеartiusha » 26.07.2012, 09:07


Cпасибо! :) Обязательно приеду!
artiusha
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 26.07.2012, 10:24


Надеюсь успеть к 19:30 и поддержать мероприятие. :) Отрадно, что устраиваете подобное!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSTALKER » 26.07.2012, 14:01


Приеду
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDocent » 26.07.2012, 15:08


И я хочу, Даст кто нибудь, шлем на прокат?

Еще объясните мне как новичку, что такое "Кросс кантри" по тротуарной плитке?
Это просто, петляющие повороты с разгонами и торможениями, или сюда добавят несколько 3х метровых трамплинов, или еще включат змейку по ступенькам к драмтеатру и обратно?

Не сочтите за флуд я действительно не знаю.
Будет ли возможность увидеть все это зарание. и сделать пробный круг.

P.S. Как то собрался на концерт любимой группы. Одел костюм тройку, бабочку. А окозалось концерт в аквапарке на пенной дискотеке.
Аватара пользователя
Docent
Пока не проявил себя


СообщениеSTALKER » 26.07.2012, 17:54


Регистрироваться нужно здесь? http://laendura.ru/registered
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDocent » 26.07.2012, 22:27


STALKER » 26 Jul 2012, 17:54 \$m[1]:Регистрироваться нужно здесь? http://laendura.ru/registered

Ребята, если вы хотите разыграть призы между собой и вам просто нужна массовка, то трубите об этом по всему городу, а не здесь.
Нет ответа на мой вопрос.
Про шлем думаю так, если организатору нужно мое участие, он свой отдаст. Если не нужно, он меня и в шлеме не допустит.
О другом.
Просят подписаться, что я уверен в своем здоровье. А я спрашиваю, будут 3х метровые трамплины? На них я за свое здоровье не уверен.
Будет подъем по ступенькам к Драмтеэтру? Я не смогу, Если только велосипед на горбу. Но тут только по прямой, на змейку я не согласен.

P.S. На призы не претендую, готов быть массовкой. Думаю еще дочю подтянуть, Но она что то на ногу жалуется.
Аватара пользователя
Docent
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 27.07.2012, 12:46


Ребята! гонка пройдет вокруг фонтана на площади перед драмой, это гонка на выбывание и трамплинов никаких не будет, все максимально безопасно.Шлем конечно желательно иметь, но если нет, то думаю можно допустить, так как трасса простая.
Идея всего этого мероприятия- привлечь народ к нашему любимому виду спорта во всех его проявлениях.
STALKER \$m[1]:Регистрироваться нужно здесь? http://laendura.ru/registered

Все правильно. Весь смысл в том, что хотя на гонку планируем регистрировать на месте всех желающих, физически можно не успеть, т.к. начало мероприятия 19.00, гонка в 19.30.
Регистрацию на месте организуем с 18.00.
У кого есть велосипеды типа BMX, могут поучаствовать в отдельной категории ''BMX" вне зависимости от возраста.
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 27.07.2012, 14:45


Docent \$m[1]:Даст кто нибудь, шлем на прокат?

могу дать шлем, приезжай, главное атмосфера и участие ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAHTEPO » 28.07.2012, 11:31


Docent
Не усложняй! Всё будет максимально просто, чтобы малый ребёнок смог. :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 28.07.2012, 11:40


в это же время в Сочи и будут освящены на всю Россию

Видимо, мероприятие будет с религиозным подтекстом. Интересен процесс "освящения", как он будет происходить? Попы помашут кадилом перед стартом? А может какой-нибудь поп будет это делать прямо на байке?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKitos » 29.07.2012, 11:52


Приеду! И друзьям расскажу:)
Kitos
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 29.07.2012, 11:59


Dr. Shwalbosse
Кадилом будут подаваться сигналы старта и финиша :-D Каждому участнику даруется +10000 к карме и -10000 к грехам.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеartiusha » 29.07.2012, 21:56


Большое спасибо! Отличные гонки! Отличная организация! Отличное настроение!!! :good:
artiusha
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMistook » 29.07.2012, 22:43


От всей души поздравляю Ирбиса! Жаль,что не получилось составить ему конкуренцию!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеSTALKER » 29.07.2012, 23:03


Спасибо за проведение данного мероприятия, все было супер!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDocent » 29.07.2012, 23:24


И я там был,
Мед с пивом пил,
По усам текло,
Но в рот не попало.
Аватара пользователя
Docent
Пока не проявил себя


СообщениеHitcheR » 29.07.2012, 23:37


Забавное получилось мероприятие. Еще раз убедился в том, насколько АДминистрации на все наплевать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТЕРО и Lady J, соорганизаторам, а также всем участникам сего действа, потому что без вас мероприятие превратилось бы в просмотр большого телевизора с коментами совдеповского массовика-затейника. К сожалению одна награда за участие в гонке так и не нашла своего хозяина, поэтому если кто знает Масягина Данила передайте пожалуйста мне его координаты, чтобы я ему вручил медаль и грамоту. Он шустро уехал до награждения и мне не удалось его найти
I didn't mean it to, but it was a cheeky bonus!
Аватара пользователя
HitcheR
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеReshet » 30.07.2012, 00:36


отличное мероприятие, правда для меня оно закончилось гипсом (((

во втором повороте столкнулись с парнем и не удачно упал, после финиша сделал рентген - перелом правого предплечья...

Вложения


(219.64 Кб) Просмотров: 3122
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


Сообщениеmamamia » 30.07.2012, 01:05


Да уж, неожиданно! Я также хочу поблагодарить организаторов и друзей за поддержку. Не думала, что буду участвовать и уж тем более не рассчитывала на 1-е место! :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеirbis » 30.07.2012, 01:45


Всё очень понравилось! :-D Спасибо организаторам) Мироприятия в городе - лучший способ привлечения людей в наши ряды. Спасибо всем участникам и болельщикам! И спасибо за призы! :winner: Парень с гипсом - поправляйся. :ill:
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22