Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 05.06.2014, 10:58


matros \$m[1]:все пишут что непроезжабелен.

по большому кругу он давно не проезжабелен, как только стали бросать 1000 кубов\с на шлюзах. А по малому можно проехать, там все тропы существенно выше уровня реки.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеrasskazv » 05.06.2014, 15:10


Давненько с Вами не катал. Сегодня наконец-то выберусь!
Аватара пользователя
rasskazv
Адепт Четвергушек
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 05.06.2014, 15:11


rasskazv

ОГО! Какие люди! )) Будем рады видеть в наших рядах!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеk963my » 05.06.2014, 17:46


Секиру брать?
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 05.06.2014, 17:48


k963my

А возьми на всякий. Попилим ежели чего. Я двуручку захвачу. Лепестрическую что-то неохота тащить.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 06.06.2014, 02:57








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.07.2014, 05:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМишка Гамми » 06.06.2014, 09:52


Ну, вот! Когда кофе выпит, а основные рабочие дела, которые не ждут сделаны :), можно просматривать фотографии и собирать мысли, которые все-таки, как я не боролась, еще спят, в кучу :)!... В этот солнечный пятничный день, имея хорошее на данный момент настроение, хочу пожелать всем ........ чтоб рабочий пятничный день быстрее закончился..., потому что, не знаю как кому, а мне слегка хочется спать и почему-то есть: велосипед я все-таки очередной раз искупала в ванной в час ночи и он опять блестит как новый :):).....
Мои мысли пришли к тому, что прокатились хорошо, об этом говорит на данный момент желание творить великое и нежелание работать, вечер был насыщен событиями, которые останутся в памяти у всех участников.
Спасибо Олегу за то, что завел всю группу в грязь, что придало поездке еще более романтичный вид! :)
Киррюхе - за незаканчивающийся позитив!
Артему - за булку, которая потом спровоцировала меня поесть в час ночи борщичка, ну, очень уже есть захотелось, что спать не могла :), а потом поела, поняла, что хочется помыть велосипед, аж руки чешутся :), ну, и закрутилось :)
Оле за то, что группа ознакомилась с основными навыками разведовательно-поисковых работ :), которые опять же придали поездке изюминку! :)
Миша, фотографии, как обычно, в пятницу поднимают боевой дух!
Леше за то, что оглядывается назад, когда я еду :), не потерялась ли я :)!
Всем ребятам за позитивное восприятие ситуаций!
Мирослав, Ваня..... Вас не хватало в нашей дружной грязной компании!!!!! ;-)
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 06.06.2014, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 06.06.2014, 11:53


Света и где тебя ночами носит?!))))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 06.06.2014, 12:49


ну по треку не видно? :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDiabolo80 » 06.06.2014, 13:08


Мишка Гамми \$m[1]:Спасибо Олегу

чую придется в паспортный стол идти, и менять имя на Олег или Глеб :) Меня этими именами чаще чем родным в последнее время называют :) А я ведь Лев :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 06.06.2014, 13:16


Diabolo80
надо было написАть что мы в лесу увязалить за Львом :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDiabolo80 » 06.06.2014, 13:18


Последний раз редактировалось Diabolo80 06.06.2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМишка Гамми » 06.06.2014, 13:30


Diabolo80 » 06 Jun 2014, 13:08 \$m[1]:
Мишка Гамми \$m[1]:Спасибо Олегу

чую придется в паспортный стол идти, и менять имя на Олег или Глеб :) Меня этими именами чаще чем родным в последнее время называют :) А я ведь Лев :)



ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, извини :D, я тебя всю поездку Олегом считала! Но я запомню! :yep:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
майор » 06 Jun 2014, 11:53 \$m[1]:Света и где тебя ночами носит?!))))




Ну, ты ж сам видел :)
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 06.06.2014, 18:47


Мишка Гамми \$m[1]:Мирослав, Ваня..... Вас не хватало в нашей дружной грязной компании!!!!!

А я ведь поехал вам на встречу в 23:00 по ул. Новороссийской, думал тебя Света до гаражей сопроводить, но увы вы мне так и не попались...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2014, 18:58


Miro

Мы там были около 12 ти. Поэтому на маршруте нужен телефон! Пишите смс, как говорится.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 06.06.2014, 19:17


А у него телефон всегда дома в кулёчке лежит :(
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2014, 19:31


MH100181

Еще один любитель использовать телефон как-то не так :jokingly:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Miro

Ты с Олей не знаком еще? Она тоже телефон только дома использует :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеП4ЕЛАвек » 06.06.2014, 19:52


Как всегда у меня не было телефона. Смотрю без меня вы опять отстающих теряете. Кирилл, а по выходным паром работает???
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2014, 21:50


Miro

Без тебя хвост регулярно отваливается - некому неипоспевающих загонять.

Паром работает.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 17.06.2014, 10:43


четверг неумолимо приближается :) Куда поедем?
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 18.06.2014, 01:31


смотрим на погоду... есть три запланированных маршрута, но все по грунтам и в дождь не проезжаемые.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
А вообще

Анонс на 19.06.14 MEDIUM

В честь предстоящего солнцестояния, едем по маршруту 4th-K.130620 Кубанские Четвергушки [Krr-SWW] 220кВ (самая короткая ночь) Темп средний, изменения по состоянию грунтов. В планах костеринг и купалинг.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМэйби » 19.06.2014, 14:50


есть на форуме предсказатели погоды?:)
таки дождь бу или не бу?
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 19.06.2014, 14:51


зависит от того, в какой одежде поедешь катать :)
если в той, в которой попадала в дождь, то бу :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеМэйби » 19.06.2014, 14:58


оу)) новая примета? записываю)
но лучше выехать на немытых велах, с прицепленными крыльями, и, главное!, с зонтиком в рюкзаке
Должно помочь :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 19.06.2014, 15:03


Мэйби \$m[1]: новая примета?

старая пеших туристов :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47