На озера по льду покатать 12.02 в воскресенье

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемайор » 12.02.2012, 09:43


Я еду! При любой погоде и политической ситуации в стране. :) Одевайтесь по погоде! На ноги чтобы
не мокли можно одеть целлофановые пакеты и обмотать их скотчем или просто привязать. Думаю будет настоящая зимняя сказка! :D Резину желательно по шипастее поставить.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Лютик подкачайся у таксистов или у машин во дворе!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMistook » 12.02.2012, 17:51


Эх, жаль на водоросли из-за снега не удалось полюбоваться!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 12.02.2012, 19:48


Mistook » 12 Feb 2012, 16:51 \$m[1]:Эх, жаль на водоросли из-за снега не удалось полюбоваться!

Ты должен был мысленным взором сквозь толщу снега прозреть!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCREATOR » 12.02.2012, 19:55


osv » 12 Feb 2012, 18:48 \$m[1]:
Mistook » 12 Feb 2012, 16:51 \$m[1]:Эх, жаль на водоросли из-за снега не удалось полюбоваться!

Ты должен был мысленным взором сквозь толщу снега прозреть!

Что вы пили??? :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеirbis » 12.02.2012, 20:54


Собственноручно собранный травенной чай майора)). Поездка действительно выдалась сказачной! Фото и видео выложу позже.
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеCREATOR » 12.02.2012, 20:59


Завидую вам по белому!!! Целый день представлял, как вы красоты рассматриваете! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvoland66 » 12.02.2012, 21:16


Что вы пили??? :-D

Я пивко, ребята покрепче в небольших количествах. А больше и нельзя то было...
Хорошо проехались по снежку. У меня вышло =50км. Но ездить по дорогам в такую
погоду опасно. В Адыгеи очень скользко, разок упал. Местное население пару раз
попадалось весьма агрессивное :(
Первый раз за несколько месяцев поехал не на контактных педалях; мембранная обувь
рулит - ногам тепло и сухо :)

Вложения


на посту
(249.17 Кб) Просмотров: 1038
на съезде с моста
(360.7 Кб) Просмотров: 1038
аул Старобжегокай, однако
(359.19 Кб) Просмотров: 1038
собираем группу
(467.1 Кб) Просмотров: 1038
на озере
(205.51 Кб) Просмотров: 1038
прибытие osv
(385.15 Кб) Просмотров: 1038
обед
(346.83 Кб) Просмотров: 1038
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
Последний раз редактировалось voland66 12.02.2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениемайор » 12.02.2012, 21:26


Ребята караул,что делать?Я не накатался!Зато сон сеня будет сказочным.Молодцы,что не дрогнули! Нас было 14 человек,в том числе прекрасная половина в лице Насти.краткое подведение итогов ПВДешки выложу в фотоотчете.Вася Слим дай мне ссылку на свои фотки выложенные в фотоальбом.
Наверное это был само тепло по настоящему снежный покатушечный день этого сезона.Было трудно и интересно,и главное мы теперь знаем,как это катать по снегу,в разных условиях,и выехав из дома как корова на льду превратились в крутых заснеженных байкеров.От дома до дома у меня получилось 48км. Думаю и жители Старобжегокая с нас офигивали всей деревней(аулом)высыпавшими на улицы. :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 12.02.2012, 21:59


Круто! Но почему ОСВ не в шортах?? :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLady J » 12.02.2012, 22:01


Классно ребята! Как там лед не таял? Просто как раз к 12 t была уже -2
Последний раз редактировалось Lady J 12.02.2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMMX » 12.02.2012, 22:04


Да жаль не попал с вами. Я сам покатал днем по городу - было много кантрийщиков незнакомых, и много стритеров...
Вообще по снегу катать прикольно, главное резко не тормозить и не поворачивать )))
Резина без шипов...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
P.S. по опыту прошлых лет в таких покатушках рулит глинтвейн в термосе, или на крайняк чай в термосе )))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvoland66 » 12.02.2012, 22:18


Классно ребята! Как там лед не таял? Просто как раз к 12 t была уже -2

Там где osv поднимается с озера на верх, возле берега просочилась вода, говорят были проруби. Это то самое место, где обычно Велокубань отдыхает.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 12.02.2012, 22:21


Таки мои 5 копеек:
(351.54 Кб) Просмотров: 1005
(317.61 Кб) Просмотров: 1005

Покатушка по озеру
(100.27 Кб) Просмотров: 993


Поскользнулись
(166.83 Кб) Просмотров: 993


По озеру ехать ещё можно
(122.24 Кб) Просмотров: 993
(179 Кб) Просмотров: 991


А дальше - пешком
(143.13 Кб) Просмотров: 991


Кубань
(138.88 Кб) Просмотров: 991


На Красной
(245.89 Кб) Просмотров: 985
(220.64 Кб) Просмотров: 985
(167.58 Кб) Просмотров: 985
(205.87 Кб) Просмотров: 985
(262.08 Кб) Просмотров: 985
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 12.02.2012, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSlim » 12.02.2012, 23:29


Отличная вышла поездочка! Размял булки после зимнего матраса) Погода супер - тепло, снежок и Солнце не жарило. Самый веселый участок был от поселка до самих озер, что ему придавали колеи дороги+снег+невидимость рельефа. Поэтому все активно старались изображать падающих пьяных велосипедистов, либо просто пеших прохожих. Что в общем-то и придало поездке +50% нагрузки. Отличная компания, чувствовался дух велокубанской ПВД, за что всем спасибо :good: . Еще катухе придал "запах" настоящей многодневной ПВД костер с сосисками, салом и чайком из топленого снега в котелке и Майоровских крымских чудо-трав :fly:
В общем считаю первую вылазку в этом году на веле удачной :thumbsup:
А вот и мои фото: Старобжегокай 12.02.12
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеOFFY » 13.02.2012, 10:11


очень здорово покатались! Когда все вокруг белое - воздух такой чистый и его так много, что кажется можно им захлебнуться.. И горячий чай из талого снега в зимнем лесу это что-то!
Спасибо Майору за этот день.
И спасибо за фотки всем, кто фотал :yep:
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 13.02.2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLuNA » 13.02.2012, 11:28


Классная покатуша! Классные фотки! Мысленно была с вами! :)
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRed Foxx » 13.02.2012, 12:26


слов нет - кусаю локти :good: :) вы просто бест :good:
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGemini » 14.02.2012, 19:26


Блин как мне жаль что эту тему только сегодня увидел.
Сидел в воскресенье дома, смотрел на снег и не догадывался что кто-то поедет по снегу.
Давайте на этих выходных 18-19 поедем тоже!
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMistook » 14.02.2012, 20:05


Да, точно! Организаторы,организовывайте нас на выходные! :thumbsup:
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеСтранник » 14.02.2012, 21:05


Поддерживаю, Володю!
Господа организаторы, просыпайтесь..
Давайте нас уже выкатывать..:)
Хоть Козет-Тахатмукай...для тонуса..:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMMX » 14.02.2012, 23:46


Господа, а в чем собственно проблема? Тут многие уже очень давно катают и повесить самому тему на велокубани абсолютно не сложно. Глядишь народ и подтянется ))
Тем более вас уже как минимум 2-3...
Ничего страшного в этом нет.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMistook » 15.02.2012, 07:35


С оргами прикольнее!Надо их расшевеливать, а то совсем катать перестанут. :-D :-D :-D :beer2:
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеliutik » 15.02.2012, 12:07


прокатились великолепно!!! спасибо майору!!! чай отменный, атмосфера незабываемая.
отдельное спасибо тем кто откликнулся и приехал ко мне утром чтобы подкачать, низкий Вам поклон что отозвались......

Спасибо всем учасникам за дружную компанию.

на счёт этих выходных на мой взгляд это будут просто грязевые ванны......

Фото чуть позже выложу, всё руки не доходят
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGemini » 15.02.2012, 16:46


да по грязи весной накатаемся, хочется по снегу!
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMMX » 15.02.2012, 23:58


Mistook » 15 Feb 2012, 06:35 \$m[1]:С оргами прикольнее!Надо их расшевеливать, а то совсем катать перестанут. :-D :-D :-D :beer2:

как правило каждые год-два происходит смена людей активно вывозящих новичков в походы... Большинству быстро надоедает. И если не будете брать в свои руки придется часто сидеть дома, либо надо вливаться в одну из компаний катающих без тем на форуме...
Неизменные вожди только osv и Майор )) Ну и Артем со своими велотурами.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7