22 августа МАРАФОН 100км!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 11.08.2015, 00:10


22.08.2015г. Марафон 100км.
Старт в 7.00ч. у памятника Екатерине, на ул. Красной. Сбор участников в 6.30ч.



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Хаштук. Открытие - 7:50, закрытие - 9:00.

КП2 Отрадный. Открытие - 9:10, закрытие - 12:10.

Финиш. Открытие - 9:50, закрытие - 13:40.

Внимание! Кто не уложится в лимит времени или не будет иметь отметку хотя бы на одном КП, тому марафон не будет засчитан! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!

Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:

  1. Трофимов Владимир, Palant - 3:49
  2. Гребенюк Влад, Аквилон - 5:21
  3. Александров Дмитрий - 5:21
  4. Гарькуша Константин - 6:25
  5. Нескородев Иван - не участвовал
  6. Федосеев Владимир, Krupnov - 6:26
  7. Васина Людмила, Juster - 4:04
  8. Сариева Ольга, Айра - 5:06
  9. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:04
  10. Малявин Юрий, Joz - 5:32
  11. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:03
  12. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:12
  13. Узикова Юлия, july75 - 5:32
  14. Чикризов Олег, Grey - 3:36
  15. Чикризова Юлия, Юлия Бус - 5:29
  16. Понягин Андрей, oracle - 3:49
  17. Абрамов Олег, Ozz50 - 5:03
  18. Сергеева Наталья, Варвара - не участвовала
  19. Владимиров Владимир, J3OJ3A - 3:49
  20. Арысланов Игорь, Igor__88 - 5:22
  21. Зима Роман, Fagorbrandt - 5:03
  22. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_s - 5:10
  23. Пономаренко Иван, PENETRATOR - не участвовал
  24. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:20
  25. Дeмeхин Алeксей, fise - не участвовал
  26. Алексеенко Андрей, andrei-wis - не участвовал
  27. Ромасевич Альберт, Alik - 4:04
  28. Албул Григорий, Соточка - не участвовал
  29. Поздеев Анатолий, Толян - сход
  30. Малявин Леонид, Leon7 - 5:32
  31. Швец Наталья, Sonya161rus - 5:35
  32. Думаньян Евгений, DockTorr - сход
  33. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 5:15
  34. Прядко Юрий, patologya - 5:28
  35. Батанов Вадим, Паровоз - не участвовал
  36. Капишников Евгений, калмык - 4:55
  37. Слепков Илья, ilya_sl - 3:08
  38. Мусатова Диана, Di - 4:32
  39. Коваль Иван, sna4e - не участвовал
  40. Потапов Алексей, LexXxuS - не участвовал
  41. Колесников Михаил, EN - 3:12
  42. Круглый Владислав, MasterSl - 4:20
  43. Шлогов Алексей, k963my - 3:49
  44. Фролов Евгений, sferon - не участвовал
  45. Папуков Владимир, Mistook - 4:14
  46. Глинчак Олег, Verg - 3:08
  47. Мальковский Сергей, Serji0 - 4:20
  48. Филипченко Сергей - не участвовал
  49. Белых Мирослав, Miro - 5:06
  50. Балакирева Алёна, AlenaBalakireva - сход
  51. Денисенко Сергей, Serega - 3:52
  52. Шугайлов Михаил, Mr.Marimot - 5:58
  53. Ореханов Сергей, osv - 5:32
  54. Данильченко Вадим, Брат - не участвовал
  55. Ракитов Сергей, raket78 - 4:20
  56. Аришев Юрий, BERTINI - 3:49
  57. Стружинский Владимир, svp - 4:39
  58. Савельева Дарья, saveldaria - 5:15
  59. Быченко Сергей, аЯй - 5:29
  60. Дудник Вера, VEERA - 6:10
  61. Марар Владимир, voland66 - 4:55
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 19.08.2015, 01:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFagorbrandt » 21.08.2015, 20:01


osv » 21 Aug 2015, 11:57 \$m[1]:
Krupnov \$m[1]:Действительно странное решение сдвинуть всех. Путаница теперь будет. Кто-то зарегистрировался и не заходил сюда больше, просто честно запомнил номерок

Список находится в постоянном движении, например, xterm отминусовался, остальные сдвинулись.
Vitargan4ik прав - на старте отмечаетесь и запоминаете свой настоящий номер.


Просто перед стартом обратите на это внимание что номера сдвинулись.
Аватара пользователя
Fagorbrandt
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMrMarimot » 21.08.2015, 20:05


Шугайлов Михаил ака Mr.Marimot
Велик в моде при любой погоде))
Аватара пользователя
MrMarimot
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 21.08.2015, 20:23


Ореханов Сергей, osv
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБРАТ » 21.08.2015, 20:50


Данильченко Вадим, Брат
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеLuk » 21.08.2015, 21:04


Прошу прощения, к сожелению 24 порядковый номер -1, детёныш приболел повезу утром в больницу. После буду свободен и могу помочь организаторам, есть авто с велокреплением на 3 велосипеда, стационарный ручной насос, могу подвезти воды сколько надо. viber/whatsapp для связи - мтс999двенадцать51
Аватара пользователя
Luk
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеraket78 » 21.08.2015, 21:47


Ракитов Сергей, raket78
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBertini » 21.08.2015, 22:32


Аришев Юрий, BERTINI
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеsvp » 21.08.2015, 22:34


Стружинский Владимир, svp
svp
Первые симпатии


СообщениеAndy_M » 21.08.2015, 23:08


-
Травмировался. Снимаюсь. Жаль :(
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdimx01 » 21.08.2015, 23:11


21. Роговенко Дмитрий, dimx01. вычеркните меня пожалуйста, не получается поехать(((
dimx01
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 21.08.2015, 23:59


Andy_M » 21 Aug 2015, 23:08 \$m[1]:-
Травмировался. Снимаюсь. Жаль :(

На 200-ке реабилитируешься!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsaveldaria » 22.08.2015, 02:10


Савельева Дарья!
Аватара пользователя
saveldaria
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdrumgog » 22.08.2015, 07:14


-1
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 22.08.2015, 14:27


Спасибо аэродинамическому трио Диме TimFinnegan и Люде Juster :good:
Спасибо организаторам за выезд. :yep:

Di, k3ri, у вас появилась конкурентка, новая леди Велокубань, пора переходить в категорию ветераны :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеraket78 » 22.08.2015, 14:53


Alik \$m[1]:Di, k3ri, у вас появилась конкурентка, новая леди Велокубань, пора переходить в категорию ветераны

Ну, если девочкам дать шоссеры, ещё неизвестно, кто кого. Ди ехала достойно сегодня. ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ух, катнули хорошо. Как всегда всё приятно и весело. Спасибо организаторам и участникам за компанию. Всем добра!
Последний раз редактировалось raket78 22.08.2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPalant » 22.08.2015, 15:12


Спасибо организаторам, спасибо волонтёрам!
Спасибо всем господам шоссерам. Это был прекрасный новый опыт!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLuk » 22.08.2015, 15:21


Шоссеры всётаки крутые чуваки! Очень интересно было вас послушать на финише! Только я не очень понял чо дядька из команды тинькова (извините не знаю как зовут) ругался на Олега Чикризова? :blink:
Аватара пользователя
Luk
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеjuly75 » 22.08.2015, 15:26


Спасибо за организацию марафона, мне очень понравилось!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTim Finnegan » 22.08.2015, 15:30


Alik -это тебе спасибо за колесо. В одно рыло, как раньше ездил, с таким бодрым ветром было бы печально. Первый раз проехал дистанцию со сменами, оценил сие удовольствие :о)
Спасибо оргам и участникам, все круто!
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАквилон » 22.08.2015, 16:22


Поздравляю всех с очередной 100кой,
Сегодня выполнял миссию приобщения новых катальцев, да так влился в роль неспешного ведущего, что проспал старт :palm: , приехал когда последние участники отъезжали от старта. Но уже на набережной обогнал группу кантрийщиков, а после моста уже и своих черепашек.

Маршрут как всегда прекрасен своими пейзажами и плохими дорогами :)
Хочется отметить вновь заблукавших и все на том же повороте, в следующий раз на 100ке этого маршрута, нужно в шапке темы большими буквами написать, "Не проезжайте первый поворот!! "

Рад за всех проехавших свою первую 100ку, спасибо заботливым волонтерам, и быстрым шоссерам, утром не успели пообщаться, ну хоть с некоторыми на финише. Рад за своих черепашек, мужественны терпели все прелести марафонов, жаль только ,что один слился еще до старта, но два успешно проехали!

Набирайтесь сил перед Кругосветкой!
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 22.08.2015, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеJuster » 22.08.2015, 16:40


Alik, и тебе огромное спасибо! Хорошо катило наше трио )) Все молодцы, никто не сдох! (даже я)

raket78, да-да! Дайте же им наконец шоссеры, будет мне хоть с кем посоревноваться при случае! ))
—> Hime na no da <—
Последний раз редактировалось Juster 22.08.2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеraket78 » 22.08.2015, 17:22


Juster \$m[1]:raket78, да-да! Дайте же им наконец шоссеры, будет мне хоть с кем посоревноваться при случае! ))

Так точно. Если соревноваться - то в равных условиях! ;-)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 22.08.2015, 17:23


Утром вытащила вел с гаража, вытерла с него толстый слой пыли, сняла со спиц паутину и обнаружила спущенное переднее колесо :palm: . Не имею такой привычки готовить велосипед к поездкам заранее, так же как и выходить куда-то, имея запас времени :-[ . Так быстро я не меняла камеру еще никогда))). К старту приехала почти в притык и обнаружила еще вздутие на покрышке. Опасно(. Может, надо было сначала потренироваться ухаживать за тамагочи прежде чем вел покупать?)
Старт. Ехала по началу одна, стараясь соблюдать основные правила велосипедиста: следить за дыхалкой, за каденсом, не карданить, по возможности горки заезжать стоя (да-да, оказывается это был горно-холмистый маршрут))), ну и по максимуму облегчить вес велосипеда, поэтому не взяла с собой ни запасной камеры, ни насоса, а вот багажник снимать не стала, это уже мой узнаваемый колхоз-style))))). Где то на Тургеневском шоссе меня догнала группа из MasterSl, стихотворца raket78 и Miro, любезно пригласившая сесть на колесо. Не люблю когда меня долго просят))) Ехали 35-36 км/ч. Блиин, я же кантрийщица, я не езжу 35 км/ч :no2: . По дороге Мастер интересовался у меня:
- Что лучше бег или велосипед?
- Бег!
- Чем?
- Чем велосипед :-D
После 1-го КП начались ветреные участки, на которых Миро как всегда заботливо сажал меня на колесо, сенкс :thanks: . А потом остался где-то в полях любоваться красивыми видами, эстет блин 8-) . И я опять поехала одна. На протяжении всей дистанции играли в догонялки со Стружинским (svp). Догонявший при встрече говорил кодовую фразу «Казбек рейс» и укатывал вперёд))).
Большую часть этой сотки проехала одна, уходила в свои мысли, а когда возвращалась, вспоминала: ах, да, это ж велосипед, здесь надо педали крутить)). Одной ехать скучно (Миро, это камень в твой огород).
Финиш. Свой рекорд на сотке не побила, но в принципе для раскатки после перерыва нормально.
Спасибо большое организаторам, волонтёрам, фотографам и всем участникам за сегодняшнее мероприятие! Как всегда заряд энергии и позитива на весь день! :thumbsup:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Juster \$m[1]:Дайте же им наконец шоссеры

где эта очередь, в которой шоссеры раздают? :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMistook » 22.08.2015, 18:04


Травматичная вышла сотка и для мня и для моего карбоконя. Сначала он долго фыркал от ужасной дороги, ерепенился, а под конец договорился с Асфальтом и тот, подкараулив удачный момент, когда я кайфуя от ветра слева сзади, выпустил руль, прыгнул на меня со всей своей жесткой и беспощадной твердостью. Спасибо производителям шлема и очков, без них я стер бы голову до половины:-).
Но настоящее огромное человеческое спасибо Алику, Juster и Tim Finnegan за оказанную экстренную медицинскую помощь!!! Алик меня, кстати, уже второй раз спасает!!! Всем безаварийной езды!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMasterSl » 22.08.2015, 18:39


Я хотел на этой сотке поматрасить, но когда я увидел как вкручивает Диана, мне как-то стало стыдно за себя и я немного прибавил. А дальше уже не хотелось останавливаться. Ехал, вспоминал маршрут и почти все вспомнил. Еще впечатлил товарищ на кантрийнике, с которым мы на переезде стояли, пропускали электричку на Новороссийск, хорошо вкручиваешь, на шоссере бы вообще улетел в точку в горизонт. Всем спасибо за кампанию!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20