12-13апреля ПВД Весенняя прогулка вдоль Убина.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТёмыч » 12.04.2014, 00:21


Блин, какая компания, какие люди, какие маршруты.... А я не могу... :sorry:
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 12.04.2014, 21:40


Тёмыч \$m[1]:Блин, какая компания, какие люди, какие маршруты.... А я не могу...


А у меня сролось на один день, благодаря Михалычу иего жене Вере , за что им огромнейшее спасибо. Успел даже на работу.
Тёмыч -Это
Тёмыч \$m[1]: какие люди,
на все 100+

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/412524/

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Фотки загрузились , но не все вот дп.
http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/412528/

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
А рыбу в Убине я все таки поймал.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТёмыч » 12.04.2014, 22:56


у меня ремонт дома, сегодня ездили сантехнику покупать, ибо срочно надо :(
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 13.04.2014, 22:40


Дааа, славно прокатились, столько замечательных эмоций!!! :good: :sun: Серёга, спасибо за красивые фото! :thank:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМишка Гамми » 14.04.2014, 09:17


Гена, к твоему "Дааа! присоединяюсь :)... Приятно в понедельник рабочего дня осознавать, что выходные прожиты не напрасно, плодотворно и вкусно! Только сдается мне, что я какая-то глазливая, больше всех рассказывала, что на мне никогда ни одного клеща не было: нашла на себе вчера троих и так смачно они въелись, что отдирать паразитов, нанося тем самым урон их психике, было просто жалко! Ребята, всем спасибо за позитив, улыбки, замечательную компанию и хорошей рабочей недели!!!!!!
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 14.04.2014, 10:50


Мишка Гамми \$m[1]:Только сдается мне, что я какая-то глазливая, больше всех рассказывала, что на мне никогда ни одного клеща не было: нашла на себе вчера троих и так смачно они въелись, что отдирать паразитов, нанося тем самым урон их психике, было просто жалко!

Света, просто ты была самая весёлая и привлекательная! :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 14.04.2014, 11:05


когда ж я опробую знаменитую уху от Есаула :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениемайор » 14.04.2014, 23:36


Весенний вечер с песенным фестивалем и ушицей с дымком удался! :good: Особенно понравилось от Светы выражение "слово мне,слово" и из него рождались замечательные песни.А еще мы мало знаем песен про космос и Советский спорт :) Как правильно сказала Диана получился триатлон.
Приехали на электроне в Северскую,были встречены Михалычем и Сергеем и всей позитивной толпой поехали ускоренным темпом в Убинку,чтобы успеть зарядится на соревнования по горному бегу"1 этап 3 Гран При России по горному бегу вверх" на приз главы Северского района.Забег на г.Собер-Оашх.(дистанция 6.5км) Зарядились.пробежались,поборолись..забег был жарким и упорным,приехали спортсмены с разных уголков Росссии.Наша группа "Горного бега" Набрала много медалей и грамот.Молодцы в общем! Ди второй год в подряд 1 место,мне не удалось сохранить пьедестал занял З место,еще 1 место у Вовы Стружинского,Калмык был вторым но судьи его проморгали на финише,впрочем почти все уехали с медалями,и даже участница нашего похода Лена (Панда) заняла 3 место среди девушек.Атмосфера спорт праздника была классная.После награждения поехали на речку искать лагуну для заплыва(триатлон все таки),нашли ее за турбазой "Дубрава",и решили тут же заночевать на красивой поляне.Дальше за турбазой огромные неприятные лужи болота разбитые жиперами,уазики по ветровые стекла в воде,да еще это все перемешал бульдозер видно пытавшийся ровнять дорогу.Вечером уха о Есаула,Гена много раз ее пробовал но эта была верх кулинарно кострового исскуства( и у тебя еще нет медали кулинара? Непорядок).Массово купались, долгий и жаркий был костер в теплой компании.
Утром своим ходом неспешно поехали в Краснодар.От турбазы до дома у меня вышло 70 км.
Участникам спасибо за классную походную атмосферу.
На след выходные поедем на Красные Скалы,с ночевкой на горной реке у красивых скал,и шашлычок под коньячок если Волк поедет :) :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЕсаул » 15.04.2014, 00:00


Серёга, спасибо за комплимент, но главная награда для меня-это повторные просьбы добавки. :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 15.04.2014, 01:11


майор \$m[1]:На след выходные поедем на Красные Скалы,с ночевкой на горной реке у красивых скал,и шашлычок под коньячок если Волк поедет :) :)

на красных скалах пока не клёва :) ну в смысле клёва нет :)
я в другое место уже мылюсь без шашлычка :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnorth_wind » 15.04.2014, 12:31


Всем привет! Спасибо всей компании за отличный выезд, спасибо, что вдохновили нас на забег в гору, Панда вся в медалях теперь ходит =) спасибо, за творческий вечер с задорными песнями и романсами и конечно же отдельное спасибо Есаулу за эталонную уху и безлимитные добавки!

Немного наших фоток:
http://yadi.sk/d/5DrNbJDjMUdGN
Freedom inside
Аватара пользователя
north_wind
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМихалыч » 15.04.2014, 18:01


Мы с Сергеем пытались ловить рыбу в Убине и болели за вас.
Вы молодцы! За сколько времени на Собер забрались?
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20