Поездка в выходной.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеDarkness » 23.04.2015, 16:13


Батыр

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Darkness
Пока не проявил себя


Сообщениеstreko3ka » 26.04.2015, 11:20


Сегодня примерно в 13.00 планирую выехать потренироваться в Отрадный.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеТатка » 26.04.2015, 19:52


а моя тоже покаталась чуть) https://yadi.sk/d/wgTccE4igFnK7
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеstreko3ka » 27.04.2015, 11:05


Потренировалась отлично https://www.strava.com/activities/292847329
Но под конец обнаружила, что по дороге потеряла кое-что важное, пришлось возвращаться, по закону подлости потеряла в Отрадном https://www.strava.com/activities/292978635
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеренегат » 27.04.2015, 11:10


Привет!
Мы катаем пока не лето за Смоленской по газпромовской дороге и близ лежащим гравийкам. В принципе особой грязи нет даже после дождей. Можно варьировать протяжённость по желанию. Подъёмы нормальные, есть где поушатываться, соответственно и спуски присутствуют весёленькие.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


Сообщениеaboya » 27.04.2015, 13:27


Катнул как планировал.
Не сильно понравилось - дороги по которым ездят машины и поднимают столбы пыли - :bad:
Пришлось голову мыть 6 раз 3мя разными шампунями, но это не помогло - сегодня иду стричь шевелюру.
Проезжаемость
На участке от Ставропольской до Тхамахи сейчас будет жосский гряземес

Жесткий мягко сказано, это не проезжаемо ваще никак :)
Изображение
К сожалению гидрокостюм не захватил :)

Зря тащил 2 кг фототехники, в надежде что то кошерное софткать :(
Вышло как то так:
https://www.strava.com/activities/293029744
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТатка » 28.04.2015, 18:38


Всем привет) В обЧем как то так: Отдамся, составлю кАмпанию и кОмпанию на майские праздники на одно-двух- дневные поездки куда угодно в режиме экскурсионно-матрасного осмотра местных достопримечательностей, такие как Лес, Озеро, Речка, невысокие Горы. Мелкий дождЕГ не пугает.
Если у кого-то есть такое же желание не сидеть дома - поехали куда нить, а?
А ежели я одна такая неприкаянная, подскажите несложный маршрутец однодневной поездки :) Дабы не спамить на форуме - можно в ЛС, в ВК и на телефон тоже)
Спасибо всем за внимание и терпение)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ЗЫ: Сереж, прости что в твоей теме, но уж очень подходящий тут режим - матрасный)
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 28.04.2015, 20:01


Татка \$m[1]:ЗЫ: Сереж, прости что в твоей теме, но уж очень подходящий тут режим - матрасный)

Это не моя тема а для тех кто первый отписался. " Кто первый встал того и тапки"или"Кто одел белый халат тот и доктор" :)
Татка \$m[1]: Отдамся,

Не верьте это обман или замануха для 8-) (нов)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеdats » 03.05.2015, 14:29


Погода супер! 04.05 с удовольствием прокатился бы в спокойном темпе на гору Шизе или Медведь гору . Обратно на электроне. Правда точного трека незнаю да и одному.... У кого какие мысли?
Последний раз редактировалось dats 03.05.2015, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dats
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБорисЫч » 03.05.2015, 20:41


Проснулся в 6-00 ....Посмотрел бой Мэйуэйзер-Пакьяо...(результат лёгкая истерика),дальше угораздило сходить на стадион на игру Кубань-Динамо...снова стресс...Если до завтра отлежусь,куда- нибудь катнуть не против... =-O
НЕ ТОРОПИССА,НЕ ВОЛНОВАССА!
БорисЫч
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdimon_67_s » 05.05.2015, 21:38


Прокатился в чудесный воскресный день вдоль реки Зеленчук 2ой. Посетил хутора, доехал до Геймановской. Обратно решил проехать вдоль берега реки Средний Зеленчук. Бреветчики на 400 км знакомы с этой дорогой, где вначале ужасная гравийка, но потом до хутора Братский асфальт и живописная природа. Проехал 130 км фото смотрите тут https://yadi.sk/d/gh9KCA5cgSfU8
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhomyak_83 » 06.05.2015, 21:21


09.05.2015г. предлагаю лайтовую поездку :velo3: :velo2: :velo: по маршруту маг. Табрис на ул.Красных Партизан-Копанской-Примаки-Осечки-пруды где можно устроить матрасинг :beach: ,сосисинг :-D ,печенюшинк ;-) -Новотитаровская-угол ул.Красных Партизан и Тургенева ФИНИШ.
Старт в 9.30 от с.м.Табрис на ул. Красных Партизан, если есть желающие присоединяйтесь :thumbsup:
Погода на 9.05
облачно с прояснениями :sun:
+17
+12
Если есть другое предложения предлагайте :gigi:
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТатка » 06.05.2015, 22:15


Поф куда лишь бы дома не сидеть.
Кстати, Сергей, мне сёдня свежего судачка привезли. Чо там с ухой то?)))
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 06.05.2015, 22:50


Татка » 06 May 2015, 22:15 \$m[1]:Поф куда лишь бы дома не сидеть.
Кстати, Сергей, мне сёдня свежего судачка привезли. Чо там с ухой то?)))

Насчет поф куда это хорошо :yep: .
Насчет ухи не знаю я не Сергей и уху к сожалению не варю :sorry: , если Сергей поедит с нами то это будет замечательно :)
А меня зовут Вадим :yep: если твое письмо мне адресовалось.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 06.05.2015, 22:59


homyak_83
Предложение хорошее и маршрут (половина) этот не катал. Погода напрягает ,мокнуть вообще нет желания.В пятницу определюсь.

Татка \$m[1]:Кстати, Сергей, мне сёдня свежего судачка привезли. Чо там с ухой то?)))


Не трави душу,самому охота поматрасить.но по сухой погоде.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТатка » 06.05.2015, 23:39


homyak_83 \$m[1]:А меня зовут Вадим если твое письмо мне адресовалось.

Конечно приятно познакомиться, но это адресовалось sergei1244
:-D Кстати я уху тоже не варю, и даже не ем)))
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Последний раз редактировалось Татка 06.05.2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 07.05.2015, 00:06


homyak_83,Татка
Интересная у Вас переписка,можно подумать,что Вы не знаете друг друга :)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 07.05.2015, 07:58


sergei1244
В этот день вроде нет дождя!!! :sun:
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеyurok_13 » 07.05.2015, 22:38


На праздники обещают дождь. Если нет я с вами если планы не изменятся.
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 08.05.2015, 19:42


В поездке 09.05.2015г. по просьбам :vava: , трудящихся водятся небольшие изменения :palm: , выезд вместо 9.30 состоится в 9.00, место встречи не изменяется.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБорисЫч » 08.05.2015, 20:48


Я с вами... :)
НЕ ТОРОПИССА,НЕ ВОЛНОВАССА!
БорисЫч
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 08.05.2015, 21:36


Тоже поеду,надо же дождик погонять. :)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеloom » 08.05.2015, 22:51


ЫЫЫыыыы..... мокроматрасинг намечаетсо :) Если колёса гнуть не собираетесь то я не поеду .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMH100181 » 08.05.2015, 22:58


loom
Как это не собираютсо
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 09.05.2015, 00:08


loom \$m[1]: Если колёса гнуть не собираетесь то я не поеду .

Костика не будет ,гнуть не кому. Зато будет дождь и мы тебя ждём . И не забудь Мишу-MH100181 захватить. :)
или наоборот Миша тебя захватит. :-D
Короче поехали пацаны,но уху завтра не варю. Всё есть ,но честно, лень.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17