Проставочные кольца на шток вилки 1.5"

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеKomod » 27.12.2013, 19:30


Ищу проставочные кольца на шток вилки 1.5" нужно примерно 15мм у кого есть отзовитесь пожалуйста!
Komod
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 11.01.2014, 19:51


Если не нашёл ещё, и в городских магазинах нету, то можно выточить , внутренний диаметр в мм нужен и точная длина. Но оно сабо самой дороже готового получится :( ,следствие штучного производства.
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеKomod » 12.01.2014, 08:02


вроде в 100 спорта везут. Но если не приедет буду искать где точить.
Komod
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 12.01.2014, 20:12


У меня есть и станочники и гальваника .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеGT_икс » 12.01.2014, 20:22


А гальваника тут зачем????
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеKomod » 13.01.2014, 00:06


ок,какова цена будет примерно. На всякий случай спрашиваю.
Komod
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 14.01.2014, 09:23


GT_икс » 12 Jan 2014, 20:22 \$m[1]:А гальваника тут зачем????
Чтобы люминий был чЁрненький ,серенький,зелЁненький,жЁлтенький или какой получитсо :) и не ржавел :)

По цене хз , мне станочники по факту цену говорят . Без чертежу ,нема базара . Думаю сотня - полторы за люминь с гальваникой , титановое с именной гравировкой дороже получится :)
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеЧешир » 14.01.2014, 09:30


А спицы из серебристых белыми можешь сделать? Если да, объем штук 70. Цена вопроса?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDiabolo80 » 14.01.2014, 09:42


Чешир \$m[1]:А спицы из серебристых белыми можешь сделать?

во до чего феншуй доводит :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЧешир » 17.01.2014, 09:32


loom ау!
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеloom » 17.01.2014, 11:56


Делать белыми помоему это только красить , порошком или эмалью . Малярка есть но не думаю что маляры захотят с этим возится . Порошковой покраски нету :(. А хим способом я не знаю возможно это или нет , дедушку гальвананщика поймать надо ,напоить , распросить и дать попробовать (спицу).
Последний раз редактировалось loom 17.01.2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеЧешир » 17.01.2014, 12:43


До покраски я доехать никак не могу спросить :jokingly:
В общем если тебе самому будет интересно и не лень, готов помочь материально на поимку и поллитру. Если конечно дедушка гальванщик не пьет элитные напитки :-D Гнутую спицу в любой мастерской думаю отдадут.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеKomod » 18.01.2014, 16:18


Loom ну что с токарем ?? дашь контакты наводку и тд?
Komod
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 19.01.2014, 13:30


Komod » 18 Jan 2014, 16:18 \$m[1]:Loom ну что с токарем ?? дашь контакты наводку и тд?
Я в первом сообщение написал что нужно . Диаметр 2 шт : Внутренний и наружний и длинна кольца . Люминивая ? черная ? . Ответ в ЛС , и так тему загадили :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Чешир » 17 Jan 2014, 12:43 \$m[1]:До покраски я доехать никак не могу спросить :jokingly:
В общем если тебе самому будет интересно и не лень, готов помочь материально на поимку и поллитру. Если конечно дедушка гальванщик не пьет элитные напитки :-D Гнутую спицу в любой мастерской думаю отдадут.
На неделе поймаю и распрошу ,спица вроде есть какая то дешовая DT 2 mm .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеloom » 20.01.2014, 11:56


Чешир » 14 Jan 2014, 09:30 \$m[1]:А спицы из серебристых белыми можешь сделать? Если да, объем штук 70. Цена вопроса?
Спицы они из нежравейки , и при помощи гальваники белыми их сделать не получитсо , максимум что матовыми ,но это и вручную наждачкой за пару вечеров можно . Такшта только порошковая покраска или чейн и прочий спам :)
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8