19.09.2015 Бревет 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 01.09.2015, 10:34


Получено добро Кулиша на проведение 600-ки в Краснодаре и включение результатов в ростовский протокол 19 сентября.

Старт в субботу 19 сентября в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Новый трек:


Легенда -
600 легенда.doc
(33.5 Кб) Скачиваний: 124




Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Требование Кулиша - предоставить ему трек, так что у кого нет - попросите у кого-нибудь ЖПС!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, xxx рублей, выполнившие норматив СэРа - yyy рублей на СэРскую медаль.


Участники:

  1. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant , медаль, медаль СР
  2. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle, медаль
  3. Чикризов Олег, Краснодар, 1984, Grey, медаль
  4. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, tovarisch Вэл, медаль, медаль СР
  5. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, Золотая звезда Героя, орден Ленина
  6. Яковенко Павел, Краснодар, 1987
  7. ...


Расписание работы КП:

1. Понежукай, 54 км, открытие - 8:35, закрытие - 10:36.
2. Кропоткин, 194 км, открытие - 12:42, закрытие - 19:56.
3. Ленинградская, 331 км, открытие - 16:59, закрытие - 5:04.
4. Тимашевск, 436 км, открытие - 20:20, закрытие - 12:04.
5. Северская, 567 км, открытие - 0:42, закрытие - 20:48.
6. Финиш, открытие - 1:48, закрытие - 23:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 22.09.2015, 21:43


Одна из самых больших побед на моей памяти! Вова, ты настоящий стальной радодендрон! Поздравляю!
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAlik » 22.09.2015, 21:59


Обычно твои длинные отчеты во всех деталях с трудом читаю, но этот прочел весь с удовольствием, прям тронул, видно сколько эмоций было пережито. :good: Ребята конечно молодцы что ждали.
Последний раз редактировалось Alik 22.09.2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеPalant » 22.09.2015, 22:13


Спасибо, господа!
Я понимаю, что этот отчёт — просто поток мыслей, но мне до сих пор трудно с ними собраться, чтобы писать более лаконично. На будущее учту ; -).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 23.09.2015, 07:26


Странник \$m[1]:Я являюсь консерватором, в плане подбора команды в бревете.Если кто-то начинает тянуть, имея больше сил, а остальные не могу поддержать его скорость, то ведущий становится врагом №1 , как минимум на время заезда.

Когда МТБшники научатся работать в бреветах хотя бы парами? Теперь я понимаю зачем меня звал Товарищ на ростовскою четырёхсотку - сидеть у меня на колесе...
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 23.09.2015, 09:20


Palant \$m[1]:На будущее учту

Володя, ни в коем случае!
Именно в наше время, время дефицита искренности, такие отчёты особенно ценны.
Молодец!!!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 23.09.2015, 10:30


Palant
Ого, какой подробный отчет.
Ты бы хоть все тайные халявы не открывал. (про езде за трактором и т.п. :-X )
Это не одобряется! Мы ж честные марафонцы. ;)

Если собрался и дальше марафонить, то меняй седло. Ездить на одной ягодице может профессионально только один парень, но я вам его фамилию не скажу. :-\

Получается, чем больше человек страдал на маршруте, тем ярче его отчеты. При наличии писательских замашек.. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 23.09.2015, 13:57


Странник \$m[1]:Ты бы хоть все тайные халявы не открывал. (про езде за трактором и т.п. :-X )
Это не одобряется! Мы ж честные марафонцы. ;)

Бывают такие вещи, как спортивное счастье, спортивная удача :-D
Нашими правилами это не запрещено.
Вот если специально кто-то тащит, наказание будет суровым.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 23.09.2015, 14:30


voland66 \$m[1]:Когда МТБшники научатся работать в бреветах хотя бы парами? Теперь я понимаю зачем меня звал Товарищ на ростовскою четырёхсотку - сидеть у меня на колесе...


Володя, не льсти себе:
сидеть у тебя на колесе - себе дороже..
объясню почему.

как человек, в детстве увлекавшийся велоспортом(и становившийся чемпионом края именно в парной гонке), уже давным давно понял, что с тобой ехать в команде не вариант, поскольку у тебя весьма импульсивная манера езды. Думаю, все, кто с тобой хоть раз ездил в поход, со мной согласятся.
И мотнуть в сторону тебя может в любой момент(а точнее - в момент резкого начала разгона, который может случиться в любой момент). А это небезопасно для едущего сзади.
Особенно удивляют ускорения на подъёмах..зачем эта бессмысленная трата сил?
это действенный приём ухода в отрыв в групповой гонке, но не на марафоне же))
если говорить о гонке на время, то нас тренер жёстко приучал разгоняться на спуске и в подъём идти "в накат", по затухающей, скидывая передачи(дабы экономить силы).

так что план такой:
Когда обзаведёмся наконец, шоссейными великами, начнём участвовать в групповых гонках. Ты будешь выступать в нашей команде в роли грегори, которому поручено будет терзать пелотон этими своими фирменными бесконечными рывками. Когда измученная группа уже перестанет на них реагировать, тогда тихонько вперёд выходим мы(со Странником и Miro, н-р) Мирослав раскатывает нас в затяжном таком ускорении(он может, тебе даются только короткие), и далее мы с Саней уже прём вдвоём к финишу, полноценно работая в сменах :velo3: :velo: .

поскольку на бреветах мы с тем же Странником прекрасно работаем в паре. :yep: Наверное, потому, что у него за спиной тоже есть школа советского велоспорта. Ты обратился бы к нему, он всегда поможет, подскажет..;-)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 24.09.2015, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 23.09.2015, 16:21


voland66 \$m[1]:Теперь я понимаю зачем меня звал Товарищ на ростовскою четырёхсотку - сидеть у меня на колесе...


Володя, сказал бы ему "Смена" или рукой махнул, "проезжай мол, твоя очередь".
Я, не стесняясь, так и говорю. Или когда передний усердно трудится, а я а колесе, говорю ему "Смена"(не надо партнеров в команде загонять, даже если они чувствуют силу) . А ты поди, уперся и погнал вперед. Передний меняется, а задний меняет. А не наоборот! ;)
Научим быть наглым в команде! 8-) :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеvoland66 » 23.09.2015, 21:30


tovarisch Вэл
Валера, работали бы вместе - проехали бы больше ;-).
Эх, жалко что Странник ушёл на тренерскую работу, управы на тебя нет :-D

И что за манера обсуждать мой стиль езды,
особенно удивляют ускорения на подъёмах
, но могу ускорится (c) :-D
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.09.2015, 11:52


похоже, написал впустую..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеEN » 24.09.2015, 14:10


tovarisch Вэл \$m[1]:так что план такой:
Когда обзаведёмся наконец, шоссейными великами, начнём участвовать в групповых гонках. Ты будешь выступать в нашей команде в роли грегори, которому поручено будет терзать пелотон этими своими фирменными бесконечными рывками. Когда измученная группа уже перестанет на них реагировать, тогда тихонько вперёд выходим мы(со Странником и Miro, н-р) Мирослав раскатывает нас в затяжном таком ускорении(он может, тебе даются только короткие), и далее мы с Саней уже прём вдвоём к финишу, полноценно работая в сменах


Я не знаю, серьёзный у вас разговор тут в теме Бревета или нет... но если у нас на Велокубани есть бывшие спортсмены, есть люди обученные тактически и в целом готовые физически для шоссейных гонок различного формата, почему тогда так мало людей приезжает на те немногочисленные гонки, что ведущие шоссеры организуют у нас недалеко от города?
Все заинтересованные приглашаются в эту субботу (26.09.15) на шоссейную гонку с раздельным стартом! Соответствующая тема на форуме имеется
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDi » 24.09.2015, 14:15


osv » 23 Sep 2015, 09:20 \$m[1]:
Palant \$m[1]:На будущее учту

Володя, ни в коем случае!

Согласна! мне тоже нравятся отчёты Palantа с тонким интеллигентным чувством юмора :) И считаю большой смелостью так открыто признаваться в каких-то своих слабостях :thumbsup:

Всю четвёрку финишёров поздравляю с успешным преодолением бревета!
Тем же, кому эта дистанция не покорилась, не отчаиваться. Согласна, что марафоны это не самое главное в жизни и если есть хоть какая то возможность не ехать больше, не езжайте! Но если эта мысль прочно засела в вашей голове, то продолжайте дерзать ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.09.2015, 15:46


EN

\спасибо за приглашение!

как только "тактически обученный" грегори voland66 перейдёт с пива на изотоники, ветерану отечественного велоспорта по прозвищу Странник надоест тренерская работа, а Miro сменит таки рубашку на веломайку с задними карманами - мы сразу к вам, на шоссейную групповую гонку! 8-)

p.s. надо тока шоссейники где-то в прокат взять.. :scrath:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 24.09.2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.09.2015, 19:06


Di

Диана, мы тебя тож поздравляем с победой в турнире "Крутые парни" !

готов предложить тебе роль в нашей будущей шоссейной команде: ты будешь отвлекать внимание пелотона своим красивым внешним видом в то время, когда мы со Странником на колесе у Miro начнём выкатываться из группы в отрыв :-X.
соглашайся! :yep:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2015, 19:45


tovarisch Вэл \$m[1]:роль в нашей будущей шоссейной команде

Забыли о Евгении (Калмык), интересно знать какова его роль в нашей команде???
Читаешь вас тут и прям мысль о продаже велосипеда улетучивается из головы, а то у меня тоже стали неприятно ныть колени, а подседельный штырь уже и не поднимается.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.09.2015, 19:51


Miro \$m[1]: штырь уже и не поднимается.


ну если уже штырь не подымается, то колени чо лечить-то ... на печи лежать пора :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvoland66 » 24.09.2015, 21:02


Miro \$m[1]:Читаешь вас тут и прям мысль о продаже велосипеда улетучивается из головы, а то у меня тоже стали неприятно ныть колени, а подседельный штырь уже и не поднимается.

Попробуй Глюкозамин + Хондроитин, к примеру этот. Лучше походи сначала по аптекам, посмотри состав, приценись. Это одновремено и БАД и лекарство. Естественно нужно капсулы, не мазь. Мне реально помогает также и от остеохондроза.
Я заказывап на iherb, там выходит дешевле, чем в наших аптеках. Кому надо скидка на первый заказ 5-10$. Доставка заказа от ~3 тыс. руб. в Краснодар через BoxBerry бесплатно.

Полезная статья на очень полезном ресурсе.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
Последний раз редактировалось voland66 24.09.2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 24.09.2015, 22:21


И наконец, калмык.

Женя калмык - это наше всё... наша стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это человек, который всегда высыпается, у которого никогда ничё нигде не болит и не отваливается(протирается). Он не знает усталости, неприхотлив в еде и всегда готов сказать "нет" работе, если она мешает гонке. Ему не холодно и не жарко, и он всегда уверен, что доедет до финиша

это наша главная надежда на достойное место в генеральной классификации.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 01.10.2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2015, 22:41


Точно
tovarisch Вэл \$m[1]:Женя калмык - это наша стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это человек, который всегда уверен, что доедет до финиша даже если финиша не будет
Главное верить ему и повиноваться, а не сходить с дистанции заблаговременно, Человек-Лидер "Последнего Момента".
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 25.09.2015, 10:31


tovarisch Вэл \$m[1]:Диана, мы тебя тож поздравляем с победой в турнире "Крутые парни" !

странное название турнира для припевочки :spruseup: Спасибо!

tovarisch Вэл \$m[1]:готов предложить тебе роль в нашей будущей шоссейной команде

Спасибо, пешком постою :-D 600-ка это ваша мечта, а не моя. Мне своих мечт в жизни хватает ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 01.10.2015, 01:04


voland66
Володя, а эритропоэтин на нашу команду достанешь?)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvoland66 » 01.10.2015, 06:40


tovarisch Вэл
Эритропоэтин у тебя в организме содержится, поделись с товарищями ;-)
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 14.03.2016, 12:50


Palant огромное спасибо за отчёт )))

Я хочу это сделать!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24