(ОТМЕНЕНО) 18 сентября - Велопробег - День Без Автомобиля

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

товарищи, вы будете участвовать?))

Опрос закончился 18.09.2011, 20:41

да
42
нет
10
возможно
29
 
Всего голосов : 81


Сообщениеmedic123 » 25.08.2011, 20:41


Медицинский университет проводит акцию ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ мы организуем велоколонну, которая проедет от авроры до красной 5, велоконкурсы, фигурное катание на велосипеде, выступления BMX, маленький концерт на площади, возможно присутствие телевидения, присоединяйтесь товарищи велосипедисты:

Начало сбора велосипедистов в 16:30 на парковке кинотеатра АВРОРА!!!

УТВЕРЖДЕНО И БУДЕТ ТОЧНО:
1) маршрут следования АВРОРА( сбор на стоянке кинотеатра) - ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ(там уже тормозим перед нашей сценой, флаговые выстраиваются друг напротив друга, в образовавшемся корридоре ездят бмх)
2) после проезда по желанию(рекомендую) остаются велосипедисты, т.к. будут конкурсы, призы, часов в 6 будет концерт
3) освещают событие НТК и МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА + несколько фотографов организаторских
4) сопровождение полиции на всем протяжении проезда
5) жилетки и мегафоны будут обязательно у организаторов и вы легко их найдёте, жилетки скорее всего будут белые олимпийские, т.к. акция от волонтёрского центра КубГМУ и других приметных жилеток не имеем, можно будет организаторов узнать по кепкам красного цвета с эмблемой ВУЗа во лбу))

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:
1) возможно участие в концерте группы ВДРУГ (гимн молодёжи Кубани)
2) присутствие флагов и их хозяевов с других ВУЗов
3) бесплатный прокат на время мероприятия (но больше к пешеходам относится)
4) фотографы и размещение фотографий в газете КРАСНОДАРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ или ВЕЧЕРНИЙ КРАСНОДАР или ВА-БАНК (так же интервью с некоторыми участниками пробега
инфа. http://vkontakte.ru/event29738188
medic123


СообщениеAlik » 30.08.2011, 15:45


Идея интересная, классно будет в массухе покатать, знакомых увидеть, пообщаться. Мы с дочкой каждое воскресенье и так по красной катаем, если ехать по аллее - не представляю как там большой толпой - мы так растянемся не реально и людям проходу не будем долго давать, лучше красную перекрыть от Авроры или вариант от Тургеневского тоже классный. В воскресенье машин мало, сильного не удобства не создадим (как водитель уверен). Жаль только рановато, народ с ПВД-х и морей не успеет вернуться. Постараюсь успеть. Может еще каких-нибудь флагов с Велокубанью у Виталика взять, наверняка присоедиться куча матрасников которые сайта не знают. А еще можно раздеться как в Англии, вот уж точно привлечем внимание, у нас и девушки по красивее чем у них будут. :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеmedic » 30.08.2011, 16:11


маршрут окончательно утверждён, это АВРОРА - КРАСНАЯ 5, до драмтеатра едем по дороге, занимая одну полосу движения, после едем во всю ширину дороги до финиша, освещать это событие будет НТК и радио МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА 88.3 кстати о флагах, собираемся делать подарок ВЕЛОКУБАНИ - заказать флаг с логотипом и собственно надписью ВЕЛОКУБАНЬ, ну вобщем как сайт оформлен)))
medic
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 30.08.2011, 16:16


так же флаги России, Кубани и наши организаторские, на месте определимся кто их повезёт, ведутся переговоры с фотографами, чтоб всё запечатлено было, фото потом выложу вк
medic
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 30.08.2011, 17:00


Уговорил. Буду вместе с женой
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 30.08.2011, 17:33


терять теплые выходные неохота... а так может быть и прокатился бы ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 30.08.2011, 17:37


WWolf \$m[1]:терять теплые выходные неохота... а так может быть и прокатился бы ;)

волк, флаги соблазнили? :-D
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 30.08.2011, 17:42


волк, флаги соблазнили?

ага, посмотреть как народ будет материться везя их :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmedic » 30.08.2011, 17:45


да я б не сказал что это настолько сложно))))) главное не увлечься размахиванием и в бубен соседу не зарядить :vava:
medic
Пока не проявил себя


СообщениеBassdriver » 31.08.2011, 14:53


поеду, будет пара плюсоидов
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеShved » 31.08.2011, 16:09


Ну раз такая компания собирается))) тогда я тоже приеду.
Аватара пользователя
Shved
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеkofe » 01.09.2011, 17:03


Афтар, а можно в шапке написать, следующее : (нет желания читать всю тему чтобы узнать). ( отредактировать ее корректно )
- Будет ли какая организация ( ну хотябы мегафон в руки организатору ) + ну и желтенькую желетку чтобы знать у кого брать координаты следования.
- Конкретный маршрут от красной до аворры и обратна, опять же, все будут решать 100500 часов куда ехать, и все разбредутся по своим компаниям.
- В шапке указывают кто едет, указывать ник ( плюсода )
- Конечное место сбора + начало.
- Точную дату.
- Возможные маршруты после.
Спасибо!
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic123 » 01.09.2011, 18:31


дата точная указана это 18 сентября, начало сбора велосипедистов в 16:30, редактируют модеры, пишу что утвеждено и будет точно: 1) маршрут следования АВРОРА( сбор на стоянке кинотеатра) - ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ(там уже тормозим перед нашей сценой, флаговые выстраиваются друг напротив друга, в образовавшемся корридоре ездят бмх) 2) после проезда по желанию(рекомендую) остатьюся велосипедисты, т.к. будут конкурсы, призы, часов в 6 будет концерт 3) освещают событие НТК и МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА + несколько фотографов организаторских 4) сопровождение полиции на всем протяжении проезда 5) жилетки и мегафоны будут обязательно у организаторов и вы легко их найдёте, жилетки скорее всего будут белые олимпийские, т.к. акция от волонтёрского центра КубГМУ и других приметных жилеток не имеем, можно будет организаторов узнать по кепкам красного цвета с эмблемой ВУЗа во лбу)) ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: 1) возможно участие в концерте группы ВДРУГ (гимн молодёжи Кубани) 2) присутствие флагов и их хозяевов с других ВУЗов 3)бесплатный прокат на время мероприятия (но больше к пешеходам относится) 4) фотографы и размещение фотографий в газете КРАСНОДАРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ или ВЕЧЕРНИЙ КРАСНОДАР или ВА-БАНК (так же интервью с некоторыми участниками пробега
medic123


Сообщениеmedic123 » 01.09.2011, 18:36


мероприятие планируется до 21:00
medic123


СообщениеТёмыч » 01.09.2011, 19:14


Мне Флаг дашь???
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKoNA » 01.09.2011, 19:38


Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmedic » 01.09.2011, 22:03


благодарю за редактуру, учту ваши пожелания
medic
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 01.09.2011, 22:08


так хоцца флаг повозить?))))
medic
Пока не проявил себя


СообщениеAlexV » 01.09.2011, 22:10


поддержим с сыном ++
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 01.09.2011, 22:12


:thumbsup:
medic
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 01.09.2011, 22:37


напоминаю нас в контакте http://vkontakte.ru/event29738188
medic
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 02.09.2011, 08:35


Полюбому буду темболее если как я понял выходные Более того могу кинуть пагу знакомому распространителю подобнх идей в ВК еще больше будет Единственное оч прошу Напишите мне за день до)))) То забуду як пить дать)
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 02.09.2011, 18:32


обязательно напишем, и смс отправим))) если можно) сообщите распространителю)))) бльше народу, больше веселья))))
medic
Пока не проявил себя


СообщениеMMC » 02.09.2011, 19:15


Надеюсь будет интересно:)
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемиха » 04.09.2011, 06:40


Сообщил но у нее на 18ое уже есть какоето мероприятие, но она все равно расскинет пользователям и о этом движение) Кстате номер новый в профель щас закину старый не фурычит)
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


Сообщениеmedic » 04.09.2011, 08:54


спасибо)))
medic
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13