23 ФЕВРАЛЯ городское кросс-кантри "Февральские окна"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 24.02.2011, 00:15


Спасибо Ковалю за техничную трассу и зрителям за поддержку:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 24.02.2011, 00:22


Еле доехала до места старта )) Меня из дома не отпускали, я сбежала, ибо велосипедный дух никакими болезнями не сломать )) Получила заряд бодрости проехав по трассе на своём городском кантрийнике (слики, дубовая вилка). Это удивительно, на таком куске земли столько техничных моментов. Не катать, так фоткать - тоже кайф. Вот результат )) Заходите на яндекс, смотрите.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеO'neill » 24.02.2011, 02:17


Спасибо большое всем,всё таки понял что кк не моё :) ,но душу отвел проехав гонку.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 24.02.2011, 10:05


Лена, спасибо за фото!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmakatuh » 24.02.2011, 11:50


Спасибо, Лен, за фотки.
Ковалю + 150. Трасса превзошла все ожидания: ритмичная, не надоедающая, местами сложная и даже с небольшими тягунами, для Краснодара выше всех ожиданий. Спонсоры молодцы, подарки отличные и ребята они позитивные теперь все покупаю в <СПАМ>.
Наверно, единственное, что хотелось бы еще так это участников. Иногда на старобжегокайские озера катит больше народа, чем участвовало в гонке. Надо поддерживать своим участием эти наши велопраздники.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 24.02.2011, 13:27


Спасибо всем кто приехал поддержать мероприятие. Спасибо <СПАМ> за предоставленные призы!!! Как я понял из отзывов все оценили потенциал выбранного для проведения гонки места.. Думаю мы по праву сможем принять в сл году один из этапов Кубка края по ХС, а может быть даже что то посерьезней.. Но главное, все получили заряд бодрости после зимней "спячки" и получили удовольствие от катания и общения...
Спасибо за Веловеталю и Камазу за помощь в проведении, Илишу и Нике за помощь в организации!
Разметка вся снята. Мусор вывезен.
Ребята, которые усугубили не держите обиды что не подкинули домой, уехали с места проведения в 16:00.
Публикую протокол.
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеgon4ik » 24.02.2011, 16:28


жаль у меня из-за болезни не получилось :( было бы уже собрался ехать, но выйдя на улицу обнаружил , что прохладно и ветер. Решил поберечь здоровье.
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениеzep » 24.02.2011, 17:51


катаясь всего третью неделю, захотелось проверить свои силушки ) проехав сегодня пол круга и успев за это время кувыркнуться через руль пару раз и нехило очкануть :) покатил в сторону хауза с кривым рулем ))) т.к. забыл набор шестигранников, хорошо встретил по пути добрых людей. Вобщем катать катать катать и тренироваться
Аватара пользователя
zep
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 24.02.2011, 17:55


Отлично погонялись. И трасса интересна и для классических кантрийщиков, и для пилотов универсальных АМ аппаратов :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеbikecenter » 24.02.2011, 19:42


Спасибо ВСЕМ, кто посетил мероприятие. Было классно! Надеемся на скорое повторение :V:
bikecenter
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 24.02.2011, 20:21


мероприятия прошло на отлично !)
прошу прощения кого напугал своей уборкой - для меня это был урок )
Трасса очень хорошая)
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 24.02.2011, 21:30


kofe \$m[1]:мероприятия прошло на отлично !)
прошу прощения кого напугал своей уборкой - для меня это был урок )
Трасса очень хорошая)

Смотри аккуратней следующий раз! :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеnosferatu106 » 24.02.2011, 21:34


поснимал видео на гонке
http://video.mail.ru/mail/nosferatu_ve/1













nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvaom » 24.02.2011, 22:13


O'neill \$m[1]:
kofe \$m[1]:мероприятия прошло на отлично !)
прошу прощения кого напугал своей уборкой - для меня это был урок )
Трасса очень хорошая)

Смотри аккуратней следующий раз! :)

хорошо что все хорошо, в следующий раз, только пепси пей, без конины :-D
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениемиха » 24.02.2011, 22:21


Лично я в восторге. просто афигенно. и трасса и учасников прилично. да и вообще клас!!! А после зимней спячки такое мероприятие дало о себе знать в небольшой боли в икрах и как не странно плечах. Думаю как потеплеет напрягу серого поехать покатать там. То я после травмы ноги еще не востановился а это весьма хорошее упражнение. Правда на моем RockMashin-е с колодками и деревянной вилкой там особо не погоняешь но всеравно класно) В целом оч. даволен что поехал. Всего один круг, и то пол трассы срезал(жалко обода) но даволен. организаторам спасибо. фото тож клас. Спасибо ребят!!!
p.s.
Серега на старобжигакактам их озера надо будет сьездить, раз там так народу много)))
И на солнечный остров. Блин 13 лет живу в краснодаре не разу там небыл(((
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеZambrozy » 24.02.2011, 23:24


Тоже скажу своё спасибо организаторам, участникам, спонсорам, болельщикам. Трасса на 5 с +ом. Все мероприятие - бодро в темпе, позитивно.
PS/ Мой второй приезд в это место и опять я уехал покусанный собаками - это знак.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеFrozZzen » 25.02.2011, 03:06


Спасибо ВЕЛОСТУДИИ за трассу и за идею!!! и за хорошиие настроение!!!(жаль что мы не успели подвести байки и катнуть с вами)!!! Спасибо тем кто пришел,за позитив!!!!! и те ктоприехали, и был с нами!!!!! надеюсь велостудия и <СПАМ> !! сделают нам ещё трасс ,гонок и уборок!!! думаю сезон онкрыт!!!!!!!!!

Катаем!!!!!!
FrozZzen
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 25.02.2011, 12:10


Спасибо за теплые отзывы.. очень приятно читать позитивные слова.. от лица организаторов могу сказать, что мы постараемся в этом году провести все мероприятия на очень высоком уровне..
в частности в городе в этом году владельцев всех велосипедов не зависимо от его предназначения ждет серия интереснейших на наш взгляд мероприятий, схожих по своей сути с дворовым футболом и стрит боллом - это гонка на выбывание "Eliminator MTB challenge"... следите за анонсами!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmakatuh » 25.02.2011, 12:26


http://www.yuga.ru/photo/polosa/601.html - Вот смотрите фоторепортаж еще и на ЮГАх, спасибо нашим фотографам.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 25.02.2011, 12:31


отличный фото отчет!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSanek » 25.02.2011, 15:10


makatuh \$m[1]:http://www.yuga.ru/photo/polosa/601.html - Вот смотрите фоторепортаж еще и на ЮГАх, спасибо нашим фотографам.


Там в элите ошибочка, 2 и 3 место перепутали=)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 25.02.2011, 15:11


http://www.yuga.ru/photo/polosa/601.html - Вот смотрите фоторепортаж еще и на ЮГАх, спасибо нашим фотографам.

Поправьте там фамилии призеров в протоколе Элиты.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеO'neill » 25.02.2011, 15:55


"Eliminator MTB
challenge"... следите за анонсами!-на выбывание это думаю будет классная тема! :D
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеmakatuh » 25.02.2011, 20:12


Ошибки поправили, смотрите.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 27.02.2011, 00:45


Поздравляю чемпионов-победителей! Так держать! :velo:
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1