Ростовский веломарафон (200 км) 13.04.2013

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 22.03.2013, 06:52


Это - не соревнование, а велопробег с устанолвленным нормативом.
Норматив вполне щадящий - 13.5 часов. Трек - http://connect.garmin.com/course/3089452
Собираюсь принять участие.
Ктонить компанию хочет составить?

Желающие:

  1. osv - велоносец
  2. Марта - велоносец
  3. Dimos - велоносец
  4. ГТ - велоносец
  5. kirill-k2 - велоносец
  6. Miro - велоносец
  7. silly_sad - велоносец
  8. Комбинатор - велоносец
  9. Verg - велоносец
  10. xyzzy - велоносец

Жирным шрифтом выделены те, для кого места в велоносцах забронированы.
Нежирным - желающие, для которых мест пока нет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 10.04.2013, 11:38, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 22.03.2013, 09:58


Эхх, катал я ростовские бреветы в 2009 и 2011 сезонах, а счас продал свой шоссер. Хотя для бреветов подойдёт и любой переобутый в шоссейные слики кантрийник, даже двухподвес с хорошим амортизатором, имеющим пропедал.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 22.03.2013, 10:31


hlu386 \$m[1]:Хотя для бреветов подойдёт и любой переобутый в шоссейные слики кантрийник, даже двухподвес с хорошим амортизатором, имеющим пропедал.

Для 200 км - вполне.
У меня - гибрид с колёсами 28'.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 22.03.2013, 11:41


Насколько помню своё первое участие в ростовском бревете на 200 км - на МТБ с переобутыми 26 колёсами там было не менее 1/3 участников, и некоторые из них приехали даже быстрее шоссеристов.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 22.03.2013, 21:32


Я бы попробовала...

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
всё по асфальту?
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 22.03.2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDimos » 23.03.2013, 01:13


Ктонить компанию хочет составить?
Сергей,я хочу составить компанию. :velo:
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxapaycm » 23.03.2013, 09:25


Когда я в Крымске жил в 2011-ом, подельников для марафонов так и не нашёл :-) теперь вот сколько желающих.
Приезжайте в Ростов, вместе всегда веселее и интереснее.
Аватара пользователя
xapaycm
Пока не проявил себя


СообщениеСтранник » 23.03.2013, 11:46


Сергей, каков бюджет поездки?
Там какая дорога:грунт или асфальт?
+1 предварительно
Далее, в зависимости от средств.
;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 23.03.2013, 14:22


Странник \$m[1]:Сергей, каков бюджет поездки?
Там какая дорога:грунт или асфальт?

Бюджет - добраться туда-обратно.
На поезде билет в один конец - плацкарт - 700-800, купе - 1300.
Марафоны проводят по освальду.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 6 секунд:
Есть вариант с велоносцем.
Если наберётся 7 человек, это обойдётся каждому в 2000 туда и обратно.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvul » 23.03.2013, 17:05


Мы 4 года назад ездили на марафон в Ростов на какойто скоростной электричке Краснодар-Ростов, часа 4 она ехала и стоило 400 руб в одну сторону. Правда нам пришлось тогда вечером приехать и заночевать в гостинице возле вокзала.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГТ » 24.03.2013, 16:43


Ыыыы)))
Запиши меня.
Предпочёл бы ехать на Велоносце.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеПроВодНик » 26.03.2013, 17:10


Предупреждения неудавшегося марафонщика:)
Старт обычно 6-8 утра. Если своим транспортом, то встать надо до 4х утра. Если невыспался, то после обеда начнется...
Ночевать в гостинице, новое место + волнение - опять невысыпание.
Второе препятствие - ветер(жары пока непредвидется). Если(что н/б вероятно) на первой половине дистанции ветер попутный - нерасслаблятся и не переусердствовать. Участникам на 26" колёсах совсем не сладко. 1. Более прямая посадка. 2. Самая узкая доступная резина - 1.25". Всё, что шире откидывает за 12 часов. Незабываем, начало сезона(благо, что зима теплейшая была).
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСтранник » 26.03.2013, 21:41


Для ПроВодНик
смотри сюда 25 марта 2013г. 230 км. Новороссийск-Краснодар. Велопробег.
ПроВодНик \$m[1]:Участникам на 26" колёсах совсем не сладко. 1. Более прямая посадка. 2. Самая узкая доступная резина - 1.25". Всё, что шире откидывает за 12 часов.


колеса были 1,5"...1,25" - это уже трубки для шоссеров... на МТВ такие и не сядут ..тут и 1,5" не на каждый обод сядут...
В данном случае, главное не победа(пусть шоссеры ж..рвут), а участие +хорошая компания и проверка своих возможностей...
Все будет хорошо! ;)
Последний раз редактировалось Странник 27.03.2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеilya_sl » 26.03.2013, 23:20


Странник \$m[1]:1,5"...1,25" это уже трубки для шоссеров... на МТВ таких и не сядут


Шоссейная покрышка - 23мм, гоночная 21мм и давление около 100psi, а 1,5" нормально становятся на среднестатистический MTB обод alexrims X2100, сам на таких ездил, разница с шоссейником огромная
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 27.03.2013, 00:12


Странник \$m[1]:на МТВ таких и не сядут

Я вот на этих катаю, тоже реально )
Резину ещё ни разу не менял, не знаю на сколько лучше катит 1.5
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 27.03.2013, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDimos » 27.03.2013, 00:30


Предупреждения неудавшегося марафонщика:)
Старт обычно 6-8 утра. Если своим транспортом, то встать надо до 4х утра. Если невыспался, то после обеда начнется...
Ночевать в гостинице, новое место + волнение - опять невысыпание.
Второе препятствие - ветер(жары пока непредвидется). Если(что н/б вероятно) на первой половине дистанции ветер попутный - нерасслаблятся и не переусердствовать
"Спасибо" Володя, "обнадёжил" и "успокоил"......
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 27.03.2013, 09:08


MH100181 \$m[1]:Я вот на этих катаю, тоже реально )
Резину ещё ни разу не менял, не знаю на сколько лучше катит 1.5


Да ты Лось! тебе и это нормально...НО если есть возможность и обод позволяет ставь как у Марты...1,5 полуслик или как мой слик. И будет тебе радость! ;) Главное - узнай по своим колесам, что тебе подходит 1, 5" на эти обода :)
Последний раз редактировалось Странник 27.03.2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 27.03.2013, 09:56


osv

А каков план мероприятия - когда выезд из Краснодара, когда возвращение?

Предварительно +1.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 27.03.2013, 13:08


kirill-k2 \$m[1]:А каков план мероприятия - когда выезд из Краснодара, когда возвращение?

А это зависит от того, на чём поедем.
Предлагаю на Велоносце - 2000 р. туда и обратно. Ночью выдвигаемся в Ростов, ночью же из Ростова возвращаемся.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 27.03.2013, 15:00


Я исключительно за велоносец, так как и в пятницу вечером, и в воскресенье рано утром надо быть на работе.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПроВодНик » 27.03.2013, 16:33


Maxxis Detonator 1.25"(32мм) брал где-то в 2009г в Мотовело. Резина ставится на обод меньшей ширины. За 5 лет так и не нашёл в Краснодаре обода 26" шире(внешняя) 27.5мм. Большинство катает на 19мм(внутрений)+6=25мм(внешний) с покрышками 1.9-2.3" Врезультате, камеры на 2-3 год эксплуатации взрываются - по внутреннему диаметру(ввиде пореза - как по шву) или при малом давлении происходит двойной пробой "змеиный укус". Узкий обод уменьшает и эксплуатациооный радиус-ширину покрышки, что влечет начальное уменьшение трения, но ускоряет износ покрышки
Вам бы всем выспаться в пятницу и на велоносец(ы) и чтоб без разборки вела, а то ещё сюрприз какой недокрутишь. Dimos предупреждён, значит вооружён. Позитив там получать будешь ;)
Ещё одно примечание. Сразу разбивайтесь по группам(смена ведущего, на обратном пути - против ветра) Дима, твоя пара - гибрид из Ростова(не шоссер!). Так и не надо будет парится с ориентированием.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Марта \$m[1]:в пятницу вечером, и в воскресенье рано утром надо быть на работе

Моё мнение: или работа или марафон, одинаково хорошо всё успеть - блажь блаженного.
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.03.2013, 17:00


osv

Еще вопрос. Это же какое-то организованное Ростовское мероприятие? Есть какая-нибудь официальная страничка в интернетах?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
osv

Да, я тоже за велоносец.

Если вдруг желающих не наберется на всего Бигвелла, как вариант можно на моей машине, троих-четверых на борт возьму - надо только два дополнительных крепления на крышу (у меня пара есть). Но это - запасной вариант, я с бОльшим удовольствием пассажиром проеду, особенно после марафона =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 27.03.2013, 18:06


ПроВодНик \$m[1]:разу разбивайтесь по группам(смена ведущего, на обратном пути - против ветра)


а мы за ОСВ спрячемся и гуськом поедем. Он выносливый, высокий, широкоплечий и подвязал нас на эту аферу...будет нас от ветра защищать..:D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 27.03.2013, 18:47


kirill-k2 \$m[1]:надо только два дополнительных крепления на крышу (у меня пара есть).

У меня есть дополнительные крепы на прокат...
Можете брать их в любое время и на любой срок..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 27.03.2013, 20:11


kirill-k2 \$m[1]:Это же какое-то организованное Ростовское мероприятие? Есть какая-нибудь официальная страничка в интернетах?

Есть тема на форуме - http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=337

Информация организатора, Василия Кулиша, которую он написал мне в личку:
Привет,Сергей!
С этого года руководство клуба (с некоторых пор я тоже к нему отношусь, как координатор марафонов) приняло решение заказывать на всех участников марафонов медали парижского клуба. Проблема только в разгильдяйстве французов, которые не всегда присылают заказанное кол-во медалей. Но я думаю вас(гостей) мы всех постараемся обеспечить медалями. Медали реально красивые. Стоимость по прошлому году была 250 рублей за медаль. В первых числах апреля я вывешу положение о клубном регламенте марафона(Тема:"Формула марафона"). Предварительно ознакомьтесь. За пару дней до марафона скиньте мне в личку список(ФИО, телефон) ваших участников, чтобы я мог зарегистрировать всех на сайте.
Вроде все, если ещё вопросы ,спрашивайте.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5