Найди пару байку

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеMaDTapKi » 25.05.2011, 00:22


ну как сказал Саня, щщас каждый на чем катает будет сравнивать бренд своей рамы с какой-нить понтовой нравящщейся маркой авто.. имхо фуфлыжничество.. но тут уж если пиаришь что-то свое, нефиг обсирать чужое.. ну если это конечно не стелс.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 25.05.2011, 00:51


Лех, с психикой все в порядке:) пусть висит
Ха-ха SCOTT - PORCHE :) Мне приятно такое сравнение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnikon » 25.05.2011, 09:10


pioneer \$m[1]:STELS - ВАЗ. Народно ведь и недорого
Atom - Eagle. Кто-то может и помнит эту мало просуществовавшую фирму, которая выпускала аналоги машин других марок - Mitsubishi, Chrysler, Renault. Атомы некоторые тоже были аналогами. Например Atom FR3 - копия Orange Alpine.

Giant я бы все таки сравнил с концерном Volkswagen AG.

Стелс и атом в точку) я даже Игл вспомнил) Джайнт мейби....точно не БМВ, нету у него такого характера.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.05.2011, 09:12


На самом деле, SCOTT-ОАО "Ростелеком", когда вижу эмблемму Скотта, невольно думаю, что велосипед выпущен на заводе телекоммуникационного оборудования. Кто не верит-смотрим эмблему Ростелекома)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 25.05.2011, 09:23


Dr. Shwalbosse \$m[1]:На самом деле, SCOTT-ОАО "Ростелеком", когда вижу эмблемму Скотта, невольно думаю, что велосипед выпущен на заводе телекоммуникационного оборудования. Кто не верит-смотрим эмблему Ростелекома)

ахах))) у меня такие точно такие же ощущения от эмблеммы. Причем работаю в Ростелекоме и логотип примелькался)
а Yeti - Subaru
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 25.05.2011, 10:39


Джайнт мейби....точно не БМВ, нету у него такого характера.

Откуда ты знаешь?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 25.05.2011, 11:22


Dr. Shwalbosse \$m[1]:На самом деле, SCOTT-ОАО "Ростелеком", когда вижу эмблемму Скотта, невольно думаю, что велосипед выпущен на заводе телекоммуникационного оборудования. Кто не верит-смотрим эмблему Ростелекома)

Хах, и правда издалека похоже :)
Этот логотип у скотта с 11 года. Раньше был такой Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnikon » 25.05.2011, 11:33


AHTEPO \$m[1]:
Джайнт мейби....точно не БМВ, нету у него такого характера.

Откуда ты знаешь?

Ассоциации. Ты можешь его хоть мазеррати называть) а ассоцируется лично у меня он с хорошей корейской машиной, ну никак не с мощным брутальным БМВ. Кстати подумал... вспомнил одну немецкую контору которая могла составить пару BMW это Nicolai
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 25.05.2011, 12:30


nikon \$m[1]:Yeti - Subaru

Воланчиковский - точно :) расцветка соответветствующая. Ну, и в целом подходит.

не, про Nicolai не уверен. BMW[ все-таки помассовее :) Nicolai ассоциируется больше с какой-нибудь тюнинговой конторой, типа Hamann.

А аналоги корейцам (Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong) лучше всего делает Merida. И недорого, и довольно по-взрослому. Хотя кое-что и проще, нежели у более крутых фирм: типа пластик "под дерево" вместо натурального дерева, дизайн опять-таки.

PS: а STERN (продвигаемый спортмастером) можно сравнить с китайцами типа Geely.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 25.05.2011, 12:33


николай должен быть какой-нить француз.. не массовый..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCosta L » 25.05.2011, 13:03


С мощным брутальным БМВ должен ассоциироваться не велосипед, а тот, кто крутит педали )
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDanchik » 29.05.2011, 01:51


Costa L \$m[1]:С мощным брутальным БМВ должен ассоциироваться не велосипед, а тот, кто крутит педали )

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: В точку!!!!!!!!
Даже черные полосы, в моей жизни, в шоколаде!!!
Аватара пользователя
Danchik
Пока не проявил себя


СообщениеMensen » 30.05.2011, 14:08


Складной велосипед
КАМА -
Изображение
Все детство о таком мечтал... :sorry:

Автомобиль
ЖИГУЛИ -
Изображение
Классика... епт... :good:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


Сообщениеcrybob » 08.06.2011, 21:55


Вот такой на самом деле "Кама"
на нем ездил лет 6-7 подряд

Вложения


Ностальгия, мля.....
(39.72 Кб) Просмотров: 1222
ВСЕГДА!
Аватара пользователя
crybob
Пока не проявил себя

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14