3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 18.09.2012, 22:07







Карта трассы по категориям
(312.08 Кб) Просмотров: 88249


Подробнее на laendura.ru[/legend]







Последний раз редактировалось Коваль 08.11.2012, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЮркЫй » 02.10.2012, 11:31


Пардон. Числа попутал :)
Завтрашним днём живу)))
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 02.10.2012, 13:56


Судя по фото, трасса выглядит вкусненько. Даже после катания по ДХ трассе "Лаванда" в Алуште.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 02.10.2012, 14:14


hlu386 » 02 Oct 2012, 13:56 \$m[1]:Судя по фото, трасса выглядит вкусненько. Даже после катания по ДХ трассе "Лаванда" в Алуште.

не путай лаванду с карамелью))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеКоваль » 02.10.2012, 22:12


А тем временем....

А тем временем на трассе во весь рост идет работа по подготовке к Кубку. Сейчас делаем самое сложное - финишный спуск, который станет первым треком открывающим фановую зону на горе Собер-Баш в одноименном МТБ парке.

Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 03.10.2012, 09:17


Коваль, можно я тебя расцелую? :good:
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеevermax » 03.10.2012, 17:17


очень интересно следующее:
1) мы все три дня 3-5 катать будем? т.е. типа тесты/квалификация/финал в разные дни?
2) какие мероприятия планируются 5 ноября, в последний день соревнований и до скольки,а то домой пилить далеко потом
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеЮркЫй » 03.10.2012, 19:56


Коваль, так что, регистрироваться по старой форме надо?
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 03.10.2012, 20:29


evermax \$m[1]:1) мы все три дня 3-5 катать будем? т.е. типа тесты/квалификация/финал в разные дни?

Макс, по положению^
3/11 - день заезда, тренировки на трассе Супер Эндуро и Эндуро.
4/11 - финал Эндуро.
5/11 - финал Супер Эндуро. примерно до обеда.
ЮркЫй \$m[1]:Коваль, так что, регистрироваться по старой форме надо?

запускаем регистрацию в течении двух часов
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 03.10.2012, 23:52


ОТРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.10.2012, 00:00


Внимание! Регистрация запущена в 0:10 04.10.2012! Всем нетерпеливым, кто зарегистрировался до объявления начала регистрации необходимо пройти процедуру заново! :-p
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЮрий » 04.10.2012, 00:06


Зарегистрировался, выбрал проживание + питание, но хочу с сыном приехать, ему 12, можно зарезервировать еще одно место на полный пансион? ;)
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 04.10.2012, 00:10


а где регистрироваться?что-то я пропустил
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеAHTEPO » 04.10.2012, 00:14


Как обычно - http://laendura.ru/reg
P.S. Юра, зарегься ещё раз пожалуйста! Зарегистрируй сына, как зрителя.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЮрий » 04.10.2012, 00:28


AHTEPO
все ок, правда, в поле "Город" ничего не отображается. Спасибо! )
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеFOXproject » 04.10.2012, 08:13


Ответьте на вопросик, каждая дисциплина платная? И еще я Зарегистрировался не прально((( меня в последний день не будет а я зарегался на "Супер Эндуро" можно бы меня как зритель там поставить(((( (Редько Сергей) Заранее спасибо!
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВетер » 04.10.2012, 09:16


Зарегился 8-)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 04.10.2012, 09:25


Ветер, а че эт ты как зритель? Как же обкатка Норки)?
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЮркЫй » 04.10.2012, 10:17


Коваль, Артём, пардон, но я опять про трансфер: хотелось бы знать, во сколько отъезд 03.11.2012 из Краснодара и во сколько и какого числа планируется возвращение обратно в Краснодар.
Я всё в сомнениях, чем к вам добираться: поездом или на авто.
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 04.10.2012, 10:21


Юр, без вопрсов. Скорее всего по трансферу ситуация будет следующая. Это будет 30 ти местная тоёта рано утром в 3-го, обратно та же увезет в 14-00 5-го
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЮркЫй » 04.10.2012, 11:07


Рано утром - это во сколько? Поезд, на который я ориентируюсь, приходит в Краснодар в 6.50 утра, например. Я на машину успеваю?
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 04.10.2012, 12:52


Как то так получилось что я два раза зарегистрировался. Как убрать второй раз?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 04.10.2012, 13:04


Гогош
Забей! :)

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеskif » 04.10.2012, 16:14


Подскажите пожалуйста, какое снаряжение необходимо для участие в категории "Лайт"??? Если нет защиты, то такие участники будут допускаться??? Или нужно быть полностью экипированным???
skif
Первые антипатии


СообщениеFenderje » 04.10.2012, 17:53


skif » 04 Oct 2012, 16:14 \$m[1]:Подскажите пожалуйста, какое снаряжение необходимо для участие в категории "Лайт"??? Если нет защиты, то такие участники будут допускаться??? Или нужно быть полностью экипированным???

Шлем обязательно, остальная защита желательно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 04.10.2012, 22:37


Это же "Ковалевские трейлы", даже в категории "Новичок" надо панцирь одевать :-D
Артем я пропустил или еще с питанием определяетесь? Общая вместимость домиков какая? Торопиться бронировать или можно вальяжно заселиться? :jokingly:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5