Где взять в аренду детский велоприцеп?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеАртуревич » 24.05.2016, 17:01


Комрады, собственно в названии темы раскрыл свой вопрос...
Или велокресло на крайняк арендовать, если велоприцепа не будет, инфы в сети не нашёл, буду благодарен за ответы.
г. Краснодар
Аватара пользователя
Артуревич
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 27.05.2016, 00:11


рост, вес, возраст, тип крепления и собственно когда и на сколько?.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 27.05.2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеАртуревич » 27.05.2016, 10:10


Тёмыч » 27 May 2016, 00:11 \$m[1]:рост, вес, возраст, тип крепления и собственно когда и на сколько?.

Таки велоприцепы не делятся на весо-возрастно-ростовые группы, у них идёт только чилдреноколичественная градация, если я ничего не упустил, крепление пофиг какое, универсальное наверное, прицеп нужен с 9 июня вечера до 13 июня утра.

P.S. велокресло уже не актуально...
Последний раз редактировалось Артуревич 27.05.2016, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артуревич
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 27.05.2016, 13:27


Та это понятно, что не делятся. Прост, у меня есть ток велокресло, ну раз уже не актуально....
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3