17.05.2014 Бревет "Северное кольцо", 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 05.05.2014, 05:40


Ну вот и подошла кульминация нашего марафонского сезона.
Этот марафон подготовил-таки я.
Проходит он по трассам, готовился наспех, когда надо было срочно решать - быть ли нашей 600-ке.
Ну и нарисовал я его на gpsies.
Не обессудьте.

Старт в субботу 17 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

После финиша обязательно скинуть мне СМС-ку с фамилиями участников и временем финиша.
Достаточно одной на группу.


Список участников:

  1. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - 39:10
  2. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181- 39:10
  3. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg - сход
  4. Антонов Антон, Новосибирск-марафон, 1964, Altair[nsk] - 37:00
  5. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386 - 37:10
  6. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel - 37:00
  7. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik - сход
  8. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972 Марта - 39:10
  9. Дашевский Сергей, Краснодар, 1955 - 28:18
  10. Карташов Владимир, Долгопрудный, Московская обл., 1982, NPMetallica - 38:53
  11. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт - сход
  12. Сизов Иван, Краснодар, 1987, Sizover - сход
  13. Узбеков Дамир, Краснодар, 1984, regamad - сход
  14. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - 37:00
  15. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - 36:35

Расписание работы КП:

1. Понежукай, 54 км, открытие - 8:35, закрытие - 10:36.
2. Кропоткин, 194 км, открытие - 12:42, закрытие - 19:56.
3. Ленинградская, 331 км, открытие - 16:59, закрытие - 5:04.
4. Тимашевск, 436 км, открытие - 20:20, закрытие - 12:04.
5. Северская, 567 км, открытие - 0:42, закрытие - 20:48.
5. Финиш, открытие - 1:48, закрытие - 23:00.

"Высочайше утверждённые" результаты бревета:
Route_du_Sud_RU_14_600.xls
(54 Кб) Скачиваний: 299
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеновик » 18.05.2014, 21:11


дождик срывается,ветер неслабый... =-O ужас !
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAlik » 18.05.2014, 21:23


Ну че там, приехал кто? Че то поздно, лоси то уже давно приехать должны. Не томи, давай пиши каждого сразу по финишу.
Последний раз редактировалось Alik 18.05.2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 21:24


Неужели ещё даже бэтмобиль не добрался до финиша?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 18.05.2014, 21:26


tovarisch Вэл
не, Дашевский еще около 12 дня приехал, а вот что с остальными пока не знаю
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 21:32


Терапевт ?
Блин, Рома, а мы тут со Странником гордиться уже собрались.. :( тем, что сидели у тебя на колесе когда-то.. а ты всё проспал.. ;-) :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 18.05.2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 18.05.2014, 21:32


После забега сегодня были на финише бревета часов в 12 финишировал только Сергей Дашевский,интересно рассказывал про свои впечатления.Я в восторге от этого железного человека! :) Сергей поздравляю с финишем и участием и быть первым на всех бреветах!!! Следующего на финише ждали Дениса (Хлу)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 21:35


Alik
Нифигасе!.. а за остальных действительно тревожно становится..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 18.05.2014, 21:47


tovarisch Вэл \$m[1]:Нифигасе!.. а за остальных действительно тревожно становится..


Все нормально! Я верю в МТБ-шников Марту и Мишу! Эти ГЕРОИ не упустят свое! :thumbsup:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 18.05.2014, 21:50


Велоносец попрежнему ни кем не вызван..! Пропущенных звонков также нет..!
Наши Герои сдают экзамен выносливости безо всяких шпоргалок..!
Бревет 600 км - это как восхождение по горизонтали..! :thumbsup:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.05.2014, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 21:54


Дедлайн в 23-00 , я так понимаю ?..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 18.05.2014, 21:56


Терапевт ? \$m[1]:Нее, я дома уже откисаю


Рома, бл... Я уже статью в "Пионерскую правду" про тебя написал, чуть не отдал в печать, про твой героический ПОДВИГ :winner: , а ты , а ты.. :zzz: :palm: :stupid: Оставил меня без гонорара! :-| :close:
Уже даже думал, куда вставить слова "Стиснув зубы, наш Герой, держался на колесе у Марты..." :velo: :velo3: :velo2:
Да уж.. :pardon:

Короче, Рома, будешь должен! Я записал твой долг... :beer2:

ЗЫ:А вообще, МОЛОДЕЦ!!! :bravo:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 18.05.2014, 22:01


NPMetallica, финиш в 21:52

Еще трое! Ждем.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеновик » 18.05.2014, 22:08


едут все, эвакуация никому не нужна !
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 18.05.2014, 22:13


22:09, финиш Миха, Дима, Марта, ураааа!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 18.05.2014, 22:16


kirill-k2 \$m[1]:22:09, финиш Миха, Дима, Марта, ураааа!

:bravo: :V: :cappy:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 22:20


Странник
Саша, я всё понял :yep: Рома просто деликатно поступил - решил не получать раньше коммандора гордое звание СэРа.. :-X

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
09, финиш Миха, Дима, Марта, ураааа!
NPMetallika

:hello: мое восхищение!!! :thumbsup:
Аплодирую стоя!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 18.05.2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 18.05.2014, 22:25


Марина, Дима, Миша, мои поздравления!!! Наверняка до вас и ездили 600-ку на кантрийниках, но с велокубани вы точно первые :good: И думаю, что последние, по крайней мере я даже на шоссейнике вряд ли поеду :-D Молодца!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А...и ещё.. с SR вас, друзья!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
tovarisch Вэл \$m[1]:СтранникСаша, я всё понял Рома просто деликатно поступил - решил не получать раньше коммандора гордое звание СэРа..

Нее, я всё, с бреветами завязываю, шлем на гвоздь :-D Раз попробовал, не получилось, хватит.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 22:31


А Хлю после Северской на Новорос, что ли, повернул? :) где он?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И остальные тоже, где?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 18.05.2014, 22:39


Молодцы! Все таки дотерпели. :good: Представляю какой это был пи... Интересно завтра почитать впечатления.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 18.05.2014, 22:42


стальные люди :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 18.05.2014, 23:04


Остальные уже финишировали. Мы с Наттой на точке поздно появились, уже в 10м часу. А вот Сергей osv, Лена и Наталья mamamia дежурили весь вечер и встречали основную группу. Застал Антона Altair[nsk], Алексея scorp2410 и Дмитрия Damien, они тоже встречали оставшихся участников.

Всем участникам - поздравления с дистанцией!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.05.2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSanek » 18.05.2014, 23:09


tovarisch Вэл \$m[1]:А Хлю после Северской на Новорос, что ли, повернул? :) где он?

Денис собрался ночевать в гостинице , в Новоросс с утреца.

Всем добравшимся до финиша уважуха , я бы не смог наверно:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеТоварищ Вэл » 18.05.2014, 23:29


kirill-k2
Cпасибо, Кирилл ! хоть ты прояснил ситуацию как-то.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 19.05.2014, 00:26


Это прендец, друзья, заедался космически.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМарта » 19.05.2014, 06:46


Спасибо всем за поздравления и поддержку!
До сих пор не могу понять, как это у меня получилось? :blink: Я два раза пыталась слиться. Первый раз, в Ладожской, у меня развалилась левая педаль (не, ну сколько можно на них ездить??) Мы потеряли часа полтора, пока Миша пытался её починить. Но ничего не получилось и я решила, что мой бревет закончен. Но потом я всё же позвонила Бигвеллу и он примчался с новыми педалями :good: . Пришлось ехать дальше...

А второй раз - из-за сильного встречного ветра после Ленинградской. Тогда я плелась очень медленно и мне показалось, что я не успею к финишу :( Уже хотела слиться на электричке в Тимашевске. Но, приняв чаю с пирожками, мне стало интересно, на сколько же я опоздаю? Решила проехать дистанцию чисто для себя, как получится. Ну вот и получилось, даже с запасом :yahoo:

Что сказать о впечатлениях? ощущения от 600-тки, в общем-то, ничем не отличаются от любой другой дистанции. Здесь главное - распределить моральные силы, физических и так всегда хватает на всякую дурь. Конечно, на мтб ехать очень нудно: крутишь-крутишь - а воз и ныне там. Зато легко преодолеваются разбитый асфальт, гравийные участки, ямы и прочие сюрпризы российских дорог. И на него можно нагрузить кучу вещей. Тем не менее, марафоны на мтб я не хочу больше гонять: у каждого велосипеда своё назначение.

Режим у нас был такой: как можно больше ехать, остановки короткие. Обедали только один раз, в Кропоткине. спали, как уже Рома писал, 1,5 часа. К сожалению, не успели воспользоваться гостеприимством scorp-а. Когда начался ветер - я старалась ехать хоть и медленно, но постоянно. Возможно, это и спасло моё время.

Как мне удалось преодолеть субботнюю жарищу? Может, кому пригодится. Мне очень хотелось поехать в новой форме, но в последний момент я всё же отдала предпочтение светлой рубашке из хб с длинными рукавами (на 400-сотке сгорели руки - ужас). Избавилась от рюкзака - всё погрузила на багажник. На лоб повязала марлю, чтоб пот не затекал в глаза. И всё это отлично сработало.

Сильной усталости во время марафона я не ощущала, разве что ветер достал. Но думаю, это потому, что организм был мобилизован и настроен на прохождение дистанции. А вот после финиша - всёё... Больше ни километра!.. Болят все классические места, отчаянно хочется есть и спать, хотя во время движения всегда был бодрячок и есть не хотелось, только пить.

Очень приятна была организованная встреча на финише! Спасибо огромное ребятам.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4