Новороссийск-Дивноморское - есть ли путь вне трассы?

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 10:30


Всем доброго дня!

Хотелось бы вот это мероприятие (ПВД "Солнечный Утриш") по окончании в одиночку продолжить до Дивноморского.
Как мне показалось , до Геленджика вариантов, кроме трассы, нет. А вот от Геленджика до Дивноморского () есть вариант по дороге мимо военной части.
Если я заблуждаюсь и многоуважаемый ALL меня поправит, указав более приятный путь - буду очень признателен.

С уважением,
Кот Мартовский :)
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГогош » 15.08.2012, 15:11


От Кабардинки в Геленджик через Дооб.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеПрибой » 15.08.2012, 15:29


от Новороссийска на перевал 7 ветров выгребаешь и пошёл по хребту до Геленджика ;-)
Прибой
Первые симпатии


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 17:23


To Гогош, Прибой

Не сочтите за труд, ткните носом в треки. И еще вопрос - в Краснодаре реально взять в прокат GPS?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГогош » 15.08.2012, 17:41


Я вообще никогда не пользовался навигатором по этому и трек выложить не смогу. :palm:
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 18:14


Боюсь, я на первый раз я в одиночку могу блукануть ... ((
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениепанда » 15.08.2012, 18:24


MarchCat143 » 15 Aug 2012, 18:14 \$m[1]:Боюсь, я на первый раз я в одиночку могу блукануть ... ((



:) так в этом же и вся прелесть похода. Обратись к Алику, думаю он сможет помочь твоей беде.
панда
Первые симпатии


СообщениеMarchCat143 » 15.08.2012, 20:00


))) Так-то оно так, дык, старт-то из Утриша, до Новоросса, а потом уже дальше. Если при таких условиях блукануть - мона в поле заночевать. А я в одиночку без барышни темноты боюсь )))))))))))))))))))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10