17 ноября прогулка по трассе Ля Эндура 2012

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеsvet@ » 16.11.2012, 10:39


Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvaom » 16.11.2012, 17:14


ооо, а мы на Шизе поедем 17-го, так сказать, проверить владения наши :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеsvet@ » 16.11.2012, 19:42


Да скорей всего и мы туда же, что-то на собер желающих нет. Саша а вы во сколько примерно там будете? На чем добираетесь?
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvaom » 17.11.2012, 01:13


svet@ \$m[1]:Да скорей всего и мы туда же, что-то на собер желающих нет. Саша а вы во сколько примерно там будете? На чем добираетесь?

мы на машинах, дум аю где то в 10 в районе абинска будем, ну это 18-го, так что если есть желание, я только рад буду и не только я.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10