6.08.2011 Краснодар - Фёдоровская - Краснодар не по трассе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 03.08.2011, 08:46


Краснодар - Новомышастовская - Фёдоровская - Львовское - Краснодар.

Расстояние - 115 км.

Отъезд в субботу, 6 августа, в 5-30 от Интуриста (сбор на бульваре возле памятника).
Кому удобнее - ждёт на остановке Красных партизан - Сочинская.


Учаснеги:

  1. osv
  2. voland66
  3. Gemini
  4. Прибой
  5. Nikchem11
  6. Kat'ostropha
  7. DxWin
  8. колибри
  9. 01eG
  10. Zambrozy
  11. Alik
  12. Natali
  13. dipsun
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 08.08.2011, 15:20, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNikchem11 » 05.08.2011, 14:07


сейчас у меня будет багажник, так что туда можно что нибудь кинуть

Я еду точно, вопросы можно снять.
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение01eG » 05.08.2011, 14:13


+1
(буду ждать у Красных партизан - Сочинская)
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениеcasper » 05.08.2011, 14:22


Nikchem11 \$m[1]:сейчас у меня будет багажник, так что туда можно что нибудь кинуть

Кинь туда арбуз)))
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGemini » 05.08.2011, 15:30


casper \$m[1]:
Nikchem11 \$m[1]:сейчас у меня будет багажник, так что туда можно что нибудь кинуть

Кинь туда арбуз)))
Холодный!
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеякудза » 05.08.2011, 16:48


casper \$m[1]:
Nikchem11 \$m[1]:сейчас у меня будет багажник, так что туда можно что нибудь кинуть

Кинь туда арбуз)))

лучше гранату, чтоб уже ждал нас в Фёдоровской с арбузом
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеZambrozy » 05.08.2011, 17:18


B-) я с вами
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMistook » 05.08.2011, 18:31


Прошу прощения, минусуюсь-работа.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеNikchem11 » 05.08.2011, 19:25


Арбуз было бы неплохо,но может быть лучше приобрести его ближе к Федоровской.
А кто холодильник захватит)))
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)




Сообщениеosv » 05.08.2011, 20:55


Nikchem11 \$m[1]:Арбуз было бы неплохо,но может быть лучше приобрести его ближе к Федоровской.

Думаю, арбузов по пути будет немеряно.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNatali » 05.08.2011, 23:31


Добрый вечер.
мы бы хотели с приятелем присоединиться. если еще не поздно то +2
Natali
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 06.08.2011, 13:16


Эх, погода сегодня просто чудесная для покатухи, жаль что проехал не весь маршрут с вами. Натали с Димой составили компанию. Добрались нормально. Пару таблеток лакто-фильтрум мне помогли.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеKat'ostropha » 06.08.2011, 16:14


Эхх, непривычно так рано домой возвращаться)) Спасибо всем за компанию и Серёге, как всегда, за то, что "выгулял" нас в очередной раз! Поездка получилась ненапряжная, веселая, приятная. Жаль, маловато))) С погодой несказанно повезло, даже не вериться, что в разгар лета такое возможно.... Сама не меряла, но ребята сказали, что порядка 130 км получилось) разминка перед обедом)))
Ждем следующих поездок..
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеosv » 06.08.2011, 17:07


Kat'ostropha \$m[1]:Жаль, маловато

Кать, ну не все ж как ты - Богатыри :-D
Мне - так в самый раз!
А поездка действительно удалась! Главное - дорогу-то мы нашли!
Хоть и нет уже знаменитой почтовой дороги, по которой ещё Лермонтов ездил, но мы всё равно искали, тыкались во всякоразные тупички, и один из тупичков таки вывел нас к Новомышастовской!
А всё почему?
Да потому что мы - БАААНДААА!!!!!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNatali » 07.08.2011, 07:33


osv \$m[1]:
Kat'ostropha \$m[1]:Жаль, маловато

Кать, ну не все ж как ты - Богатыри :-D

Это точно) Мне с вами еще рано. у меня сегодня все болит(
Подкачаться надо :-D
Natali
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 07.08.2011, 12:18


Natali \$m[1]:Кать, ну не все ж как ты - Богатыри :-D

Если ты нифкурсе, это - катина фамилия - Богатырь :)

Natali \$m[1]:Мне с вами еще рано. у меня сегодня все болит

Тебе как раз с нами надо.
Ты выглядела совсем не плохо для новичка. Главное - есть морально-волевые качества.
Оно поболит 2-3 дня и перестанет. И надо будет закреплять достигнутый уровень новыми покатушками. Иначе - все труды напрасны.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNikchem11 » 07.08.2011, 14:47


Прокатились отлично, спасибо всем участникам и Сереге. За поездку было два прокола, в том числе у меня, спасибо osv и voland66 помогли, все быстро заклеили. После Новомышастовской, когда вышли на асфальт стал отставать , 25 км/ч тяжеловато долго держать (для меня). У меня вышло 155 км от дома до дома (129 км от Интуриста и обратно). У меня тоже ноги болят и немного коленки (но больше во время поездки). А у "Богатырей" тоже после поездок болит или они закаленные, и еще могут столько же проехать - тогда заболит?
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеZambrozy » 07.08.2011, 15:49


А фоты где?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеvoland66 » 07.08.2011, 16:52


У меня тоже ноги болят и немного коленки (но больше во время поездки). А у "Богатырей" тоже после поездок болит или они закаленные, и еще могут столько же проехать - тогда заболит?

Болели только сильно руки где-то час после поездки, не ездил в ПВД месяц, у меня сейчас не сезон. В эту поездку поехал на контактных педалях, хотел на обычных педалях, но техническое состояние последних желает лучшего. В принципе решение поставить контактные педали оказалось правильным; задний переклюк барахлит, передачи были в основном 2-6 , 3-6 . Нужную скорость поддерживал каденсом.
Насчёт проколов. Ожидал что их будет много. Взял с собою два комплекта латок с монтажками, два насоса, две запасные камеры, одну покрышку. Пронесло...
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 08.08.2011, 08:36


voland66 \$m[1]:Взял с собою два комплекта латок с монтажками

А где такие продают? В "<СПАМ>"?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 08.08.2011, 08:43


Zambrozy \$m[1]:А фоты где?

Флэшка, увы, компом не читается. Поищу шнурок, чтобы с фотоаппарата скачать.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGemini » 08.08.2011, 09:58


Nikchem11 \$m[1]: У меня тоже ноги болят и немного коленки (но больше во время поездки). А у "Богатырей" тоже после поездок болит или они закаленные, и еще могут столько же проехать - тогда заболит?

Тоже интересно как у других физ состояние. У меня к примеру ничего не болит кроме того на чём сидят :) Уже две сидухи поменял, последняя получше, но все равно не идеал.
А вообще этот раз очень хорошо прокатились. Погода способствовала. В пути были 10 часов. Из них 6:30 крутили педали. Получается 3:30 часа отдыхали и искали дорогу в камышах:)
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdipsun » 08.08.2011, 15:07


Спасибо всем за поездку!!! Очень понравилось, дружелюбная открытая атмосфера и взаимопомощь! Порадовал общий настрой "только не на трассу!!!" )))), а то именно этот пункт меня изначально более всего волновал, 115 км по шоссе как-то не очень хотелось наездить)) Ну и собственно теперь это мой ник. Дима
dipsun
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеdipsun » 08.08.2011, 15:08


Да, и где фотки обычно выкладываются???
dipsun
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvoland66 » 08.08.2011, 17:52


А где такие продают? В "<СПАМ>"?

Продавали в Триале раздельно и вместе с мультеключём.
Тоже интересно как у других физ состояние. У меня к примеру ничего не болит кроме того на чём сидят Уже две сидухи поменял, последняя получше, но все равно не идеал.

Декатлоновская сидушка veloPLUSH (широкое, мягкое, сзади надпись D2) комфортна и на такое расстояние. Я правда катаю в велошортах.
Да, и где фотки обычно выкладываются???

Читаем здесь
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7