10-11.09 Яворова поляна - Бабук-аул - Лоо (вело 30ка)!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 29.08.2016, 18:02


Группа набрана!

10-11.09 собрались проехать знаменитую 30ку на велах. Есть свободные места в велоносце. Приглашаю опытных трейлрайдеров составить компанию.
Формат катухи:
!!! едем максимально на легке компактной группой - мах 7человек, с собой: легкий спальник, пенка маленькая, шлем, наколенники, 1 велобутылка воды, велоаптечка, еда на 1 день + 1 завтрак на себя, посуда одноразовая. Пользуемся инфраструктурой кордона Бабук -аул(который после "Веселого спуска"), там можно остановиться в их палатке (100руб.), есть даже душ за 100руб., есть беседка, можно взять у них посуду, приготовить на костре.

10.09 - выезжаем на велоносце Бигвелла 7 местном до Яворовой поляны в 04:00 старт - заброска 1000руб\чел. Берем пропуска - по видимому 600руб за два дня все же придется заплатить.
Основной маршрут будет в субботу, много пешки - длительно спускаться на велике получиться только с Гузерипльского перевала к приюту Фишт и с Черкесского перевала к Бабук-аулу, там уже более пригодная тропа конечно с переменным успехом в зависимости от опыта и мастерства, если без лосячки, то ориентировочно 10-12 часов ходу получится. Трек

11.09 - так как проезд Бабук- - Солох-аул разрешен только с 6 до 9 встаем рано и быстренько проезжаем этот участок, дальше 35км асфальта до Лоо, после обеда матрасим на море и ретируемся на вечерней Ласточке (417руб. + 50 за велик), 4 часа ходу без пробок и мы дома в 23:00, чтобы успеть выспаться к рабочему дню.

Если я Вас не знаю косвенно или напрямую, прозвоните сначала +79183929272 или в личку о желании проехать 30ку и наличии опыта катания по тропам с естественными препятствиями

Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЮрий » 29.08.2016, 22:13


Блин, как же я хотел бы поучаствовать!!!!
Но увы, нихрена не получится - из-за завалов на работе, из-за ссоры с начальством, и из-за некоторых проблем со здоровьем...
Удачно всем катнуть и получить максимум драйва!!
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеDxWin » 29.08.2016, 23:10


Предварительно +, а там как сам орг решит
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)




СообщениеSchulz » 30.08.2016, 13:52


Приветствую. Можно с Вами?
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDimasio » 30.08.2016, 14:21


=-O Прошу рассмотреть мою кандидатуру!
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGame of Life » 30.08.2016, 14:58


Алик, привет, рассмотри старт с Черниговской. Там шикарная грунтовка до начала твоего трека.
Если подхожу, плюсуй.
Аватара пользователя
Game of Life
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 30.08.2016, 15:08


Game of Life
там и так первый день таскать вел на себе, зачем ещё грунтовкой усложнять? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 30.08.2016, 15:19


Ребята, сссори, до обеда еще набралась группа. Больше не могу взять.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9