25.06.2016 Хаджох, 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 19.06.2016, 22:03


Старт в субботу 25 июня в 7:00.


Официальные результаты:
Route_du_Sud_16_200_3r.xls
(34.5 Кб) Скачиваний: 106


Трек:


Участники:

  1. Новиков Владимир, Белореченск, 1987, xterm
  2. Попов Андрей, Ростов-на-Дону, 1964, Андриано
  3. Щельянов Юрий, Ростов-на-Дону, 1986, yourock
  4. Рябов Николай, Ростов-на-Дону, 1956, Ник
  5. Макриди Екатерина, Ростов-на-Дону, 1992, makridi
  6. Водолага Вадим, 1969, Ростов-на-Дону, Кочевник
  7. Лобановский Владимир, Ростов-на-Дону, 1987, DREAMer_ROV
  8. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant
  9. Гребенюк Владислав, Краснодар, 1989, Аквилон
  10. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl
  11. Федюн Валерий, 1974, Краснодар, Товарищ Вэл
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеxterm » 25.06.2016, 20:03


Сошел в Хамышках, обессилевший, будучи без шансов попасть в лимит. Был там около 14.40. Максимум мог доинвалидить до Азишки, но счел за лучшее приберечь здоровье на след. выходные. Нужно больше катать горы!
Были и мелкие поломки и промахи с водой, но все это фигня.Вспомнилась чья-то статья "почему вы ездите как говно"...

P.S. Спасибо большое за воду, не знаю как звать человека. Не знаю сколько еще без нее тошнил бы до партизанки.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 25.06.2016, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАндриано » 26.06.2016, 00:03


Все неоскифы успешно финишнули, недостающие треки появятся по приезду домой(синхронизация) здесь http://labs.strava.com/flyby/viewer/#62 ... Jo_iQQG_Mk
Спасибо всем рискнувшим, это была настоящая прикидка перед ДжилыСу!
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilya_sl » 26.06.2016, 00:56


Было тяжело, всем спасибо за компанию
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.06.2016, 10:03


Моё безмерное уважение всем осилившим этот путь! Интересно, на каких звездах вкручивали в эти горки.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеxterm » 26.06.2016, 14:56


Все кто проехал молодцы! А мы с Товарищем - огурцы :-D
Кстати кто за сколько проехал?
Интересно, на каких звездах вкручивали в эти горки.

Я по большей части крутил 34-28 там где было особенно круто, а когда устал - даже там, где было не очень круто. Вообще мечталось о еще большей задней звезде :-D
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 26.06.2016, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilya_sl » 26.06.2016, 16:16


ждем результатов. У меня примерно 8.09 общего, по страве 7.45 в движении, или около того
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.06.2016, 18:18


ilya_sl

Илья, а ты на каких звездах на Полянку обычно вкручиваешь?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
и у вас с Андриано разница в наборе высоты в страве отчего то существенная..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
xterm \$m[1]:Все кто проехал молодцы! А мы с Товарищем - огурцы


Володя, похоже, не только мы с тобой огурцы.. ;-)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАквилон » 26.06.2016, 22:29


Хочу поздравить всех кто выбрался на это замечательный бревет!

Огромная благодарность Вове и чемпиону Илье за отличную компанию!

Ростовчане молодцы приехали большим числом чем краснодарцы. Что касается самого марафона , асфальта, длины и прочих трудностей. Маршрут просто шикарный! Красивейшие виды, асфальт вполне нормального состояния, бывает на наших бреветах и хуже. Есть где пополнить запасы воды, магазины и родники присутствуют, на вершине на Яровой поляне есть кафешка где можно подкрепиться. Набор высоты безумны , но не критичный, под лимит времени можно успеть приехать.

Что касается критики и нашего схода с Вовой. в обед была адская жара, гармин зафиксировал 37.5 градуса, поэтому ,что бы не насиловать здоровье и не заставлять Илью нас ждать, решили спокойно сойти с дистанции и зафиксировать время первых прибывших.

Вывод, Бревет нужно проводить раньше, на месяц минимум.
Ну и как всегда пару фоток от меня
(964.86 Кб) Просмотров: 2023
(468.09 Кб) Просмотров: 2023

(560.64 Кб) Просмотров: 2023
(804.03 Кб) Просмотров: 2023

(797.63 Кб) Просмотров: 2023
(964.55 Кб) Просмотров: 2023

(738.93 Кб) Просмотров: 2023
(787.54 Кб) Просмотров: 2023

(793.67 Кб) Просмотров: 2023
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilya_sl » 26.06.2016, 23:52


Товарищ Вэл \$m[1]:Илья, а ты на каких звездах на Полянку обычно вкручиваешь?

обычно на 36-28 либо 39-28
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPalant » 27.06.2016, 08:49


Пока пишу коротко:
Стартовые дан по моим часам в 7:09.
Зафиксировал на финише следующие результаты:
Слепков 8:09
Водолага 8:09 (финишировал после Ильи через 50 секунд)
Лобановский 8:50
Рябов 9:47
Остальных уже не дождались.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 27.06.2016, 10:55


Поздравляю всех вышедших на старт !
Это реально круто !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Илья, Вадим и Катя - вообще герои ! :blink:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 27.06.2016, 11:02


(236.09 Кб) Просмотров: 1905


Теперь подробно.
За 2 недели до бревета съездил на разведку подъёма на Яворовую поляну. Проникся.
В 3 часа утра подъём, в 4:10 забрал Илью и Влада. Приехали минут за 45 до старта, но я всё равно долго копался, поэтому старт был дан на 9 минут позже.
Набрал кучу вещей и еды, но забыл взять миску и ложку ; -(. Так что с утренней овсянкой был пролёт. Спасибо Илье за то, что поделился пловом!
Так же в предстартовой суматохе забыл о сборе взносов. В итоге про него участники вспоминали самостоятельно. Деньги передал Водолага, Илья, Влад. Вроде бы всё. Позже передам в клуб. Забыл я так же и про личные финансы, поэтому в путь отправился без копейки в кармане. В этот раз выручил Влад, который не позволил мне сдохнуть от жажды. Спасибо ему.
Изначально план был держаться за спинами ростовчан, но группа уже на 5 км порвалась. Впереди были Слепков, Лобановский и Водолага. За ними Рябов, Влад и я. После Попов и остальные. У Николая Рябова случился прокол, которого я не заметил, поэтому к подъёму мы уехали уже без него.
Влад бодро раздавал на холмиках перед подъёмом, едва за ним поспевал, но на основном подъёме он выбрал слишком бодрый темп, так как опыта в такие горки у него не было. У меня на самых сложных километрах дела шли хорошо. Радовался жизни, смотрел по сторонам, катался зигзагами и поджидал Влада. Здесь нас к нашему огромному удивлению добрал Николай Рябов. Вот уж железный человек. В гору он шёл мощно, одним темпом без всяких зигзагов. Прокатился немного с ним, но потерял Влада. Дальше решил сбавить темп. Несмотря на это метров за 300 до конца подъёма так подурнело, что пришлось на 20 секунд остановиться и размять спину. Вода к этому моменту уже кончилась, ручейки манили, но я ими пренебрёг. Не хотелось останавливаться, ан нет — всё равно пришлось.
К этому моменту первые четверо участников уже пролетели мимо нас на спусках в таком порядке: Водолага, с заметным разрывом после Лобановский, после Слепков и Рябов. Илья был так восхищён видами на вершине, что решил немедленно заняться настройкой седла, из-за чего и словил просвет.
На спуске уже я встал встречать остальных марафонцев, которые были совсем рядом. Спуск был довольно утомительным, хотя я и ехал аккуратно и тормозил всей поверхностью тела о воздух, как мог. Хорошо, ограничилось торможением о воздух телом, а не об асфальт.
Внизу купил водички, прилёг на травку и стал ждать Влада, который не устоял перед видами и фоткал на подъёме всё вокруг ; -).
Дальше мы покатили по трясучке обратно. Поднялся встречный ветерок. Трясти стало как-то заметнее, чем по пути туда. Стали с Владом асинхронно ловить небольшие кризисы: то один, то другой отъезжал вперёд. Дважды незаметно терял на спусках флягу и дважды Влад мне её возвращал. Спасибо!
Перед тягунком к Даховской я чуть отъехал. И тут на меня напала такая тоска. Задумался об расширении Вселенной, неминуемой гибели Солнца… Велокомп показал на этом участке температуру в 40 градусов и моментальный градиент до 10%. Средняя скорость прохождения бревета была уже меньше 20 км/ч. Вспомнил, что подъём на Азишскую вообще никак не прикрыт от солнца. Понял, что удовольствия в данный момент я получаю значительно меньше, чем дискомфорта, что на длительном подъёме будет только хуже, что хочу выпить сразу литра 4 холодной воды, что пользы моему хлипкому здоровью я точно не получу. Решил сойти. В Даховской напился вволю, подождал Влада и стал уговаривать сойти и его. Он какое-то время не соглашался, хотя средняя упала уже к 16 км/ч. В принципе мы могли уложиться в лимит, но это было примерно так же отстойно, как сойти. Уговорил таки Влада и мы с облегчением, но угрызениями совести поехали на финиш.
Надеюсь, что не сильно уронили честь клуба ; -). Но решение было верным. На финише зафиксировали Илью и Вадима. Чуть позже Владимира. Сделали фотки, пообщались. По предложению Ильи покупались в горной реке, вернулись на финиш как раз, чтобы встретить Николая, успели съездить в знаменитую блинную в Победу. Для меня день прошёл превосходно. Столько событий и впечатлений!

Аура скорости Ильи размывает даже те фотки, где он стоит без движения
(215.15 Кб) Просмотров: 1905


Подобно Афродите рождается из пены горной реки настоящий клаймбер
(599.28 Кб) Просмотров: 1905



Отдельно хочу рассказать о впечатлении о встрече с ростовскими марафонцами. У меня возникла ассоциация с компьютерной игрой, когда персонаж переходит на новый уровень и встречает новых крутых монстров, с которыми никак не может справиться : -). Завидное у них здоровье и крепость духа!

Поздравляю всех участников и финишёров. Было круто!

Илье отдельное спасибо за создание маршрута и массу полезной информации.

Ссылка на фотки: https://yadi.sk/d/a70qrXYRsozfV
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 27.06.2016, 15:15


Полные результаты с учётом данных от Ростова:
Слепков Илья(Крд) - 8:09
Водолага Вадим - 8:09
Лобановский Владимир - 8:50
Рябов Николай - 9:47
Попов Андрей - 11:54
Щельянов Юрий - 12:57
Макриди Екатерина - 12:57
Трофимов Владимир(Крд) - сход 125км
Гребенюк Владислав(Крд) - сход 125км
Федюн Валерий(Крд, мтб) - сход 125км
Новиков Владимир(Белореченск) - сход 95км
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 27.06.2016, 16:15


Palant \$m[1]: в предстартовой суматохе забыл о сборе взносов


сорри, вследствие того что припоздал на старт, забыл и взнос взнести, и позавтракать не успел.. и даж поздороваться толком со всеми (. Готов на карту закинуть кому- нить, осв, видимо?

сейчас смотрю на фото - рядом со мной на старте стоял легендарный уже Водолага Вадим, судя по всему... - вчера вот только наткнулся на его тему http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=381 и целый день ходил под впечатлением: это ж десять раз подряд надо на Полянку вкрутить, дабы совершить тот самый эверестинг!!)

мне в субботу одного раза хватило, чтоб чуть не выпить весь родник между Партизанским приютом и Поляной(хорошо, Володя xterm вовремя подъехал, отвлёк разговорами)
ну и на самой Поляне, когда зашел в кафе чаю испить и сел на лавку за стол, меня преследовало одно лишь желание: лечь, лечь и не двигаться больше - ибо даже в сидячем положении все болело.. голова ещё мутная от солнца была.
Ощущения, в-общем, были, примерно как в первый раз, когда я с Велокубанью поехал, 4 года назад, кажется. поехали своим ходом на Собер, а там, после бурелома, все тропы завалены были. велик натаскался на себе, да ещё и блуканули тогда.. и "петуха" сломал.. :palm: только пиво меня тогда спасло, прямо скажем.. :-D

здорово, что этот бревет состоялся, обязательно поеду его и в след раз(хотя тренер в меня уже не верит, но средняя скорость в движении(15кмч) оставляет надежду)), до этого неделей раньше впервые заполз на Поляну, в дальнейшем буду делать это регулярно.

спасибо Илье за идею этого маршрута

ростовчане - суровые велосипедисты, конечно, слов нет. :thumbsup:
приятно было услышать слова поддержки от спускавшихся с Поляны навстречу, всем добра! :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 28.06.2016, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеxterm » 27.06.2016, 16:34


обязательно поеду его и в след раз

Тоже хочу реванш. А пока поехали снова на этих выходных, если погода будет? Предлагаю или пару раз подняться на поляну или проехать по маршруту сколько сил хватит за день :)
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 27.06.2016, 17:25


xterm \$m[1]: пока поехали снова на этих выходных,


не, я на море) там тоже горки есть :-D

Осенью можно замочить самим этот бревет: и прохладнее будет, и ещё красивее..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 27.06.2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАндриано » 27.06.2016, 21:37


Неоскифская благодарность: Илье за идею и классный резалт, Володе и Сергею за организацию, участникам за компанию/фотки, всем за добрые слова, до встречи в ДжилыСу через месяц!
Подтверждающие доки доступны у нас или в интерактиве стравы.
На след день неплохо закатились, накупались в Белой и под вечер были дома, отличный уикенд!
По стартовым взносам без проблем переведу долг 500р на карту Сергею или через черноморов передадим на ближайшей гонке.
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 27.06.2016, 23:49


Palant
Перевел осв на телефон взнос.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilya_sl » 28.06.2016, 00:18


Андриано, глядя на упорство, с которым Вадим боролся за лидерство, начал думать, что и в этот раз был обещан бесплатный проезд за первое место в неофициальном зачете
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 28.06.2016, 10:40


Palant

Володя, спасибо за отчёт ! :good:
Интересно было почитать. Весь ужас, бессмысленность и безнадёжность летних марафонов в жару описал очень убедительно :-D.
Зато ценнее победа финишеров !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеАндриано » 28.06.2016, 15:57


ilya_sl, ха-ха повеселил, неужели ты думаешь, что отцу-прародителю Неоскифов нужна дополнительная мотивация? Кочевник сам по себе человек-мотиватор, благодаря ему и его достижениям многие велоростовчане приобщились к марафонам! Так он еще по настроению может побрить ноги, покатать интервалы, приехать на разделку и умыть всех велогонов, бывших профиков!
На самом деле это нам всем повезло, что у одного из лучших дальнобоев России спонтанно возникло желание катнуть Хаджох!
Кому интересно может легко найти его "прогулки" до 2009г на Велоростове, позже на RRC: там и Мурманск-Сочи и Кавказский Тур и ТрансВолга и Байкал и Черноморское побережье и вокруг Азовского и Волгоград и Кавказ и Дагестан и Калмыкия и Каспий и Таврида/Колхида и многое другое, нынче увлечен горами - Гран-фондо и Суперрандоне(600км/^12800м) из Кисловодска и Ворота Кавказа его проекты!

P.S. о, а вот так начиналось!) или вот "6 морей".... по секрету - на самом деле он Инопланетянин и черпает энергию из космоса, но только тсс никому)))...
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 29.06.2016, 11:09


В заголовке темы выложены официально затверждённые результаты.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3