28-29.05.11 Дооб! Дооб! Дооб! Замечательные приморские тропки.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеЕсаул » 31.05.2011, 16:38


Давайте соберёмся в четверг после 20-00 у Горпарка. Майор поддерживает, пока в инет выйти не может. Бук я притараню свой. :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 31.05.2011, 23:51


Ребята участники встречаемся в четверг в Вива-Пицце(у скверика со слоником ) в 19.00.Подведем кратенько итоги,и обменяемся фотками!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 01.06.2011, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 01.06.2011, 00:46


Спасибочки за отзывы о походе! Хотелось бы еще услышать,что не понравилось,над чем еще стоит поработать.Меня переполняет восторг от нашей здоровской компании,от неунывающих,самых веселых и позитивных девченок, Юляшка спасибо за отчет,и за обязанности завхоза,еда и перекусы на отлично,Мариночка отлично справилась с обязанностями дохтора :vava: ,Дианке за помощь в дежурстве и вообще во всем,ты сильная девочка :yep: ,Танюшке что стойко и неунывая шла к намеченной цели,ты примерный ученик :good: ,ну ,а Каспер и Якудза это просто мои любимые Лееееееночки :) ,тока не всех я смог уберечь от полетов,даже сам впервые сильно улетел.Спасибо Алексею из Геленджика,что выручил нас с камерами и заплатками,как же мы забыли взять на маршрут ремнаборы.Звено культпросвет работников во главе с Соколищем справились со своим обязанностями на отлично :good: .Спасибо Бигвеллу,что безвоздмезно помогал нам на маршруте,с тобой второй денек был веселее.Понравилось,что никто не дрогнул второй день не испугались трудностей,и вообще маршрутец прошли весь и это настоящая горная покатушка.Порадовала взаимопомощь,и неконфликтность участников,и что поддержали мои начинания.Порадовали цветущие тропки,техничные участки,сосновый воздух,красивые виды,ручьи несущие живительную влагу,прохлада лесов и ласковое море,дельфины отдельная тема,мы сидели на скале,любовались закатом и метрах в 30 в море подплыло стадо дельфинов и устроили представление,тут и высокие,свечки,и сальто мортале.и бочки и много мног всего,долго радуя нас. Сделал выводы,что ночной электрон конечно сильно выматывает силы,накапливается усталость,из за чего и падения,и замедленная реакция,а еще конечно когда 20человек,ну оочень трудно всех пересчитать на маршруте,боясь кого нить потерять,и переживал,что накормил вас половинными порциями,хотя взял самые огроменные походные котлы.,но зато много участников это весело,интересно,это здоровски. Рад был новичкам!Это одна из моих лучших ПВДешек!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЙю » 01.06.2011, 09:25


*смеется* Да, да... дельфины они стадные животные :) Майор, ты просто чудо из чудес :):):)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеПани Яна » 01.06.2011, 15:55


какая собачка.. :tender:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениемайор » 01.06.2011, 19:22


Ее кажется Дооби назвали :) .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSanek » 01.06.2011, 23:00


Кто-то привёз пёсика, а я сегодня обнаружил тучу муравьёв, которые ползали по рюкзаку и рядом с ним :blink:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеякудза » 01.06.2011, 23:14


не знаю кто как , а я лично ее ЧУЧА назвала))))))))))))))))))))))
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеБигвелл » 02.06.2011, 02:07


Товарищ Майор..! Соратник Майор..! Волшебник Майор..!
Твои миры безграничны..! Твои стези бесконечны..! Твоя мечты бесподобны..!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за каждую минуту этого волшебного праздника... За каждый метр этого удивительного маршрута... За каждый флюид твоей беспредельно крылатой души..!!! Рай не там, где светит солнце и цветут цветы... Рай там, где будут люди - такие же, как Ты..!!!

Даже и не знаю, как ещё более полно выразить оценку качества произведенного тобой события - словами это не разъяснить..!
Разве только улыбками участников и участниц этого Триумфа..?!
(30.38 Кб) Просмотров: 469
(34.83 Кб) Просмотров: 481
(32.57 Кб) Просмотров: 471
(31.92 Кб) Просмотров: 459
(37.16 Кб) Просмотров: 473
(33.24 Кб) Просмотров: 476

Вот - как-то так..!!! ;-)

Обязательно приеду на обмен фотками - их у меня целая куча..! ( 394 снимка ) Сам не знаю - когда успел столько нащелкать..?! =-O
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 02.06.2011, 03:23


Отдельное Спасибо и всем вам - мои уважаемые собеседники и спутники..! Так бы и катил с вами, со всеми, без передыху, все вперёд и вперёд, из воскресенья - прямо по дням недели..! :yep:
Это была не просто ПВДшка - а самый настоящий маленький праздник..! Праздник велосипеда и коллективного творчества..! Да-да - именно коллективного... Ни кто бы в одиночку с этим не справился..!
Вот ещё подборка самых красивых фоток.
Глядите - это же МЫ..!!! ;-)
(60.46 Кб) Просмотров: 510
(82.08 Кб) Просмотров: 511
(55.99 Кб) Просмотров: 485
(67.8 Кб) Просмотров: 489
(43.17 Кб) Просмотров: 490
(46.9 Кб) Просмотров: 496
(60.77 Кб) Просмотров: 502
(36.9 Кб) Просмотров: 499
(69.41 Кб) Просмотров: 505
(79.16 Кб) Просмотров: 504
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 02.06.2011, 09:33


Спасибо! :yep: Бигвелл, ты действительно большой молодец! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 02.06.2011, 09:47


И ещё, просмотр состоится с 20-00, а не как оговаривалось с 19-00. Что бы все успели подготовить своё хорошее настроениё апосля трудогого тенька. :-D Друзья, приглашаются все желающие. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеcirujaner » 02.06.2011, 10:58


здоровские отчеты у всех!!! (:
действительно, так все и было - дружно, интересно и очень по душевному!
огромное спасибо майору за эту ПВДэшку!!!
Аватара пользователя
cirujaner
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 02.06.2011, 12:01


хоть бы перчинки какой добавили, а то слишком все-таки приторно)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 02.06.2011, 12:07


Dr. Shwalbosse, в следующий раз возьмем тебя с собой, будешь нашей ложкой дегтя. *мило улыбается*
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSlim » 02.06.2011, 12:43


Dr. Shwalbosse \$m[1]:хоть бы перчинки какой добавили, а то слишком все-таки приторно)

Док, не завидуй))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 02.06.2011, 12:47


Дока гнусы похавали, а их нет. Вот и злица))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеCosta L » 02.06.2011, 14:18


Заеду сказать превед )
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеcirujaner » 02.06.2011, 16:02


вот, блин, не смогу прийти на встречу ): а так хочется!
народ! у кого-нить будет вариант фотки переписать апосля встречи? был бы очень признателен (:
Аватара пользователя
cirujaner
ВелоТур
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 02.06.2011, 16:29


Конечно будет..! Катаю каждый вечер - заеду к тебе с флешкой в кармашке... только и всего..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеcirujaner » 02.06.2011, 17:26


ух ты! Бигвелл есть сама доброта! (:
Аватара пользователя
cirujaner
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеteemour » 17.06.2011, 21:34


дааайте трек
Аватара пользователя
teemour
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2