Дооб! Дооб! Дооб! 28-29мая.Замечательные приморские тропки.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 25.05.2011, 13:34


Предлагаю желающим на эти выходные покатать по красивейшим приморским тропкам,покупаться в море,проехать по зеленому цветущему ковру Маркотхотского хребта.Пить глинтвейн и любоваться закатом в красивой бухте. Поход с одной ночевкой в палатках(или на свежем воздухе)
1ДЕНЬ Прибываем в Новороссийск утренним электроном в 6.00 далее Кабардинка-Мыс Дооб-Вершина горы Дооб-ореховый сад-приморские тропки в сосновом лесу-Красные зори-щель сосновая (щель не 6я,там могут быть проблемы с водой)(ночевка у ручья на берегу моря,открытие купального сезона).
2ДЕНЬ Сосновая щель-Кабардинка-перевал Кабардинский-далее по хребту до перевала 7Ветров-спуск в Новороссийск-моле-пляш-электрон.
Пробег за 2 дня около 100км.
На маршруте все виды рельефа и дорожных покрытий,красивый лес и виды по всему маршруту.
Сбор на вокзале в субботу под часами в2часа25минут!.
Всем участникам взять 2 полноценных перекуса,остальные продукты докупаем в Кабардинке.Бюджет 500-600р(берем по 1000р).
Всем участникам обязательно иметь шлем!
Участники:
1.Майор
2.Есаул-казначей
3.Колек-рем. мастер
4.Йю-завхоз,культурная программа
5.Red Foxx
6. Sanek
7.makatuh
8.panDa
9.Di
10.voland66
11.Socolishe-культурная программа
12.Sin
13.Таня
14.casper
15.Маруся -доктор,культурная программа
16.cirujaner
17.Бигвелл
18.Алексей
19.якудза
20.gogoh23
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 01.06.2011, 00:01, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеRed Foxx » 25.05.2011, 13:39


ну вот - наконец Дооб катать!! еду
:rolling:
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSanek » 25.05.2011, 13:39


Плюсуюсь при хорошей погоде, буду тестить байк:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеЕсаул » 25.05.2011, 15:26


Погода будет отличная вместе с программой! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 25.05.2011, 15:41


Погода... программа... мальчики они такие забаааавные. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 25.05.2011, 16:26


я завтра скажу, хотела в Туапсе поехать покатать )))
но Дооб так заманчив!
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеmakatuh » 25.05.2011, 17:29


скорее да чем нет, Жека дает велосипед, мой после монастырей еще не восстановлен
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 25.05.2011, 17:35


я с вами))
ах, как давно не была в велопоходе.)
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 25.05.2011, 17:51


Почемуто вы все любите говнозамесы под дождём.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 25.05.2011, 18:07


hlu386
ну не сидеть же всё время дома:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.05.2011, 19:03


С радостью бы присоединился, но на 28-29 выбираем более далекий для нас маршрут в район Тхаба, ибо на Дооб мы всегда успеем) Всем участникам удачи и хорошего отдыха. О погоде можете впервые не беспокоиться, на выходные без осадков, ясно, тихо, жарко!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЕсаул » 25.05.2011, 20:00


А нам пока далёкий не нужен-накатались. :yep: Нужна погодка, природка и компашка... :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsocolishe » 25.05.2011, 23:56


И меня плюсуйте) А еще +2 со мной) Игорь Sin и Таня) У них просто щас траблы с интернетом)
Ребята со своей палаткой, у меня 2х-местная, соответственно, одно свободно.
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениемайор » 26.05.2011, 00:04


Окей принято).
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhlu386 » 26.05.2011, 04:46


Если буду живой после возвращения с субботней миниДХ гонки в Сочи, то могу присоединиться на воскрестную часть покатушки.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 26.05.2011, 06:32


Не разу не был на Дообе, попытаюсь попасть на Ночную Электричку. То что палатку брать (по крайней мере мне :) ) это понятно, а вот что лучше взять - пенку или самонадувающий коврик не знаю. Место стоянки там каменистое?
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 26.05.2011, 10:14


и я хАчуууу!!! наслышана об этих местах! и меня запишите :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеПроВодНик » 26.05.2011, 11:37


майор Это 4я щель?
Изображение
voland66 смотри
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSanek » 26.05.2011, 14:05


Эх, палатку тащить впадлу, наверно придётся мотаться домой в Новоросс на ночь :-X
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеmakatuh » 26.05.2011, 15:01


кстати у меня нет совсем палатки. надеюсь кто впишет на случай дождя :)
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 26.05.2011, 15:20


По палаткам все решаемо,они есть,тока те кто не везет палатки оставляйте место в рюкзаках,для продуктов и другой общественной снаряги,я в Новороссе распределю. Девушки везут только свое личное снаряжение,мальчики общественное и продукты. Продукты закупим на ужин,завтрак и обед централизованно.Вокруг Дооба поедем на легке,там маршрут круговой.Котелки не брать.Все будет.Из снаряжения берем:спальник,пенку,кружку,миску,ложку.одежду по погоде.фонарик,исправный велосипед,два перекуса,шлем,паспорт,денег(1000р).,запасную камеру,минимальный рем набор,петух запасной своей модели,велоплащики,крем от загара,купальники.Кому брать палатки я отпишусь в личку или позвоню.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 26.05.2011, 15:23


[quote="ПроВодНик"]майор Это 4я щель?
Вова это щель которая от кабардинских дач сразу вниз.Она обалденно красивая.Палатки можно будет ставить на берегу или в соснах на хвойном ковре среди летающих финтоцидов))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFreeride » 26.05.2011, 15:49


Кажется поменьше 100 км получится во второй день)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениемайор » 26.05.2011, 15:56


За два дня 100км,ну 80 :) точно :yep: .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmakatuh » 26.05.2011, 16:10


беру большой рюкзак
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5