Подготовительные поездки

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеstreko3ka » 03.05.2015, 13:32


уже в Джубге. за 06.47 доехала. я так понимаю парни опоздают...
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеМарта » 03.05.2015, 13:51


streko3ka
Молодчина!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеstreko3ka » 03.05.2015, 14:11


ребят смогу ждать только до 13.40. если не успеют, по пути перехвачу и напою кофе
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеxterm » 03.05.2015, 21:18


streko3ka » 03 May 2015, 13:32 \$m[1]:уже в Джубге. за 06.47 доехала. я так понимаю парни опоздают...

Хотел рассказать тут о своих "успехах" и новом личном рекорде на сотке, но после такого как-то стремно :-D Здорово ездишь!
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеstreko3ka » 04.05.2015, 00:32


:palm: кофейный выезд завершился, в назначенное время никто не приехал (кроме меня)

улучшила свое время на два часа =-O
телефон сел, трек в сторону Джубги обрывается на Дефановке: https://www.strava.com/activities/297113275

Обратно ехала спокойно, но после Дефановки запротестовали колени, не давали крутить в полную силу, пришлось опять ехать на хх. Радует, что на этот раз они продержались дольше, чем в Кутаисе.
Весь обратный путь ждала, когда же меня наконец догонит Palant. На развилке в ГК решила поехать по М4, чтобы успеть в город до темноты и пожалеть колени. Почти сразу после ремонтируемого участка, в районе Саратовской, Palant наконец меня догнал и сопроводил в город, за что ему спасибо! Сначала пыталась удержать его темп, но колени мне этого не простили, отвалилась почти сразу.
Одной из главных бед всей поездки считаю неправильно отцентрованные покрышки. Биение переднего колеса гасила вилка, а вот заднее всю дорогу долбило даже на ровных участках.
Дорога из Джубги в Краснодар https://www.strava.com/activities/297446017
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеpg91 » 04.05.2015, 11:44


streko3ka
Даша молодец, средняя выросла с 16 с чем то сразу до 20 и это с набором высоты, так в концу сезона и на 25 раскатишься !!
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеstreko3ka » 04.05.2015, 12:05


Планирую тренировочный выезд в Геленджик 8 мая. Без кофе.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеМарта » 04.05.2015, 12:44


streko3ka
Колени не должны болеть вообще! Регулируй высоту седла или я не знаю что еще...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеPalant » 04.05.2015, 12:59


streko3ka супер-молодец! Преодолела 250 км! Избавляйся от лишнего веса на велосипеде и экипировке. Не обязательно с собой в марафон таскать тяжеленный велозамок!
Отличная покатушка вышла. Прекрасный день без ветра, было немного облачно, так что солнце не пекло. Выехал из города в 9:30. До М4 особо не гнал и рассчитывал, что смогу дозвониться до попутчика, но он дрых ;-Р. Сначала дико ломало ехать одному, так как это первая моя такая поездка в одно лицо, но потом голова заполнилась другими мыслями. Недалеко от Саратовской видел за дорожным ограждением оленя. Красавец! Дорога в ту сторону по треку марафона «Геленджикский» в основном хорошая. Но рассчитывать, что она такой и останется после фур и знойного лета, не приходится.
За 10 км до Джугби встретил возвращающуюся Стрекозу. Но не был уверен, что это именно она, хотя по времени подходило, да и других велосипедисток по пути не встречал. В Джугбе неспешно пообедал и поехал обратно. Молдовановский перевал с обратной стороны за один раз, к сожалению, не дался. Ноги ещё крутили, но сердцу не прикажешь. Ремонт и пробка после ГК были ужасными. Еле-еле просочился через ряды на велосипеде, где-то приходилось спешиваться и с велосипедом в руках пробираться по сыпучей обочине. Ну а дальше написала Стрекоза.
P.S.: на дороге на горном участке стало меньше магазинов. Магазин в Молдовановке на вершине перевала был закрыт. Торгуют в основном мёдом и орехами. Поэтому воду надо покупать при первом удобном случае.
Последний раз редактировалось Palant 05.05.2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 05.05.2015, 09:20


streko3ka » 04 May 2015, 12:05 \$m[1]:Планирую тренировочный выезд в Геленджик 8 мая. Без кофе.

Даш, а вариант перенести выезд на какой-нибудь из праздничных дней (9, 10 или 11)? составила бы компанию)
Если нет, то скорее всего скатаю этот маршрут 10 мая. Кто хочет, присоединяйтесь, буду рада компании! :)
P.S. Даша, ты молодец! ты меня мотивируешь ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 05.05.2015, 12:42


Di
Планы поменялись. Еду Туапсе-Марьино-Туапсе.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщение00 » 05.05.2015, 16:11


Palant » 04 May 2015, 12:59 \$m[1]:Избавляйся от лишнего веса на велосипеде и экипировке. Не обязательно с собой в марафон таскать тяжеленный велозамок!

-- это чтобы не сдуло))
Palant » 04 May 2015, 12:59 \$m[1]:P.S.: на дороге на горном участке стало меньше магазинов. Магазин в Молдовановке на вершине перевала был закрыт. Поэтому воду надо покупать при первом удобном случае.

-- магазин в Молдовановке, координаты N44.468323,E38.8766849. за_остановкой_направо-вниз-снова_направо-прямо_до_перекрёстка_с_остановкой_за_футбольным_полем. следующий магазин в Хребтовом, потом в Охотничьем Хуторе. в крайнем случае есть ручьи, о "-полезности" воды с микроорганизмами, думаю, знает каждый.
Palant » 04 May 2015, 12:59 \$m[1]:Молдовановский перевал со обратно стороны за один раз, к сожалению, не дался. Ноги ещё крутили, но сердцу не прикажешь.

-- будь осторожен, береги себя! от обезвоживания кровь становиться более густой и сильно осложняет работу насоса. чтобы этого не происходило одной воды недостаточно. необходимо еще контролировать солевой(минеральный, углеводный) баланс.


состояние дорог побережья (по вчерашнему состоянию).
Джубга-Геленджик:
ремонт дорожного покрытия в поселках Бжид, Текос, Архипо-Осиповка, Тешебс, Михайловский перевал(бордюр), Возрождение, Дивноморск, на перевале районов Туапсе-Геленджик. ехать некомфортно, светофоры есть/нет, но не всегда можно успеть за время зелёного, обочина - ГПС после колёс грузовиков. средняя скорость упала до 28-29км/ч. за прошлую неделю дорожники сделали много, темп ремота высокий, срок сдачи 25 июня(Бжид).
Геленджик-Новороссийск - "по булыжной мостовой", на серпантине пока еще отличный асфальт. спелые крупные бананы в Новороссийском магните 57р. в Лазаревском гипере - впечатление, что из Новороса на велосипеде возят.)

Джубга-Туапсе - все на месте. лужа в Лермонтовке ждёт своих покорителей)
Туапсе-Шаумян - тишь и гладь.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 05.05.2015, 17:01


00 \$m[1]: Palant » 04 May 2015, 12:59 писал(а):
Избавляйся от лишнего веса на велосипеде и экипировке. Не обязательно с собой в марафон таскать тяжеленный велозамок!

-- это чтобы не сдуло))


960 грамм вместе с ключами

Тяжело мне побороть себя психологически и отправиться в дальнюю поездку (особенно одной) без защиты. Хотя наслышана о способах вроде откручивания эксцентриков, снятия цепи...

Кофе больше таскать не буду -0,5 кг
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеDi » 05.05.2015, 22:56


00 \$m[1]:потихоньку начинали усиливаться рези в области печени. боль становилась сильной, начинал снижать нагрузку. снизил темп, чуть отпустило. снова встал, спурт, через несколько секунд остановка, вдохнуть не давали сильные рези, печень раздуло. постоял, отпустило, оч. низким темпом поехал наверх.
все это произошло от обезвоживания и последующим резким увеличением сахара в крови.
чтобы такого не случилось, надо постоянно пить воду с изотониками, не принимать большое кол-во сахарозы за один раз или не подвергать орг. высоким нагрузкам после приёма.
печень не давала выйти на полную мощность еще в течении ~часа.

надеюсь, инф. была полезной.


YES! спасибо :thanks:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКомедиант » 05.05.2015, 22:59


Карма решает.
Сам замки уже больше года никуда не беру. балласт в чистом виде. любой замок ломается. но никого ни к чему не призываю. каждый сам должен дойти до этого. или не дойти. не суть.
Но выше всё было сказано верно. избавляться от лишних кг на дальняк нужно.
Очень нужно.
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщениеilya_sl » 05.05.2015, 23:40


streko3ka \$m[1]:Еду Туапсе-Марьино-Туапсе

в контактах ездишь? Если нет, то всерьез задумайся, маршруты не детские.
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеstreko3ka » 09.05.2015, 13:41


Вчера устроила себе матрасный выезд Туапсе-Марьино-Туапсе. Это было восхитительно :goody:
Всю дорогу ехала в лайтовом темпе, средний пульс 138.
Страва переврала с набором высоты, но вот трек https://www.strava.com/activities/300559783/analysis
Нельзя такое променять на Геленджик.
По ряду причин не смогла вовремя связаться с туапсинцами, увидела что мероприятие перенесли на час раньше, последняя надежда ехать в компании растаяла. Повесила замок обратно.
В электричке поняла, что всю еду забыла дома.

Пока ехала связи почти не было, о том что ребята вернули время старта на 9.00 узнала уже будучи на вокзале в Туапсе и всё равно мы разминулись. Стартовала в 9.15.
Хотелось размяться перед выездом, но подъём начался сразу от вокзала))
В Туапсе достаточно широкая обочина, ехала и радовалась. Но закончился город и обочины не стало. Между Туапсе и Шепси траффик небольшой, поэтому большого дискомфорта не было.
На въезде в Вишневку (на спуске) реверсивный светофор, успела проскочить в обе стороны, но лучше о нем знать.
После Магри начал догонять голод. М&М's тут не помогает, нужно было что-то посерьезнее, решила дождаться приезда в Лазаревскую.
Первое непреодолимое препятствие встретила перед Лазаревской, у развилки на Мамедову щель очень крутой поворот на спуске. Сзади услышала приближение фуры, страх меня победил и я его прошла пешком. Далее все подобные крутые повороты только так и преодолевала :palm:

В Лазаревском вдоль обочины ОЧЕНЬ много люков с продольными отверстиями! Еще очень неудобный сток из металлических прутков в крутом повороте на Марьино, на спуске лучше об этом помнить.
Хорошенько подкрепившись и отдохнув в Лазаревском отправилась искать поворот в Марьино. Знала, что поворот левый, поэтому решила проехать по тротуарам (понимаю сейчас, что была неправа, полезнее было бы ехать по дороге и найти удобный разворот).
За поворотом нашла первый интересный подъем. В конце подъема встретила туапсинцев. Немного побеседовали, они позвали ехать обратно с ними, но не могла же я пропустить самое интересное! Поехала дальше.
Меня ждал, пожалуй, самый живописный из всех виденных маршрутов!
Движения нет (почти), свежий воздух наполненный ароматами леса, пение птиц, шум воды и прекрасные пейзажи. Одно удовольствие :girlinlove:

Изображение

И где я раньше была...
Не хотелось после этого возвращаться в Лазаревское и на трассу...
Снова подкрепилась и отдохнула. Обратная дорога далась легко. После Дедеркоя накрыла ночь, на длинном подъеме почти без обочины временами сворачивала на гравий, услышав приближение фуры. Спускалась медленно и осторожно.
В Туапсе, под конец поездки проколола переднее колесо.
Немного о питании. Попробовала приготовить изотоник, залила его в питьевую систему вместо воды, зачем-то экономила его всю дорогу. Хорош, но над рецептом еще надо поработать.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 09.05.2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеDi » 09.05.2015, 21:33


up
Завтра в 7.00 стартую от Фантомаса в Джубгу и обратно своим ходом. Примерно час планирую позалипать на пляже. Присоединяйтесь, буду рада компании! Из заманухи: будет Вам и кофЭ и какава с чаем (с) Это был сарказм))) Я сторонница ездить на налегке, а кофе и прочие ништяки можно будет купить на месте).
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеМарта » 09.05.2015, 21:52


Вот так разохотились девчонки кататься! :thumbsup:
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСлавян Иванов » 10.05.2015, 10:42


16.05 в субботу в последний раз перед бреветом решили прокатить Туапсе-Марьино-Туапсе. Темп разгрузочный, средняя 20км.
8-9282-058-057 8-989-080-15-14
Аватара пользователя
Славян Иванов
Первые симпатии


СообщениеDi » 11.05.2015, 00:43


Di \$m[1]:Завтра в 7.00 стартую от Фантомаса в Джубгу и обратно своим ходом. Примерно час планирую позалипать на пляже.

Проехала! До Джубги ехала без настроения, вернее с настроением "всё плохо. мы все умрём", что для меня не оч типично, обычно я на позитиве. Но как то всё одно ко одному наложилось... Опять доставал встречный ветер, из-за которого показания спидометра не радовали, даже на спуске с Молдовановского перевала, не нажимая на тормоза, не могла разогнаться больше 45 км/ч :palm: Собаки периодически меня загоняли, что придавало езде интервальный темп. Постепенно тучи над головой сгущались в прямом смысле слова. Решила для себя, что даже если пойдёт ливень, всё равно доеду до моря, а там уже буду думать и возможно эвакуироваться домой на автобусе. Ага, щас! Кое-кто паспорт дома забыл(( "Твоюжежмать, Диан, лучше б ты голову дома забыла" :palm: Да еще одиночество угнетало, даже на привалах поговорить не с кем было(( Мда, солопоездки и походы не для меня..
Но Джубга встретила меня уже ясным синим небом над головой и красивым цветом моря (таким же как у Миши на фото, сделанным пару недель назад). На пляже случайно встретила несколько друзей, с которыми перекинулась парой слов. "Ребята, спасибо, что вы со мной разговариваете!" Обет молчания снят :-D Подзаправившись, и отдохнув, двинулась обратно, но в уже хорошем настроении! Ветер был уже попутный, скорость повысилась, с Молдовановского спускалась уже со скоростью 60, ухх)) Собаки не беспокоили. Ехала и наслаждалась видами гор, облаков, а вечером и красивым красным закатом. Ровно в 20.00 прикатила домой. Сильной физической усталости не ощущаю, только моральную)) первый раз выехала так далеко одна..
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 11.05.2015, 12:08


Диана, ты молодец! Переживала за тебя. Надеялась, что всё же кто-нибудь составит компанию...
Di \$m[1]:Кое-кто паспорт дома забыл

у меня в автобусе паспорт еще ни разу не спрашивали.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 11.05.2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеosv » 11.05.2015, 15:14


Di \$m[1]:Сильной физической усталости не ощущаю

Вот и надо было 600...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 12.05.2015, 21:46


14.05 планирую потренироваться, проехать пару раз Горячий Ключ-Кутаис-Горячий Ключ (до ГК и обратно на электричке). Если прогноз поменяется в лучшую сторону, Туапсе-Марьино-Туапсе. Присоединяйтесь.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 13.05.2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеCerec » 13.05.2015, 16:31


streko3ka » 12 May 2015, 21:46 \$m[1]:14.05 планирую потренироваться, проехать пару раз Горячий Ключ-Кутаис-Горячий Ключ (до ГК и обратно на электричке). Если прогноз поменяется в лучшую сторону, Туапсе-Марьино-Туапсе. Присоединяйтесь.


Туапсинцы приглашают 14 мая на увлекательное велопутешествие по водопадам на МТБ. Маршрут Туапсе-Калеж-Наджиго-Туапсе (набор высоты небольшой, по сравнению с Марьино; сказочные пейзажи, низкий трафик на съездах с федералки). Встреча в Шепси - звоните на телефон Славяна (указан в его сообщениях) - главный гид по достопримечательностям туапсинского района.
Cerec
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26