2.12.2012 Дооб и закрытие купального сезона. Есть видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 26.11.2012, 16:57


В воскресенье его будут закрывать бегуны - Горный бег. Забег на г.Дооб (Кабардинка) 02.12.12г.
Думаю, велосипедистам не стоит отставать!
Кто не хочет купаться - будет фотографировать купающихся!

Отъезд - в ночь с субботы на воскресенье на новороссийской электричке.
Сбор - в 2-50 возле южного входа в вокзал.

Запысались:

  1. osv
  2. Тёмыч
  3. tovarisch
  4. Толян
  5. north_wind
  6. панда
  7. Miha (?)
  8. kudryashka
  9. DxWin (?)
  10. Dr. Shwalbosse
  11. Dunyasha (?)
  12. ink@
  13. MaRussian
  14. Серж
  15. Серж + 1
  16. she-wo1f
  17. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 05.12.2012, 05:52, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСерж » 29.11.2012, 11:14


Добрый день.

Скажите, старт в Кабардинке от памятника Нихимову бедет?
И ориентировочно ко скольки нужно подьехать?
Серж
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 29.11.2012, 14:09


Серж » 29 Nov 2012, 10:14 \$m[1]:Скажите, старт в Кабардинке от памятника Нихимову бедет?
И ориентировочно ко скольки нужно подьехать?

Старт будет с вокзала в Новоросе.
Часов в 8 стартуем от магазина в Кабардинке, выезжаем на набережную, потом - по дороге к "Нахимову" и дальше.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 29.11.2012, 15:34


Серега привет, планируем присоедениться к вам в районе Дооба. Заплыв планируеться с бегунами в одной из щелей или в Кабардинке на обратном пути?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 29.11.2012, 16:21


Alik » 29 Nov 2012, 14:34 \$m[1]:Заплыв планируеться с бегунами в одной из щелей или в Кабардинке на обратном пути?

Тащить велы в щель, а потом из щели? Головняк.
Заплыв по традиции - в Кабардинке на пляже.
Это ведь ещё и шоу :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСерж » 29.11.2012, 17:49


Спасибо за информацию, тогдая к вам присоединюсь у магазина в Кабардинке или возле памятника. Возможно, что в случае хорошей погоды со мной вместе будет новичек.
Серж
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 29.11.2012, 21:05


Я ремонтирую велик.
Не еду,к сожалению.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2012, 08:15


У меня вроде на воскресенье работу отменили, так что я плюс однозначно!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvul » 30.11.2012, 09:36


Вова, давай лучше однозначно пробежку сделаем, вдруг понравица)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 30.11.2012, 10:13


osv \$m[1]:Заплыв по традиции - в Кабардинке на пляже.

если к подъему на Дооб не успеем, то на заплыв и на "за встречу" :) присоединимся обязательно
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2012, 10:40


Вул, не понравится, по горам бегать-это нужно уже вообще быть))) давай лучше полосячим хорошенько?)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDunyasha » 30.11.2012, 13:36


И я, и я хочу с вами! Поеду (?), если успею привести в порядок вел.
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии


СообщениеFreeride » 30.11.2012, 16:02


Dr. Shwalbosse » 30 Nov 2012, 09:40 \$m[1]:Вул, не понравится, по горам бегать-это нужно уже вообще быть))) давай лучше полосячим хорошенько?)


ты ж работаешь, врунишка! поехали с нами!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеink@ » 30.11.2012, 16:25


+1
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2012, 19:26


ты ж работаешь, врунишка! поехали с нами!

Не, я усердно молился и господь услышал меня, неожиданно работу перенесли на след. выхи, а эти освободили специально для чудо-поездок!) и погодка что надо, пропустить же Дооб с закрытием в стиле ОСВ ну никак нельзя!) Это уже традиция, последняя лосячка года!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 30.11.2012, 20:45


с меня вопрос снимается - ЕДУ !!!!
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmamamia » 30.11.2012, 23:50


Я после участия в забеге, возвращаюсь с вами на веле ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 01.12.2012, 00:12


mamamia » 30 Nov 2012, 22:50 \$m[1]:Я после участия в забеге, возвращаюсь с вами на веле ;-)

А зоплыф?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMaRussian » 01.12.2012, 11:17


Новичка возьмете?) Начну с вами, если не буду успевать в общем темпе - отделюсь.
MaRussian
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.12.2012, 11:27


MaRussian » 01 Dec 2012, 10:17 \$m[1]:Новичка возьмете?) Начну с вами, если не буду успевать в общем темпе - отделюсь.

Все когда-то были новичками...
Занёс в список)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Обращаю внимание участников.
Кто собирается это мероприятие отмечать, позаботьтесь об этом сегодня. Завтра 11-00 дожидаться не будем.
В поход каждый должен брать всё для себя необходимое.
Кто не позаботится - отмечать будет водой.

Разумеется, это относится только к мужскому полу.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 01.12.2012, 11:56


osv \$m[1]:Кто не позаботится - отмечать будет водой


:D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 01.12.2012, 12:14


я сейчас только воду пью, так что мне заботиться не о чем))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСерж » 01.12.2012, 16:37


Еду до Кабардинки на машине. могу закупить по заявкам провизии (с последующим возвратом финансов). Плюсуйте меня и жену!
Серж
Пока не проявил себя


Сообщениеshe-wo1f » 01.12.2012, 16:44


хотелось бы тоже присоединиться к вам :)
возьмете?

на данный момент, с обеда до вечера воскресенья прогнозируется дождь 2 мм.
нужно брать дождевики
Последний раз редактировалось she-wo1f 01.12.2012, 17:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 02.12.2012, 00:19


Вообще-то дождь прогнозируется 0,2 мм, а не 2 мм, к тому же только утром) зато еще тепло будет
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 02.12.2012, 17:34


Хорошо покатались! У меня вышло 53 км от дома до дома. Вот фотоотчет здесь кач. среднее 1000х800 примерно http://vk.com/login?act=mobile#/album15 ... _166325092

Привет всем краснодарцам!

Изображение

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Изображение
Последний раз редактировалось GT 3-LITRA 02.12.2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28