ПВД "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 06.01.2012, 21:33


Ну вот это лето и пронесется не успев настать!
Предлагаю всем, оставшимся в живых, не испепеленным лучами солнца этого жаркого лета, принять участие в поездке к одному из самых красивых уголков нашего побережья!
25-26 августа 2012 едем на М.Утриш!

С собой: исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:20, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала.


Сумма на проезд в паровозе: около 500 руб., это если не удастся получить скидку. При хорошем раскладе вполне реально сократить бюджет вдвое.

Еще раз хочется обратить внимание на то, что люди позавчера купившие велосипед и катающие по Красной должны хорошо подумать(шесть раз, не меньше), что бы не быть обузой коллективу и не травмировать себя самого в силу переоценки своих возможностей. Изнуряющая жара, продолжительный набор высоты по пыльной дороге, у человека, который едет в первый раз, могут НАВСЕГДА отбить желание даже смотреть на велосипед.

1........Ветер
2........Гарпунщег
3........OFFY (отвечает за глинтвейн)
4........O'neill-?
5........Якудза (Валькирия)
6........Dr. Shwalbosse (конина 3 или 5 л.)
7........gon4ik
8........MMX-?
9........papa carlo +1
10......casper (со свининой и кукурузными палочками)
11......Другой отличный ник (вместо кино)
12......irbis +волейбольный мячег
13......SergeyBorisov (с новым гидратором)
14...... inSaNE с какой нибудь дрянью
15......Темыч
16......kudryashka
17......Zanuda (с него арбуз, все запомнили)
18......katts-?
19......Mistook
20......Прибой (спит на камнях)
21......north_wind (с котелком 5 литров)
22......Vitargan4ik (первый раз на такое хочет)
23......MarchCat143
24...... mazurik
25......Miha-?
26......Lexx-MustanG (+1-?)
27......Вованищеее
28......Светлая +1 с трехместной палаткой
29......Батыр
30......ААА +2 подружки
31......DxWin раз такой матрасинг намечается
32......
33......
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 22.08.2012, 16:09, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеVikaTT » 27.08.2012, 00:22


Пью шампанское, отмечаю первое (не последнее) ПВД. Спасибо всем за все! эмоции и адреналин не дают уснуть! Блин.... Круто! Я прям как третью мировую прошла..:)
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 27.08.2012, 00:31


VikaTT » 27 Aug 2012, 00:22 \$m[1]:Пью шампанское, отмечаю первое (не последнее) ПВД. Спасибо всем за все! эмоции и адреналин не дают уснуть! Блин.... Круто! Я прям как третью мировую прошла..:)


сколько уже можно пить!!) Вика и так всю дорогу обратно пила пиво)) а на счет 3 мировой это ты конечно слишком загнула)


P.S Алина классный зад) думаю кто был ночью на пляже поймут меня) :-D
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеDxWin » 27.08.2012, 01:34


Матрас удался, всем участникам спасибо :)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVitargan4ik » 27.08.2012, 07:14


Приехав - лег спать, не разбираясь...
Спасибо всем, кто был в этом ПВД) ...отдельно спасибо Ветру, Гарпунщику и Тёмычу за отличную и грамотную организацию, срезки, помощь))) :thumbsup: спасибо Мише за 3-х часовой вагонный мега-концерт)) :thumbsup: ) Новороссийцам отдельное спасибо за участие))) :thumbsup:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ, ЕЩЕ УВИДИМСЯ, ЕЩЕ СКАТАЕМ.)) ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 27.08.2012, 08:43


Эххх... Отлично скатали :)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 27.08.2012, 09:36


Привет, ДРУЗЬЯ!!! :)
Спасибо Ветру, Гарпунщику, Темычу, Насте и другим организаторам за отличный отдых! :good:
Борщ, Глинтвейн и шашлык были просто на высоте!!! :bravo:
Всё было очень демократично и дружелюбно! Рад знакомству с Новороссийскими ребятами!!! :)
Мише и Андрею (из Новоросса) отдельное спасибо за супер-концерты!!! :bravo:
Всем девченкам огромное уважение за выдержку непростого пути! :rose:
А подвоз пива к электрону в Крымске друзьями Папы Карло был доказательством, того, что "не имей сто рублей, а имей сто друзей"! :groupray:
Просто отличнейшая ПВД!!!

З,Ы, Если все выложат архивы с фото, то могу слайд-шоу сбахать! ;-)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБатыр » 27.08.2012, 09:58


Сижу на работе чуть живой - еще не отошел от отдыха. :-D
Всем спасибо. Особенно Ветру. За организацию и проведение. Молодец - и цепь поменял, и камеру чуть ли не на ходу заклеил, и восьмерку исправил. И самое главное - Борщ!!!
Гарпунщику респект за знание короткой дороги. :)
Алине спасибо за организацию ночного купания. :)
Михе за концерт и на Утрише и в дороге. Молодец. Особенно мне понравилась его коронная фраза "Ты слова знаешь? А сыграть то я всё могу".
Папе Карло спасибо за организацию доставки "подкрепления" в Крымске.
Зануде уважуха за арбуз - это ж надо, привезти его на веле из Краснодара.
Всем спасибо за мощь и силу вкручивания, за то, что в 11 уже были на море.

Назад было крутить сложнее, конечно. Жарко. А главная трудность, что по приезду на море забыли про табличку
Изображение
Остальные фотки постараюсь выложить вечером. Или завтра.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 27.08.2012, 10:03


Кто вдруг случайно найдет у себя в рюкзаке лишнюю горелку, знайте, она не бесхозная - это Ветра)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЕсаул » 27.08.2012, 10:12


Крааасаавцыыы!!! :thumbsup: Рад за вас и вашу креативную покатуху-виват! :beer: :sun:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 27.08.2012, 10:42


Creator \$m[1]:З,Ы, Если все выложат архивы с фото, то могу слайд-шоу сбахать!

вечером выкину фото
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеizotto » 27.08.2012, 10:45


С каждой поездкой, я получаю все больше удовольствия! Спасибо всем за положительные эммоции, отдельно Ветру за классную организацию, вкусный борщ, выровненную восьмерку за секунды, так бы я и ехал на тормозах!!! Я уже набрался сил и готов крутить, осталось только спицы сломанные вставить)
Аватара пользователя
izotto
Первые симпатии


СообщениеRave » 27.08.2012, 11:07


фотографий мало, потому что лень было каждый раз лезть в проклятый рюкзак за аппаратом :)

либо - http://vk.com/album960406_161555289

либо - https://dl.dropbox.com/u/17809804/25-26 ... %D0%B0.rar
Аватара пользователя
Rave
Первые антипатии


СообщениеMiha » 27.08.2012, 11:31


Мдя, жалко что эмоциями нельзя писать на форумах, потому что слов не хватает)) Моя первая ПВД запомнится на долго! Всем большое спасибо! Отдельная благодарность всем слушавшим и подпевавшим!))
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеААА » 27.08.2012, 11:38


Други мои! Всем спасибо за отличную пвд... :good: Ну что я могу сказать, кроме как обалденно вкусный борщ, в меня каким то образом поместилось 2 тарелки :-D (ветер... ;-) походу я торчу 40 р. )... зачетные веселые спуски, и приятные вкрутки и потаскушки в гору (особенно на второй день, когда в обед и 40 гр . жару из организма испарялся помимо воды еще и коньяк... :-D) - теперь это один из моих любимых маршрутов!!! (гарпунщик / ветер ...большое Вам аригато за организацию!!!! :bravo: ) и парни спасибо Вам большое, что поменяли камеру...2 раза... :-[
И как всегда на уровне был матрасс...прекрасное чистое утришское море, теплое обеденное солнышко...холодное пиво... :-D а потом уже и коньяк :palm: ... а потом понеслась...)) :beer2: :beer: :-D песни...(Миша Вовка - респект и уважуха - я сорвала голос, значит отлично попели...) волейбол в воде...глинтвейн...(Настя - спасибо большое за компанию, мега напиток, и знакомство с Виски...очень бы хотелось съездить с тобой в какую-нить пвд...выздоравливай.. ;-)
Отдельно хочу выразить свой респект Вике, которая первый раз поехала в пвд ...да так лосячила... :good: Да и вообще все новички, хотя блин я и сама там не имею годы опыта за спиной, поэтому тоже почти новичок.. :-p вообщем по-мойму мы все были на уровне... :thumbsup:
Андрей Батыр я у тебя в неоплатном и оплатном долгу...Спасибо тебе большое, что присматривал за этой "чокнутой пьяной барышней" и во время уложил спать...и следующее пвд уже за мой счет, по крайне мере пиво, мороженка, да и электрон... ;-)
Creator \$m[1]:А подвоз пива к электрону в Крымске друзьями Папы Карло был доказательством, того, что "не имей сто рублей, а имей сто друзей"!

Полностью согласна!!! Крымску мега респект!!!
ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:P.S Алина классный зад) думаю кто был ночью на пляже поймут меня)
- А вы юноша, не рекошетьте ветками больше... :vava: или наверное за тобой мне просто больше лучше не ехать... :no2: да и завидуйте молча... :-p

И Всем еще раз огромное спасибо за отличную компанию...наверное все таки самый главный элемент в таких пвдшках.. :yahoo:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRonin » 27.08.2012, 11:59


Отличная ПВД :) эх так жаль что фотоаппарат забыл дома...
Спасибо за борщ, шашлык, отличную компанию и песни под гитару ;)

зы: кто на озере Абрау забыл плавки ? если никому не нужно - выкину )
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAlik » 27.08.2012, 12:08


ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:классный зад

ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:ночью на пляже

ААА \$m[1]:холодное пиво

ААА \$m[1]:коньяк

ААА \$m[1]:глинтвейн

ААА \$m[1]:Спасибо тебе большое, что присматривал за этой "чокнутой пьяной барышней"

как всегда было весело :-D , спасибо Андрюха и от меня! ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеVikaTT » 27.08.2012, 12:15


ААА \$m[1]:Отдельно хочу выразить свой респект Вике, которая первый раз поехала в пвд ...да так лосячила...

Алина! Спасибо! Мой тебе ответный респект! Ты очень позитивная девчонка! С большим удовольствием отправилась бы в следующею пэвдэшку той же компанией! :good: ;-)
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 27.08.2012, 12:18


- А вы юноша, не рекошетьте ветками больше... :vava: или наверное за тобой мне просто больше лучше не ехать... :no2: да и завидуйте молча... :-p

Алина я еще раз конечно извиняюсь за ветки, честно не хотел, просто на спусках нужно держать дистанцию, потому что я сам когда ехал несколько раз уворачивался от твоих веток) Да и чему это я должен там завидовать молча!? я тебе можно сказать комплимент сделал :rose:
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеВованищеее » 27.08.2012, 12:18


:rolling: До сих пор не могу отойти от впечатлений!))) Спасибо всем
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBLACK JACK » 27.08.2012, 12:39


Спасибо, всем организаторам и участникам, отличная пвдэшка выдалась!!! Она у меня первая этим летом была. Керя...)))
BLACK JACK
Пока не проявил себя


СообщениеVikaTT » 27.08.2012, 15:04


http://vk.com/album31715963_161855296 скинула туда свои фотки с поездки :)
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Аватара пользователя
VikaTT
Первые симпатии


СообщениеMarchCat143 » 27.08.2012, 15:29


Все фото привязаны к координатам места съемки и легко смотрятся на ГуглоМапе, ГуглоЗемле и прочих геосервисах.

В просмотре :
День первый
День второй

В архивах для загрузки :
День первый
День второй

Если кому нужны треки для собственной привязки :
День первый
День второй
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеpapa carlo » 27.08.2012, 16:34


Присоединяюсь ко всем СПАСИБАМ. очень рад что принял участие в этом БЛАЖЕННОМ БАЛАГАНЕ. спасибо еще синоптикам, супрастину и тайваньским работникам.
Шуруп, вбитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, вкрученный отверткой.
Аватара пользователя
papa carlo
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVitargan4ik » 27.08.2012, 16:54


http://vk.com/album8135453_161858729
мои фото))))

Добавлено спустя 1 час 47 минут 57 секунд:
MarchCat143 \$m[1]:В просмотре :
День первый
День второй

...чет мне пишет что Страница не найдена(((
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMarchCat143 » 27.08.2012, 19:32


Vitargan4ik \$m[1]:MarchCat143 писал(а):
В просмотре :
День первый
День второй

...чет мне пишет что Страница не найдена(((


Пардон, перемудрил с настройками альбомов. Исправлено, все показывает )))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6