На Шапшугу! 5 сентября.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеstud » 02.09.2010, 12:58


Значит так. Есть предложение съездить на Шапсутское водохранилище по тому же маршруту, что и в этой теме.
Поездка предполагается неторопливая. Кто хочет, в принципе, может и погонять, но главное не теряться и ждать остальных.
Выезд планируется с утра, чтобы не было ехать слишком жарко. Там посидим немного, пожарим сосиски, отдохнем, если будет тепло, покупаемся на Старобжегокайских озерах. В общем, едем на отдых.
Если у кого-то есть какие-то предложения/пожелания, высказывайте, будем принимать во внимание.

Сбор планируется в 8:00 утра у Интуриста. Хотя я, если честно, выехал бы пораньше. :)

Выезд состоится, если наберется хотя бы 3-4 человека. :)

Как-то так.

Кто едет:
1) Stud
2) Ex.clusive
3) pioneer
4) Tox (?)
5) StiM (?)
6) Мария
7) еще парочка плюсов (?)
Последний раз редактировалось stud 04.09.2010, 14:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 02.09.2010, 13:05


А может, всё-таки, четвертого?
Предварительно плюсуюсь.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


Сообщениеstud » 02.09.2010, 13:17


Ну мне, собственно, все равно, можно и четвертого. Ждем народ для обсуждения. Предварительно тебя добавляю. )
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 02.09.2010, 13:42


не, 4-го утром ММХ зовнт в быстром темпе проехаться...
а вот 5-го я бы присоединился к легкой катухе :) А то мне, опять же, часам к 14-15 надо быть в городе уже
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеEx.clusive » 02.09.2010, 14:20


Ну ок, давайте в воскресение. Я тоже планирую часов, максимум, в 11-11.30 выехать в обратную сторону.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 02.09.2010, 14:33


Такая тема есть на р4 уже, на этот день. Теоретически вам можно плюсоваться к ним.
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеstud » 02.09.2010, 14:54


Они, вроде после обеда едут.
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 02.09.2010, 15:55


Поддерживаю утреннюю покатуху, ибо 4-го все равно не смогу поехать.

Плюсуй меня :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеStiM » 02.09.2010, 17:41


под вопросом))
StiM
Пока не проявил себя


Сообщениеstud » 02.09.2010, 17:49


Да, кстати, а кто знает точную дорогу? До Старобжегокайских озер доехать не особая проблема, а вот дальше я не ездил и не знаю. По карте вроде понятно, но все же.
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 02.09.2010, 18:31


я ездил) там и заблукать не страшно - все выезды по асфальтовой дороге на трассу)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеTox » 03.09.2010, 21:10


100% не обещаю, но очень постараюсь. если в 8-05 меня нет на месте - значит несмог :(
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМария » 03.09.2010, 21:20


Здраствуйте ребят, я новичок на дальнии растояния, хотелось бы попробовать)) Вот у меня несколько вопросов: сколько будет длиться поезка по времени, и сколько км?
Мария
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 03.09.2010, 21:40


на правах флуда :) водохранилище Шапшугское, а Шапсугская под Абинском находится, не путайте, а то увидев тему аж подумал решили на дольмены :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеTox » 03.09.2010, 21:47


WereWoolf \$m[1]:на правах флуда :) водохранилище Шапшугское, а Шапсугская под Абинском находится, не путайте, а то увидев тему аж подумал решили на дольмены :)

Запутаться можно, но в теме есть ссылка на карту - там все чьотко :)

Мария \$m[1]:Здраствуйте ребят, я новичок на дальнии растояния, хотелось бы попробовать)) Вот у меня несколько вопросов: сколько будет длиться поезка по времени, и сколько км?


В прошлой теме писал, что 4-5 часов в зависимости от продолжительности отдыха на привале. А по расстоянию примерно 40км. Присоединяйся! Будет весело! Я тоже новичок - прорвемся!

stud \$m[1]:Да, кстати, а кто знает точную дорогу? До Старобжегокайских озер доехать не особая проблема, а вот дальше я не ездил и не знаю. По карте вроде понятно, но все же.


Найдем дорогу, Stud! Спортивное ориентирование по спутниковым картам - одно из самых занимательных развлечений! :)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеEx.clusive » 03.09.2010, 22:34


А я все таки разобрал вел, убедился, что и правда перья кривые, от того и колесо заднее смещено в сторону. Так что завтра еду в Вышку, разбираться. Если в воскресение вел будет - поеду, если нет - увы.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеTox » 03.09.2010, 22:58


Искренне соболезную! Успешно тебе порешать проблемы! Надеюсь успеешь.
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеstud » 04.09.2010, 00:20


Ex.clusive \$m[1]:А я все таки разобрал вел, убедился, что и правда перья кривые, от того и колесо заднее смещено в сторону. Так что завтра еду в Вышку, разбираться. Если в воскресение вел будет - поеду, если нет - увы.


Давай-давай, торопи, чтоб делали резче и го с нами. ))
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


СообщениеМария » 04.09.2010, 00:36


Спасибо Тох за информацию))) я на свой страх и риск согластна))), я так поняла что сборы на ул. Кубано-набережной, гостиница интурист!
Мария
Пока не проявил себя


СообщениеМария » 04.09.2010, 00:36


Спасибо Тох за информацию))) я на свой страх и риск согластна))), я так поняла что сборы на ул. Кубано-набережной, гостиница интурист!
Мария
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 04.09.2010, 00:53


Сдается мне, что встреча у Интуриста на Красной-Буденного. На набережной Турыст.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеTox » 04.09.2010, 01:33


Мария \$m[1]:Спасибо Тох за информацию))) я на свой страх и риск согластна))), я так поняла что сборы на ул. Кубано-набережной, гостиница интурист!


ММХ прав - на Кубанонабережной - Турист. А мы встречается у памятника казачеству в начале пешеходной части ул Красной.
P.S. Никакого страху, а тем более риску поездка не предполагает :pardon: Будет тока природа, красота и активный отдых :-X
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМария » 04.09.2010, 06:00


:good: Ну всё уговорили
Мария
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 04.09.2010, 13:03


В вышке отшили. Поеду в понедельник с менегером общаться.
Завтра в 8.00 буду на интуристе. Сегодня постараюсь всех обзвонить, может еще 2-3 плюса сделаю.
Прилагаю приемный маршрут. Хотя, по ситуации, можно будет и изменить. У кого принтер есть - распечатайте, на всякий случайный )

Советую иметь при себе:
1. Запасную камеру с вашим типом нипеля или\и ремкомплект
2. Минимальный набор инструментов, насос
3. Запас питьевой воды
4. Купальник\плавки - будет пара мест для купания на старобжегокайских озёрах.
5. По желанию или необходимости - кэпка, пшикалка от комаров, крем для загара, пенка, гамак, телевизор, сплит... Ой, что-то я увлёкся...

2 Мария
Да ладно, это вы потом будете уговаривать нас повторить маршрут _)))

Вложения


(657.63 Кб) Просмотров: 520
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 04.09.2010, 15:11


Все там хорошо, только недавно там выпасли стадо коров. Озера круто заминированы :D
Километраж: от второго озера с объездом его вокруг и до Тургеневского моста(с переездом через мост)- около 13,5 км.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2